Форум колдовства
Март 28, 2024, 15:48:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Призыв бесовской рати для исполнения желаемого (Мансур)  (Прочитано 149907 раз)
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #45 : Июнь 19, 2018, 23:07:56 »

Как выше в теме отзывались Практики, считаю что обряд - для улучшения жизни колдуна. У меня сработал за месяц. Проводила «в честь» пасхи.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #46 : Июнь 24, 2018, 10:26:18 »

Мне обряд этот тоже помогал всегда. Полгода назад почти потеряла работу из-за козней вражины, у которой в любовниках был начальник. Пока портила ее паралельно прибегла к этому призыву и ситуатция резко изменилась в мою пользу, а потом вообще эти двое рассорились и вражина перешла в другой отдел, а потом вообще на увольнение подала.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #47 : Октябрь 24, 2018, 08:20:51 »

Как кое-кто из практиков уже поделился опытом, что обряд этот лучше себя проявляет если не частить, то у меня точь-в-точь так и получается. В первый раз сработал не только быстро, но и точно как по нотам. Потом через семь месяцев пришлось обращаться за решением проблемы, тоже быстро помогли. В третий раз решила прибегнуть менее чем через месяц, и хотя мотивы как бы серьезные были, вообще ничего не получила. Год не пользовалась обрядом, а потом, когда понадобилась помощь, провела и опять результат оправдал ожидания. Кто-то еще замечал подобные закономерности?
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #48 : Октябрь 24, 2018, 17:25:03 »

Как кое-кто из практиков уже поделился опытом, что обряд этот лучше себя проявляет если не частить, то у меня точь-в-точь так и получается. В первый раз сработал не только быстро, но и точно как по нотам. Потом через семь месяцев пришлось обращаться за решением проблемы, тоже быстро помогли. В третий раз решила прибегнуть менее чем через месяц, и хотя мотивы как бы серьезные были, вообще ничего не получила. Год не пользовалась обрядом, а потом, когда понадобилась помощь, провела и опять результат оправдал ожидания. Кто-то еще замечал подобные закономерности?

У меня почему-то вообще с этим обрядом не задается. Первый раз сработал, как и у Вас "не только быстро, но и точно как по нотам", а потом вообще никак. Раза три после этого проводила, и не скажу, что промежутки маленькие были. Месяцев по шесть-семь, а все равно ничего. Я уже думаю отнести конструкцию на перекресток и сделать все вообще на чистую.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #49 : Октябрь 26, 2018, 09:40:57 »

Один раз проводила, давно. Желаемого не получила. Знакомая моя, мнению которой я доверяю, обряд похвалила. Но тоже сказала, что не всякий раз результат преподносят на блюдечке, были осечки.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #50 : Октябрь 28, 2018, 01:19:37 »

Благодарю за то что поделились опытом, уважаемые практики. По итогу все-таки получается, что обряд  может выручить, но иногда необъяснимым образом дает нулевой эффект...
Записан
Метель
Гость
« Ответ #51 : Октябрь 05, 2021, 00:37:52 »

У меня из  2-х проведений оба раза срабатывало хорошо. Я тоже слышала, что иногда этот обряд дает осечки, но по моему опыту он отличный просто.  Правда, я проводила его в сложных жизненных условиях.
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #52 : Ноябрь 05, 2022, 08:28:37 »

В общей сложности проводила 3 раза, осечек не было, хотя мне тоже встречались мнения, что обряд иногда не срабатывает. В последний раз просила убрать на работе наглую конкуретку, очень интересно сработало, но сработало  Улыбающийся
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #53 : Ноябрь 12, 2022, 09:01:34 »

Интересно, с чем это может быть связано? Я, например, попала в статистику, где обряд себя не проявил. Правда, прибегала к его помощи лишь единожды, но было очень нужно. Результат никакой  В замешательстве
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #54 : Ноябрь 19, 2022, 04:45:08 »

Интересно, с чем это может быть связано? Я, например, попала в статистику, где обряд себя не проявил. Правда, прибегала к его помощи лишь единожды, но было очень нужно. Результат никакой  В замешательстве
Я обряд не проводила, но доверяю мнению опытных практиков, которые получили таки результат.
А неудачи могут быть связанны с разными обстоятельствами, в том числе и с тем, что  в неурочный день/час проводили, или Вам просто желание навредило бы в случае его исполнения, как здесь Леся писала.
Либо, не заслужили, либо Ваше желание было связано с нарушением планов некой Силы на ситуацию или определенного человека и т.п.
Привороты и порчи ведь тоже по разному ложатся. В каких то случаях эффект быстрый и чёткий, а в каких то размытый и пролонгированный, или вообще итог не радует исполнителя. В подобных случаях только диагностикой можно выяснить причину, ну или провести обряд многократно, но уже с другими посылами, чтобы убедиться в целесообразности и годности проведения обряда.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: