Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 16:25:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Наработки по значению карт Таро Теней..  (Прочитано 121634 раз)
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #75 : Март 08, 2013, 11:46:54 »

Уважаемые практики , поделитесь , пожалуйста, своими наработками по значению карты Вульгарная Магия. Заранее благодарна.


Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #76 : Март 08, 2013, 16:16:14 »

cello, у меня оно обычно выпадает на привороты, оморочки, но иногда и порчу может означать в связке с негативными картами. В основном это обряды, привороты, порчи, основанные на каком-то предмете, или подкладах-окормах и т.п. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nimfa
Гость
« Ответ #77 : Март 08, 2013, 19:10:50 »

Из своего скромного опыта по теням могу сказать, что Вульгарная магия у меня указывает на привороты или порчи с закапыванием вольта, например, или фото.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #78 : Март 09, 2013, 01:48:37 »

ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА.
проблемы с ЖКТ (например в контексте вопроса о здоровье рядом с картой  АГРИППА)
Скажите пожалуйста, а какое отношение имеет карта АГРИППА с ЖКТ? Интересно Ваше видение этой карты тоже
Да в принципе никакого  Смеющийся, если не учитывать контекст вопроса (о здоровье и неблагоприятные карты рядом), а речь шла именно об этом:

ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА.
Эта карта имеет множество значений, важен, как всегда, контекст вопроса.
Может обозначать окорм, подклад, отравление (рядом с неблагоприятными картами), проблемы с ЖКТ (например в контексте вопроса о здоровье рядом с картой АГРИППА
Агриппа  занимался астрологией и алхимией, практиковал магическую медицину.
Если коротко, то так.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #79 : Март 09, 2013, 03:16:28 »

Благодарю Вас, Уважаемая patronessa, за ответ. Не сочтите за наглость, позвольте еще раз спросить, как Вы трактуете, карты ТРАВА АНЖЕЛИКА и ПЕТРУШКА, БАЗИЛИК, ПАПОРОТНИК?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #80 : Март 21, 2013, 22:21:04 »

Выкладывала карту дня, досталось на сегодня Сладострастие. День прошел очень рутинно, сама я была уравновешена и спокойна как редко бывает. Либо вновь вхожу в период , когда Тени от меня устали , либо мне при гадании надо добавлять к значению карты частицу "не" )))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #81 : Март 22, 2013, 00:06:13 »

Ох уж эта карта)) Сам иногда с трудом ее понимаю...callo, а может Вы прогадали свое СЛАДОСТРАСТИЕ на этот день?)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #82 : Март 25, 2013, 18:59:54 »

Ох уж эта карта)) Сам иногда с трудом ее понимаю...callo, а может Вы прогадали свое СЛАДОСТРАСТИЕ на этот день?)))

Да нет  Веселый , особенно ничего и не планировалось .
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #83 : Март 28, 2013, 03:24:39 »

Уважаемые практики,подскажите как трактовать в плане чувств связку ЭКЗОРЦИЗМ+ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ
 С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #84 : Март 28, 2013, 09:58:05 »

Как подавление воли. Одержимость, навязчивые мысли о партнёре. Сопротивление чувствам и т.п.
Важен контекст вопроса.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #85 : Апрель 02, 2013, 00:02:57 »

Черная месса + Арсенал чародея + Симон Киренеянин - Мансуровская порча на нательный крест. И вообще Арсенал чародея у меня частенько на подклад указывает.
Записан
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #86 : Июнь 02, 2014, 20:29:36 »

Здравствуйте,уважаемые Практики! Читала в теме ,что перед гаданием у колоды спрашивают о её желании работать . Практики писали , что карты Отречение Теофила , Владыка фантазий  , Ложные пророки  говорят о том, что колода работать не расположена, в таком случае будет ли ответ "да" при выпадении  любой другой  карты из 75 оставшихся ?  Благодарю Вас .
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #87 : Июнь 02, 2014, 21:30:07 »

Не совсем верно.  Высчитывать таким образом смысла не имеет. В любом случае смотреть нужно на каждую карту отдельно, не записывая их "в остальные 75". Допустим, при выпадении карты "Обратный ход колеса" я так же не считаю ответ колоды о гадании положительным. Порой в этой же роли может оказаться и "Запретный плод". Почему порой, потому что иногда это намек на открытие тайны, информации, а иногда действительно запрет. Не все так однозначно. К тому же колода может и иначе свое настроение проявить, менее определенной картой. В конечном счете все сводится к тому, насколько хорошо вы с колодой друг друга понимаете и чувствуете.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #88 : Октябрь 02, 2015, 13:59:01 »

Уважаемые Практики, поделитесь, пожалуйста, своими наработками по карте Антихрист Шут. Насколько я понимаю, в контексте межличностных отношений, эта карта указывает на человека, чинящего препятствия? Является ли эта карта негативной для практикующего Чернокнижие, о чём вещает она у Вас на событийном плане, если выпадает в качестве карты дня? И как совет тоже..
С Уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #89 : Октябрь 02, 2015, 17:18:59 »

АНТИХРИСТ самая сложная для понимания и, соответственно, трактовки карта.
В вопросах о результативности воздействия может обозначать следующее "Исход пока не ясен, но жертва находится под пристальным вниманием Тьмы" или "Рано проводить просмотр, необходимо выждать, ибо Вам не дано в настоящее время постичь замысел Сил для воплощения желаемого Вами".

Часто эта карта обозначает противостояние чему то или кому то, причем достаточно мощное. Трактовка зависит от  сопутствующих карт  триплета.

Вот некоторые значения:Низвержение, Непостижимое, Реабилитация, Ловкость и манипуляции разного рода, искусство обольщения, личный магнетизм,  Вероломство, Постижение тайного и т.п.
Сами видите, что однобоко и примитивно эту карту трактовать невозможно.
На мой взгляд, карта  АНТИХРИСТ  предполагает именно интуитивное прочтение её в зависимости от вопроса и ситуации. При гадании необходимо прочувствовать, что именно она усиливает в раскладе. А она именно усиливает значения рядом лежащих карт. В каком ключе, повторяю, зависит от контекста.
Является ли она негативной для Чернокнижника? Здесь опять же все зависит от того, как сформулирован вопрос.
Например, если Вы спрашиваете, какая Сила Вам покровительствует, то смысл этой карты в ответе на вопрос понятен и приобретает положительный характер.
Если Вы спрашиваете к примеру "Пытается ли кто-то навредить мне", то сопутствующие карты триплета, например, такие Геката-Ведьма Эрихто-Антихрист явно скажут Вам, что да и достаточно активно и мощно.
Это мой личный взгляд на карту АНТИХРИСТ. Если у кого-то есть свои наработки, то было бы интересно услышать любое мнение.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в: