Форум колдовства
Апрель 16, 2024, 09:47:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Помощь в трактовке карт Таро  (Прочитано 181745 раз)
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #15 : Июль 28, 2011, 18:46:03 »

cello, 9 мечей здесь, по моему на кладбищенское может тоже указывать, на слезы, скорбь акцент в привороте. Хотя не обязательно, вроде трактовка карты может и на Беовский приворот указывать в принципе-чтоб скучал, горевал, света бела не видал))ИМХО.
С Уважением.

Да, благодарю Вас, скорее всего так и есть.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #16 : Июль 28, 2011, 19:48:17 »

Если позволите, еще вопрос- в раскладе на перспективу ритуала в позиции " Чем придется заплатить" ( вопрос о вероятности обратных ударов, непредусмотренных негативных обстоятельств) падает Жрица (Таро Тота). Не вполне понимаю. То ли вопрос еще открыт, то ли вероятность отката велика, либо информация в данном случае скрыта . Как у вас отыгрывается эта карта  в подобных вопросах? Заранее благодарю.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #17 : Июль 28, 2011, 20:23:24 »

cello, я бы трактовал это как Колдовские способности, Силу, в некоем роде колдовской и духовный уровень, который позволяет Вам не волноваться по поводу отката в данном случае. Так же внутреннее чутье, которое поможет во время и грамотно отчитать-отговорит себя нужной фразой-закрепом от подобного отката.Слова имеют большую Силу, чем мы можем себе представить. Строго ИМХО. Пусть Уважаемые практики меня поправят, если что.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #18 : Июль 29, 2011, 10:20:19 »

Nahemoth, благодарю Вас. Некоторые тарологи трактуют СА в этой позиции как "да, расплата будет" , у меня пока не столько опыта с Таро, чтоб проследить, как именно Жрица отыгрыватся в подобных случаях. Будем смотреть, набирать статистику  Улыбающийся.
Записан
Indif
Гость
« Ответ #19 : Август 29, 2011, 15:37:10 »

Уважаемые практики, на вопрос: "Принят ли Силами обряд?" выпало три карты: Влюбленные, Двойка Жезлов, Шут.
Не откажите в любезности растолковать значение.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #20 : Август 29, 2011, 16:04:00 »

Говоря откровенно, из Вашего расклада, мне видится, что видимо, была допущена ошибка в обряде. И, судя по всему, результат если и будет, то совсем не такой как Вы ожидаете. Пойдёт по другому пути. Силы сыграют с Вами, Indif, злую шутку. Если можно так выразиться. Грустный
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Indif
Гость
« Ответ #21 : Август 29, 2011, 16:10:54 »

Благодарю Вас,  Старатель.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #22 : Август 29, 2011, 16:51:02 »

Если ШУТ выпал в прямом положении - то я бы трактовала несколько иначе.
Карта "Влюбленные" указывает на то - что обряд принят.
Карта "Двойка жезлов" - говорит о том - что исход пока неясен - "Фифти-фифти".
Карта ШУТ-(прямой) здесь скорее указание на то - что Вы должны поверить в благоприятный результат - ЭТО ВАЖНО сейчас.
А если ШУТ перевернут - то результат сомнителен - возможно и не по Вашей вине (имею в виду наличие ошибки при обряде).
В любом случае карта ШУТ здесь итоговая. Её имеет смысл трактовать в целом почти буквально - "Ваше дело находится на рассмотрении"))) - "Игра - которую Вы затеяли может обернуться  мудростью или фарсом" - сие зависит уже не от Вас.
Записан
Indif
Гость
« Ответ #23 : Август 29, 2011, 17:47:08 »


Многоуважаемая patronessa, благодарю Вас!
Вы как всегда - не прибавить, не убавить.  Лаконично, доступно, исчерпывающе.
Шут прямой.  Возникла некая неопределенность в мыслях по результатам обряда. А оказывается, как Вы сказали, ВАЖНО поверить.  Вот оно что. Еще раз очень Вас благодарю.

И позволю себе вопрос. Как Вы говорите: "Ваше дело находится на рассмотрении", "Игра - которую Вы затеяли может обернуться  мудростью или фарсом"
Правильно ли я понимаю, что сейчас просто ждем?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #24 : Август 29, 2011, 18:04:05 »

Правильно ли я понимаю, что сейчас просто ждем?
Да. именно  так. НО - с верой в результат.
Записан
Indif
Гость
« Ответ #25 : Август 29, 2011, 18:52:17 »

Не устаю Вас благодарить, многоуважаемая patronessa.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #26 : Август 29, 2011, 21:24:14 »

Уважаемые, подскажите, пожалуйста по колоде Темные Гримуары - как может трактоваться в раскладе на отношения триада 9Ж - Паж кубков - Смерть в позиции чувств ?? Сопротивление объекта перемололо воздействие , зарождающиеся романтические чувства трансформировало / убило ?  И не подскажете ли, где в инете можно найти трактовки значений арканов этой колоды? Благодарю заранее.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #27 : Январь 02, 2012, 17:34:53 »

Уважаемые тарологи, столкнулся с интересной комбинацией карт. На вопрос о будущем человека выпали:

6 кубков; Влюбленные перев.; 2 мечей перев.
8 пентаклей; Императрица; Верх. Жрица.


колода- космическое таро.

Вот последний триплет крестом и такие яркие карты, редко видел две эти старшие арканы чтобы друг на друга выпадали.

Как Вы бы трактовали расклад. Был бы признателен за любые мнения.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #28 : Январь 02, 2012, 19:25:42 »

Я бы трактовал данный расклад таким образом, что человека ждут изменения в личной жизни. Сперва он понесёт потерю(расставание) с каким-то человеком, однако за счет этого, встретит другого человека, с которым отношения сложатся в достаточно хорошем и благотворном ключе.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #29 : Январь 08, 2012, 15:31:15 »

Здравствуйте, уважаемые Практики).
Начинаю практиковать Чернокнижье, и хотела бы в ближайшем будущем пройти раскрещивание.
И  всплыл  вопрос: А, собственно, нужна ли я Силам?
Расклад на Таро 3 карты показал следующее-3 Жезлов, 8 Мечей, Королева Мечей и доп. карта Императрица, все карты прямые.
Подскажите, насколько верно мое толкование?
3 Жезлов- карта удачная сделка, сотрудничество
8 Мечей- в этом контексте, внутреняя слепота, неготовность
Королевa Мечей и Императрицa- эти карты часто выпадают в паре в вопросах, касающихся меня.  Они явно связаны,  думаю, что они указывают на необходимость отречения от рода.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: