Форум колдовства
Март 28, 2024, 18:16:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приворот с подселением беса (Мансур)  (Прочитано 9209 раз)
EvaGorgona
Гость
« : Июль 25, 2010, 14:56:48 »

Приворот с подселением беса - черный-бес похоти
5 дней до этого действия неесть мяса и избегать бранного слова.
Чтоб подселить в человека бес похоти,чтоб терзал он душу человека а плоть похотью необузданной томил то надо сделать следующее.
Найти могилу человека жизни неправедной,который жизнь свою провел в пирах бессмысленных,да незнал гомона,меры ни в чем неведал.
С той могилы набрать земли, на откуп оставить 7 пятаков.
Землю ту насыпать горкой на блюдце без рисунка!!!.
Возле блюдца положить фото человека кому бес пущен в сердце будет.
В горку земли могильной что на блюдце насыпано воткнуть свечку черную (восковую, изготовленную вами).
В комнате где делают еще 13 свечей зажигают.
В час полночный зажигают свечку в горке земли и читают призывание бесовское.

"Мастемнища,черный, худ лихой
Звериньи лукавица, ропотный, возроптавший
Ты, яко все сотворенный
Да ночейны покрывало, лицо таящий
Зеркальный лик нечеловечий
Кудесничующим приход знавший
Капищь литавра, кровиный вкусивший
Душ заблудших, легионов возглавляющи
В царстве, что тьма нежели свет есьм
Семи черных мори гладей
Просекши, на ладье мертвяков
Пришедши, с небес с войском темным
На землю, греха принесший
Похотью терзавший раба (имя человека с чей могилы земля взята)
Также черной стрелью полетишь
Размаха крылья(имя) вонзивши когти
Да через сердце в кровищу
Да из кровищи той в душу раба(имя)
В душе раба (имя) жить повадишься
Не убыль и не прибыль не изгонит
А лишь укрепит, в душине раба (имя)
Царствие твое отныне до веку
Так было есть и будет
Аминь.


Затем возьмите свечку  с горки земли что на блюдце,капайте на фото человека чтоб крест получился.
Пока капать воск черный будете три раза произнесите.

"По мне (имя) скучать,по мне похоть тебе знать,а чтоб незабыл то бес напомнит. Аминь."

Фото надобно положить под блюдце, свечку обратно в кучку чтоб полностью прогорела. Должно все отстоять 3 дня.
Затем фото надобно спрятать чтоб никто ненашел,а землю ту рассыпать возле дома где живет тот кто на беса обречен.
Творить сие все надобно когда луна убывающая!



Записан
Magician
Гость
« Ответ #1 : Июль 25, 2010, 16:29:47 »

Уже обсуждалось - обряд плохой.
BloddyMary
Очень хотела попробовать именно этот приворот, советовали "знающие". Почему плохой? результата нет, или просто жестокий?

Svoboda
это не приворот- это самая настоящая порча на блуд...подселяют черного беса похоти...и окончание как-то смущает...на новодел похоже ?!

BloddyMary
что тогда посоветуете? человек замкнутый,скрытный,  хочется эффекта и не слабого ((((

Svoboda
 Вы думаете засчет Похотливого Беса он станет активней?)) Может быть ему тогда будет не до Вас)) Извиняюсь.

BloddyMary
ну я надеялась... а что тогда? симпатия в любом случае есть и даже больше... так все должно быть не так сложно... подскажите пожалуйста.

EvaGorgona
Какого именно эффекта ( при том :"и не слабого") Вам хотелось бы?

Svoboda
Сделайте пятидневный приворот от Мансура...всяко лучше чем с подселением.

BloddyMary
Благодарю Вас. споить воду конечно сложнее но возможно, я правда еще приворот на кровь увидела.. Так хочется сделать все правильно и не поспешить и выбрать все верно.

Svoboda
мне кажется споить воды проще простого Смеющийся или это опять из ряда "приворот без привязок"...

BloddyMary
Svoboda, Вы заставляете меня смущаться Смеющийся это хорошо или плохо без привязок? Пожалуй пока я усвоила только что такое отпук и бинарность
 
EvaGorgona
"отпук"- (??) Смеющийся помоему всёже не до конца усвоили,что такое откуп))

Svoboda
Сожалею, но Вы даже этого не усвоили...ОТКУП...напоминает вчерашнего "специалиста по диагностике"...желающего "блеснуть"
У нас на  форуме  2 крайности - одни долго спорят, куда, в какое время суток и в какой части города  надо закопать спичку, от которой зажигали свечу, а другие ищут порчу на смерть, пожизненный приворот ,чтобы без походов на кладбище, кровавых жертв, не имея привязок и желательно вообще не выходя из дома)

BloddyMary
все равно, делала вызовы и получалось, решила пробовать дальше, а невнимание к "диагностике" отношения не имеет, набираю в клавиатуру не глядя
patronessa
BloddyMary набирайте и дальше "в клавиатуру" только не на нашем форуме. У нас принято прислушиваться к советам практиков и проявлять уважение за оказанную помощь и советы.
Svobodа - Вы правы - К сожалению, люди порой хотят невозможного.............
Мне писали, что на одном из форумов вообще советовали осину заменить берёзой, через обращение к оной, а на обычной свече написать "чёрная" и готово))))))))
 До чего только люди порой не додумаются , чтобы упростить себе задачу.
Что касается конкретно этого приворота. То я так же считаю, что это реальная  порча "на блуд", не иначе. Не спроста ведь  земля берётся с могилы человека "меры ни в чём не ведавшего". Да и по тексту это понятно.
А запечатывающая фраза "По мне (имя) скучать,по мне похоть тебе знать...." - явно додуманная. Она тут ни к селу ни к огороду.


Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: