Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 06:08:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Помощь в трактовке карт Таро  (Прочитано 181860 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« : Апрель 02, 2011, 21:39:22 »

Уважаемые форумчане, помогите истолковать пожалуйста ответ карт на вопрос почему мне стало так плохо, аж ноги отнимаются, из за чего плохое самочувствие. Вынул три карты: Перевернутый Дьявол, Суд, Туз жезлов. Был бы очень признателен за отзыв.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Апрель 02, 2011, 21:50:19 »

Хозяин Вами недоволен.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #2 : Апрель 02, 2011, 22:01:52 »

patronessa, очень благодарен Вам за отзыв. Очень важно для меня, а то я б таки не дагадался, как буд-то чувствовал, что нужно обязательно спросить на форуме, и не ошибся.
Не могу понять почему, на вопрос почему-выложил поперечные карты: Перев. Император, Перев. 7 пентаклей, 7 кубков. Тоже в недоумении. Вот бы понять что вызывает у него недовольства. 
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Апрель 02, 2011, 23:12:02 »

Думаю - речь о том - чтобы вы избавились от ложных иллюзий. Хозяин ждёт от Вас истинного понимания СЛУЖЕНИЯ! Ваша вера в НЕГО будет вознаграждена после испытаний!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #4 : Апрель 03, 2011, 00:05:38 »

patronessa, благодарю за ответ! К моему большому стыду, никак не могу понять, все ровно. Потому хочу рассказать вкратце, после чего я почувствовал плохо, т.е. недовольство Хозяина. Встречался с клиентом, чтобы обговорить насчет предстоящей работы, и к его большому удивлению, потребовал не такую маленькую сумму, как он ожидал, но и не достаточную, по моим соображениям для такой работы и таких требований клиента. Клиент, насколько мне показалось, ушел разочарованный, обещав подумать. Но, уже в прошлом я с ним работал и даже убедил вынести из квартиры все, связанное с религией. Он мусульманин, но после всего этого перестал напрочь поминать бога (тьфу!). И я думаю, что возможно, изза меня, изза разочарования, может пойти к другим людям или тем хуже обратится к богу (тьфу)...не знаю...и  может поэтому Хозяин был нe доволен Плачущий что главное не деньги, а привести людей к Нему...Не знаю, уже что думать, это единственная причина, которую я на данный момент смог найти. Очень надеюсь услышать Ваше мнение и получить хоть какую подсказку. Был бы очень очень признателен.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #5 : Апрель 03, 2011, 14:24:55 »

Уважаемая patronessa, очень жду Вашего ответа. Пожалуйста, скажите, что Вы думаете, если не трудно, могло ли это вызвать недовольство Хозяина. Помогите понять, пожалуйста. Просто места себе не нахожу... Плачущий
Извините, что не в тему, но посчитал нужным расказать после чего все так пошло и в какой ситуации выложил карты. может это внесет какую то лепту так ж в трактовке карт.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Апрель 03, 2011, 19:53:10 »

Мне сложно что-то добавить. Попробую подробнее объяснить - что я вижу и чувствую.
Перевернутый Дьявол, Суд, Туз жезлов. - эта связка говорит о том - что Вас ожидает некая трансформация личности. Вы (повторяю) избавитесь от иллюзий - к этому призовёт Вас Хозяин посредством неожиданных событий Вашей жизни. Вы возможно слишком надуманно (пока) воспринимаете некоторые вещи. Упускаете что-то важное.Этим вызываете недовольство .....
Перев. Император, Перев. 7 пентаклей, 7 кубков. на вопрос "ПОЧЕМУ"? - это Ваши страхи-неуверенность-неправильное порой использование собственной силы и возможностей (которые кстати у Вас есть). Здесь речь об игнорировании неких возможностей. По сумме карт выпадает карта Отшельник - совет карты - взять тайм аут. Возможно этот период нужен Вам для осознания неких истин. Не надо бояться - надо остановиться и подумать. заглянуть "в себя".
Я не думаю - если честно - что Ваша история с этим мсульманином-клиентом имеет то значение в Вашем самочувствии - как вы думаете...Скорее это совпадение. Время покажет.Скажу одно - Вы не проповедник - а адепт -колдующий практик - который от клиента требует оплату - адекватную своей работе и затраченным усилиям.
Побольше уверенности в себе Nahemoth и поменьше сомнений в правильности собственных действий. Запросили такую оплату - значит так надо ВАМ! Не надо фальшивить перед Господином нашим. Вряд ли ЕМУ нужен слуга мусульманин прыгающий из одного эгрегора силы в другой. Такие люди не нужны ни там ни здесь))) Привлекать людей в войско  аЦкое конечно почётная миссия - но не стоит переоценивать свои возможности. Постарайтесь взглянуть на происходящее не ситуационно и местечково...а философски что-ли...Более добавить мне нечего........

Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #7 : Апрель 03, 2011, 22:51:22 »

Уважаемая patronessa! Безмерно Вам Благодарен и признателен за исчерпывающий ответ, дельные советы и наставления, за искреннюю поддержку, которым нет цены! Существенно мне помогли. Во всем вышесказанном с Вами согласен. Теперь все стало намного яснее. Искренне Вам Признателен!
С Большим Уважением к Вам.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #8 : Апрель 11, 2011, 00:11:42 »

Подскажите пожалуйста, что могут означать карты, на вопрос из за чего такое плохое предчувствие и беспокойство, выпали:
Перев. 10 жезлов, Перев. 10 кубков, Иерофант.
На вопрос что означают карты кинул поперечные и еще больше запутался: Перев. Солнце, 9 мечей, Король кубков. Единственное понимаю, что Иерофант скорее всего какой-то мужчина (король кубков под ним), означает ли это какое либо воздействие магического характера незнаю...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #9 : Июль 27, 2011, 15:59:37 »

Господа, как бы вы трактовали Аркан Повешенный (Таро Тота) в позиции "Характеристика мастера" ? Смотрела человека на магическое воздействие - в позиции приворот выпала 9 Мечей, кто сделал ( характеристика мастера) - Повешенный. Хотелось бы думать, что любитель - криворучка,  но что-то мне шепчет, что не так все просто. Заранее признательна за высказанные мнения.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Июль 27, 2011, 16:14:34 »

Моё видение совпадает с Вашим. Что "мастер" криворукий. Так же, не исключаю возможности, что он в прямом смысле слова в подвешенном состоянии-от оодной традиции, к другой мечеться. Может быть, даже двуручник. Имхо.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #11 : Июль 27, 2011, 16:53:27 »

Старатель , благодарю Вас . Думаю двуручник. Хорошо б криворукий был - но жертву он сильно заломал. 9 Мечей тут не совсем мне понятна- почему в позиции приворот выпала. На мой взгляд эта карта скорее о порче на здоровье говорит. Хотя-смотря  какой приворот...
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Июль 27, 2011, 17:03:49 »

Это может говорить  о жестком привороте, может так же указывать на то, что приворот лёг порчей, и ударил по здоровью жертвы. Но, чаще всего, такая карта говорит о порче. Именно на здоровье. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #13 : Июль 27, 2011, 17:52:52 »

Благодарю Вас , по симптомам тоже похоже на жесткий приворот , который и по здоровью ударил. С уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #14 : Июль 27, 2011, 19:16:30 »

cello, 9 мечей здесь, по моему на кладбищенское может тоже указывать, на слезы, скорбь акцент в привороте. Хотя не обязательно, вроде трактовка карты может и на Беовский приворот указывать в принципе-чтоб скучал, горевал, света бела не видал))ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: [1] 2 3 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: