Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 21:34:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  
Автор Тема: Помощь в трактовке карт Таро  (Прочитано 181930 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #135 : Июль 11, 2015, 22:32:53 »

Я про чистки соперницам думаю не из любви к ним,а из соображений того,чтобы моя Работа на них,просто легла хорошо,на "чистый лист" то проще Работать,исключительно ради этого,согласна и почистить их,а так-то...
Поверьте, я и не думала, что соперниц любить можно  Улыбающийся  Я просто пыталась объяснить, что перед порчами и отворотами на кого-то незачем чистки проводить. Если Вы бы собирались привораживать например, тогда понятно, а так вообще не вижу смысла и не понимаю Ваш подход.

У меня там просто были мысли на тему того,чтобы на неё уж точно всё легло,сразу и быстро,от этого были расклады в желании сделать её "чистым листом" (ну,или скорее посмотреть перспективы того,если так поступить)
Снять защиту если она бы была, это бы понятно было, но по картам получается, что нет  там защиты никакой и даже больше того - она как порченая выходит по раскладам. А если бы Вы чистками занялись, то только бы помогли ей, зачем Вам это? Отвороты это порчи и есть, на расставание и перекрытие путей Вы ещё хотели провести (писали выше), я Вам советую никогда не чистить человека перед тем как его портить или отворачивать, просто смысла нет.Если грамотно провести отвороты, то и так все ляжет как надо. Это как в воронку все бросай, мало не будет. Уважаемая  patronessa в какой то теме приводила это сравнение.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #136 : Июль 11, 2015, 23:24:48 »

Уважаемые Практики, помогите, пожалуйста, понять расклад. На вопрос: "что от меня хотят Силы" выпало:
7 мечей + королева жезлов + 2 мечей
9 чаш + 6 жезлов + 10 чаш
Колода Таро Тота. Гадаю только в прямом положении.
Предпологаю, что Королева Жезлов - это я, а мечи справа и слева бесы.. Работа с бесами. Семёрка - хитрость, 2 - терпение?
Кубки в нижнем ряду - приворотная работа, а 6 жезлов - указание на то, что труд принесёт плоды?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #137 : Июль 12, 2015, 11:13:54 »

На вопрос: "что от меня хотят Силы" выпало:
7 мечей + королева жезлов + 2 мечей
9 чаш + 6 жезлов + 10 чаш
Колода Таро Тота. Гадаю только в прямом положении.
Предпологаю, что Королева Жезлов - это я, а мечи справа и слева бесы.. Работа с бесами. Семёрка - хитрость, 2 - терпение?
Кубки в нижнем ряду - приворотная работа, а 6 жезлов - указание на то, что труд принесёт плоды?

Вопрос поставлен видимо не просто так, ибо формулировка говорит сама за себя. Скорее всего, возникли некие сомнения и трудности в практике, иначе зачем же спрашивать "Чего от меня хотят Силы". При условии что речь идёт о Вашем взаимодействии с определенной Силой, рассматриваем вариант ответа.

Триплет более чем красноречиво отвечает на поставленный вопрос.
7 мечей + королева жезлов + 2 мечей
Вам предлагается определиться в выборе пути - это ключевое направление трактовки в данном случае.
7 мечей - неверие в свои силы, страхи, необоснованная тревога, неуверенность и опасения.
Королева жезлов - рядом с 7 мечей указание на попытку получить все сразу, на иллюзии, неверное понимание сути происходящего и совет в данном случае -  не стоит торговаться с Силами, дескать я Вам служу или делаю то то и то то, но что же Вы мне или что я делаю не так? Не стоит просчитывать варианты. Королева жезлов указывает на то, что потенциал у Вас есть, но Вы достаточно зависимы от собственных амбиций и тщеславны. Это не плохое качество для колдуна, но нельзя забывать о том, что амбиции должны быть подкреплены основательностью действий и пониманием того, что Вы слуга той Силы, к которой взываете.
2 мечей в этом триплете советует переосмыслить многое, избавиться от заблуждений и принять верное решение. У Кроули 2 мечей - это поиск внутренней гармонии, совет переосмыслить многое, сместить акценты с "Я" -  на "Я внутри Силы" и очиститься от предрассудков, прекратить "внутреннюю войну" - примерно так.
Да, Королева Жезлов символизирует Вас, но причем здесь бесы??? Тем более в контексте заданного вопроса???
 
9 чаш + 6 жезлов + 10 чаш
Успех при условии избавления от излишней экзальтации в практике. Сила внутри нас, она не требует подтверждения посредством демонстрации способностей в виде внешних эффектов. Избегайте фетиша.
Кумир внутри Вас, не стоит всем вещать о своем выборе и поклонение кому то или чему то. Осознание своей причастности к Силе внутри Вас, искреннее и безоговорочное решение служить - верный путь к успеху и отклику.
Вы задали очень серьезный вопрос, но пытаетесь трактовать значение выпавших карт слишком узко и по бытовому что ли. Кубки - да символизируют Любовь, но в контексте заданного вопроса необходимо трактовать значения карт более глобально.
В любом случае, когда Вы просите помощи в трактовке, то извольте сообщать подоплеку проблемы, чтобы стало понятно, из чего проистекает суть вопроса. А то мы тут будем в потемках блуждать и гадать, что же заставило Вас сформулировать столь серьезный вопрос.
Если речь шла о том, чего хотят от Вас Силы не в целом, а конкретно по ситуации, то вопрос нужно было поставить по иному или закончить конкретикой - "в том то и том то".
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #138 : Июль 12, 2015, 12:46:05 »

МногоУважаемая patronessa, очень блаодарю Вас за трактовку этого расклада. Каждое Ваше слово истино, Ваши указания бесценны для меня. Всё верно, вопрос был задан в общем, а не в контексте конкретной ситуация, я трактовала узко, но благодаря Вам все разъяснилось. Буду работать над собой. Очень, очень Вас благодарю!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #139 : Август 09, 2015, 14:17:12 »

Уважаемые Практики! На вопрос, следует ли добавлять приворотный обряд?(после комплекса из кладбищенского и бесовского приворота, жертва в недосягаемости, сам не выходит на связь). С проведения кладбищенского - 45 дней, бесовского - 3 недели:
1) шут 2) верховная жрица 3) маг
4) 7 дисков 5) 3 чаш 6) 2 чаш
На сколько я понимаю - воздействие в процессе раскрутки, и ещё одна бесовская присушка лишней не будет..
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #140 : Август 09, 2015, 14:31:13 »

Предпологаю, 3 чаш третье воздействие символизирует.
Помогите, пожалуйста, разобраться, правильно ли я понимаю карты..
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #141 : Август 10, 2015, 21:13:50 »

Указывайте пожалуйста на какой именно колоде Таро  Вы гадаете, хорошо, что я посмотрела Ваш предыдущий пост, поняла, что Вы раскладываете Таро Тота, где все карты рассматриваются в прямом положении.
Первый триплет - это Ваша колдовская работа по ситуации.
Итоговый можно рассмотреть так:
7 денариев (дисков)в общем то, говорит о терпении и ожидании, советует не торопиться.
3 кубков (чаш) - получение желаемого, удовлетворение, результативность. Никакого отношения к "третьему воздействию" не имеет.
2 кубков (чаш) - в контексте приворотной работы вообще прекрасная карта - приятная встреча, свидание, объединение, радость.
В целом, итог понятен, Ваша работа не останется без результата.  Однако, 7 денариев предупреждает всё же о том, что не стоит торопить события, выждать какое то время, так что решайте сами добавлять присушку или нет.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #142 : Август 10, 2015, 21:42:51 »

Благодарю Вас за ответ, МногоУважаемая patronessa!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #143 : Сентябрь 05, 2015, 18:37:50 »

Уважаемые Практики, помогите, пожалуйста, с раскладом. Таро Тота, прямое положение. Вопрос: что будет у Y с X? Игрек ведёт приворотную работу на Икс пока всё ещё без успеха. Карты выпали такие:
2 мечей + Иерофант + Император
2 кубков + Смерть + Верховная жрица
Второй триплет выпадает второй раз подряд на аналогичный вопрос с сохранением последовательности.  Теряясь в догадках, могу лишь предположить, что Игрек в его стремлении к Иксу сдерживают какие-то давние глубокие убеждения - это по первому триплету. По второму - нет ясных мыслей, поэтому достаю дополнительную карту - это Вожделение. Соответственно, Иксу следует продолжать борьбу, тогда успех будет достигнут. Буду очень благодарна Вам за комментарии. Помогите, пожалуйста внести ясность в конфликт.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #144 : Сентябрь 05, 2015, 19:36:12 »

К сожалению ошиблась в посте выше: объект сдерживают глубокие убеждения. К слову, доподлинно известно, что он пьёт как сумасшедший, что за ним раньше наблюдалось, и сейчас он особо в это дело углубился, насколько можно судить.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #145 : Сентябрь 06, 2015, 22:10:54 »

Вы выбрали очень не простую колоду для предсказаний.  Таро Тота затрагивает очень глубинные пласты подсознания человека и трактовать её не просто. В данном раскладе по первому триплету  вижу, что мужчина не хочет сдаваться, ему мучают сомнения. Бывает так, что появляется тяга, но он руководствуется логикой, а не наплывом чувств (Двойка мечей), эта карта ещё говорит и о внутренней агрессии на вдруг возникшее чувство, о сопротивлении.
Иерофант здесь указывает на партнерство, на желание понять, чем вызвано влечение к партнеру, но у Кроули Иерофант - это ещё и садисткие наклонности, желание помучить партнера и т.п.
Карта Император лишь усиливает значение первых двух карт и подтверждает вышесказанное. Человек привык делать то, что хочет, не считаясь ни с кем, в отношениях не любит пафоса и патетики,  любую зависимость от кого бы то ни было воспринимает как слабость. При характеристике личности часто эта карта обозначает деспота, несговорчивого партнера,  человека сильной воли. Во всяком случае, по первому триплету  понятно, что в отношениях человек всегда будет лидером, будет навязывать свою волю, стоять на своём и т.п. В контексте вопроса о том, что будет у пары - это очевидно. Впрочем, я не совсем понимаю формулировку вопроса. Что значит "Что будет". Это очень обще и расплывчато. Чтобы получить четкий ответ, необходимо четко и конкретно формулировать вопрос.
По второму триплету очевидно, что женщина, влюбленная в партнера (Двойка кубков) будет идти до конца и добиваться любви от Императора посредством магии (Смерть-Верховная Жрица).
Мне бы очень хотелось трактовать Двойку кубков, как возникновение чувства у мужчины, примирение, укрепление отношений и т.п.,  но сама формулировка вопроса и наличии в итоговом триплете карты Верховная Жрица  все же указывает на борьбу за  любовь посредством колдовства. Карта Смерть не предвещает однако благоприятного исхода к сожалению. Вам надо задать несколько уточняющих вопросов.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #146 : Сентябрь 06, 2015, 23:27:14 »

МногоУважаемая patronessa, очень благодара Вам за отклик! Действительно Таро Тота отлично передаёт настроения и внутренние состояния, а вот событийный план читать весьма затруднительно. Буду учиться гадать по Таро Теней.  По поводу объекта - авторитарно - оценочное отношение к Женщине, плюс недоверие к женскому племени в целом. Ну что ж, смысл карты Смерть станет ясен в ходе борьбы.
Благодарю Вас, с Уважеием..
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #147 : Январь 07, 2016, 15:51:37 »

Уважаемые Практики, на вопрос : что будет, если я одну тварь буду сперва портить, а потом привораживать, выпали такие карты:
3 мечей+отшельник+рыцарь чаш
2 чаш+принц жезлов+туз чаш
Первый триплет показывает теперешнюю картину наших отношений - эмоционально разрыв.
Второй триплет я прочла как - ты добъёшься своего если будешь непреклонно следовать пути, о котором был задан вопрос. Скажите, пожалуйста, это действительно так?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #148 : Январь 16, 2016, 15:05:34 »

Вопрос поставлен не корректно. Во-первых, когда спрашиваете, никогда не произносите "ЕСЛИ". Вопрос должен быть сформулирован чётко по одному направлению или его нужно разделить на два подвопроса.

По первому триплету Ваш мужчина отгородился от Вас (Отшельник), ибо существуют три проблемы (Тройка мечей) в отношениях, именно три. Какие, надо выяснять отдельным раскладом. Принц кубков указывает на переживания мужчины.
Ну, а итоговый триплет в контексте вопроса советует привораживать. Здесь выпали карты примирения и успеха.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #149 : Январь 16, 2016, 15:56:28 »

Благодарю Вас за ответ, МногоУважаемая Patronessa. Теперь буду знать, что в вопросе, обращённом картам, не должно быть слова "если".  Подскажите, пожалуйста, его просто следует заменять словом "когда", я верно Вас поняла?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  
 
Перейти в: