Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 23:48:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Ключи колдовские.  (Прочитано 33150 раз)
Mios
Гость
« Ответ #15 : Март 31, 2011, 14:17:30 »

lord 666 вы за этот материал деньги платили?
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #16 : Март 31, 2011, 22:11:01 »

Нет. Данный материал уже давно по сети гуляет.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #17 : Март 31, 2011, 23:20:44 »

Радует хотя бы то, что Вы это не покупаете. Ибо такой материал, неоценим. Я бы и копейки не дал за него Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Mios
Гость
« Ответ #18 : Апрель 01, 2011, 21:39:01 »

Радует хотя бы то, что Вы это не покупаете. Ибо такой материал, неоценим. Я бы и копейки не дал за него Улыбающийся
С Уважением.
Если честно удивлен, тут весь форум из Мансура и немногая часть другого материала, и этот материал Мансура говорите не стоит ничего?))) Странное противоречие.
Понятно, что Лорд так легко выкладывает то, за что не платил, не имея вообще представления в колдовстве, нарушая главный закон колдовства - Тайна.
Старатель, а могли бы Вы подсказать, тогда  за какой именно материал Вы бы заплатили деньги?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #19 : Апрель 01, 2011, 21:49:38 »

Старатель, а могли бы Вы подсказать, тогда  за какой именно материал Вы бы заплатили деньги?
Конечно могу. За рабочий.

Если честно удивлен, тут весь форум из Мансура и немногая часть другого материала
Я удивлён не меньше, Вашими странными высказываниями. "Немногая часть другого материала"? Вы видимо другой форум просматривали. На нашем - эта немногая часть, как раз таки Мансур. Причём, заметьте, некоторые (из Мансура) выложены просто для ознакомления, а не для применения.

Понятно, что Лорд так легко выкладывает то, за что не платил, не имея вообще представления в колдовстве, нарушая главный закон колдовства - Тайна
Вы о какой тайне то говорите? "Мансур" лично продавал обряды тому, кто платит, а не тому, кто готов сохранять "тайну". При таком подходе к распространению материала, рано или поздно подобные "тайны" всплывают и становятся всеобщим достоянием. Да и Мансур ли ЭТО?
Первые подборки этого автора в корне отличаются от новодельных подделок. В том числе и тех, что выложил здесь lord 666.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #20 : Январь 22, 2012, 18:47:58 »

26. КЛЮЧИ ВЕРХОВНЫЕ.
иже власть по слову. да по праву ведьмачему дающие иже то на небесине то и на землище сия власть до судного дня утверждена. да по судному дню отмены невозымеить иже то по первому дню творения то изречено и в ключах верховных заключено.

Надобно солью круг в первый дневальник месяца нарождения своего творить.

Скажите пожалуйста, первый день месяца нарождения своего, т.е. если ночью делать обряд, то с 31-го по 1-е получается, или все таки надо с 1-го по 2-е? Как правильнее будет по чернокнижному?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #21 : Январь 22, 2012, 19:14:38 »

Цитировать
Как правильнее будет по чернокнижному?
Считаю, что в ночь с первого на второе. Хотя, в данном обряде, полагаю это не критично. Всё равно ведь результата не будет, ибо обряд то, не рабочий.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #22 : Январь 23, 2012, 00:06:04 »

Почему Вы так решили, что результата не будет?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #23 : Январь 23, 2012, 00:44:28 »

Цитирую себя же:
Цитировать
обряд то, не рабочий.
Почему я решил что он не рабочий? Сейчас обьясню. Комментировать схему(которая кроме слёз у меня ничего не вызывает), у меня желания нет, прокомментирую лишь заговор, думаю этого будет достаточно.
Цитировать
добром да худо делано,
Как это, делать добром зло? Видится мне, что эта игра слов, которая в заговоре недопустима.
Цитировать
Да в пекле чертями корона мне сотворяетсья, Да по пламени семи корона делаетсья, То булатом полеитсья, То златом чудитсья, То серебром сходитсья, Медю ложитсья, Железом чуетсья, Прахом сидитсья, Мертвыми держитсья, Пламенем кипитсья, Чертями говариваетсья, Да словами мериваетсья, Да молитвами гласитсья, Да корона делаетсья,
О какой короне идёт речь, тоже непонятно. Причем, корона эта, судя по всему, очень дорогостоящая, много металлов в себе содержит, редкая вещица видать. Подмигивающий И мертвецы, и черти....
Цитировать
Да мне царем сделатсья, Средь черного, Да средь белого, Да средь красного
А так же, среди зелёных, синих, и других цветов радуги. О чем идёт тут речь, мне, если честно, даже страшно представить.
Цитировать
Ветрами приказывать, Мертвых созывать, Чертей поделять, Неупокоенных погонять, Через могилы творить, Через звезды сходить, Судьбы вверстывать, Судьбы сплетывать, Узлы порывать, Узлы сотворять, Посохом держатсья,
Странно, что автор сего "обряда" забыл указать уничтожение врагов силой мысли. Эти слова, мне даже комментировать не хочется, они настолько смехотворными мне кажутся, что проще уж вовсе промолчать, но коль скоро Вы спросили "почему", я Вам отвечаю. Особенно мне нравится-"чертей поделять". Что такое поделять? Резать на куски разве что. Хм... Улыбающийся "Посохом держаться". Держаться за что??? Единственную роль, которую может сыграть тут посох, это роль опоры, на которую будет опираться тот, кто проведёт данный, с позволения сказать, обряд.
Цитировать
то свидетель свидетелем
Снова какая-то игра слов, которая смысла в себе не содержит. Какой свидетель, не ясно, ибо в обряде вообще ко всем обращение идёт, и какой-то конкретный дух или бес, не вызывается, потому, остаётся только догадываться, о каком свидетеле тут идёт речь.
Цитировать
Кто сотворит. то средь иных ведунов первым станет.
Было бы всё так легко, и не надо было бы, практиковать постоянно, силу нарабатывать, посвящение принимать. Один обряд провёл, и всё, стал первым колдуном. Вы, конечно, можете мне возразить, сказав что тут переносный смысл, и речь идёт о приросте силы. Однако, я могу сказать Вам одно-если в описании обряда написано что он должен дать, то именно это, и должно послужить результатом. Потому что, с тем же успехом, можно сделать жертве порчу на прыщи, и когда она потеряет 5 рублей, считать, что это результат Вашей же работы.
С Уважением.

Записан

Satan my Master
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: