Форум колдовства
Март 28, 2024, 18:10:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Снятие порчи перевязь на красную ткань ( Мансур)  (Прочитано 8305 раз)
Magician
Гость
« : Июль 24, 2010, 17:00:07 »

СНЯТИЕ ПОРЧИ. ПЕРЕВЯЗ НА КРАСНУЮ ТКАНЬ.

Коль человек хиреет, слабость немеренная в теле евоном, а от чего се случилось не ведает ни сам ни близкий ему люд, то порченный он, сурочили человека, не по нраву видать кому то пришелся.
Чтоб поправить, снять немощь с его тела,  да души, сведущему человеку надобно следующее сделать.
Взять ткани цвета красного. Пойти в лес с суроченым человеком.
Ткань ту на полос счетом пять разрезать. А когда солнце на убыль пойдет,  то порченого к себе спиной ставить надобно и полосой ткани ту ногу,  что по праву руку обвязать ниже коленья.
Когда обвязывать ниже колена и узлом скрепит все,  то тогда сказать надобно.

,,,Не нижней, не верхней тропой,
Сурочище, зло,ночница, скрежетница
Более не пройти путя -  ни прямого ни окольного
Красною перекроища, чтоб не промерить
Ни старого путя ни нового,
Тако в ткань красну
Я кознь врага, морок, порчину завязываю
С (имярек) саван злостный сматываю
Да через полосу красну, чтоб морочина
Путей обратно к вражине пославшим
Обратно путь меряет
Д в шею, да костицей в горло засядет
То Власицы повеленье
Супротив никто не скажет Азь.
Аминь,,,


Ети словины повторяют и когда леву ногу обвязывают,и когда праву руку поверх локтея,и когда леву руку поверх локтея обвязывати будет.
А когда пятой тканиной вокруг головы,выше глазин,лобину человека того обвязывать будет,и когда узлом скрепить то сказать надобно.

,,,Ни в мыслю,ни в умище,
Да в не в купель душевну
Более злощей морочине невойти
А то что путь меряла
избину,нашедше ладить уначала
Той заповедь власицы учесть
В красно тканище,черезмер
Морочиней сей путь мерять к вражине
То Власицы повель
Супротив некому сказати
Азь
Аминь,,,


Затем ножь остр взять,да срезать ткань, да чтоб узел цел был, сперва срезать необходимость есть с левой ножины, затем с правой, далее с левой ручищи, опосля с правой ручищи,  а затем в последня с головы срезать ткань.
Закопать те узлы под осиной надобно,да путь мерять домой взгляду обратно небросивши.




Записан
Vsv-Lola
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 21



« Ответ #1 : Январь 02, 2019, 15:16:47 »

Подскажите пожалуйста, после проведения этого обряда каждый уходит по правилам к себе домой или практик и тот, с кого снимали должны прийти и переступить порог дома практика, а уж потом тот, кого лечили идёт к себе, ну, или там куда ему надо? Заранее благодарю за ответ.
Записан

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
Berta
Гость
« Ответ #2 : Январь 02, 2019, 22:50:11 »

Каждый к себе идет.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: