Форум колдовства
Август 20, 2018, 21:12:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Странный сон  (Прочитано 151637 раз)
NemeZida
Новичок
*

« Ответ #150 : Декабрь 14, 2017, 20:05:32 »

Нет, Забавушка, он меня просто хочет.... Зла уж точно не желает))))
NemeZida
Новичок
*

« Ответ #151 : Декабрь 14, 2017, 20:16:37 »

Там просто мужчина из разряда местной "гопоты", то есть человек без особых моральных принципов и уважения к женщинам. Ко мне он всегда хорошо относился, но рассказывал иногда, как он "наказывал" других женщин за неуважительное отношение к нему. Возможно, поэтому и снится в таком амплуа?
А почему активизируется потом, и самой не понятно. Раньше у нас были страсти-мордасти, но сейчас это все давно прошло.
Планирую провести что-то на него с подчином, самой интересно будет посмотреть, что из этого получится)))
С уважением.
Tata
Посетитель
*

« Ответ #152 : Декабрь 15, 2017, 11:51:44 »

Уважаемые практики, помогите растолковать сон.
Приснилось, что стою я на железнодорожной платформе и подходит грузовой состав полностью загруженный крупной морской рыбой. Я понимаю, что рыба для меня и не знаю что мне с ней делать и куда девать.  Рыба была заморожена. Заранее благодарю.
Хельга
Участник
**

« Ответ #153 : Декабрь 17, 2017, 23:33:08 »

Сон к тому, что Вы можете упустить денежную удачу, к тому, что крупная прибыль может пройти мимо Вас.
Tata
Посетитель
*

« Ответ #154 : Декабрь 19, 2017, 00:35:13 »

Благодарю, Хельга!
БЕСценный
Участник
**

Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.

« Ответ #155 : Январь 06, 2018, 18:18:34 »

На  фоне этих праздников приснился мне странный сон. Я снял апартаменты для какой-то гулянки. Опаздываю. Знаю, что друзья мои уже там. Захожу, консьержка сурово смотрит на меня и говорит: "Зачем я таких сюда приглашаю?". Молча прохожу. Замечаю двух молодых оборванцев, сидящих около неё. Захожу в апартаменты. В коридоре мой приятель. Я передаю ему слова консьержки. Сам прохожу дальше, в спальную. Там, на кровати, сидят ещё двое моих приятелей. Один из них - друг моего детства, умерший более 7 лет назад. С обоими здороваюсь за руки. У покойного три пальца в ладони сложены, как будто держит что-то. А сам думаю - как же он мог тут оказаться, ведь он умер. Но ничего не говорю. Постоял и направился к выходу из комнаты. Перед выходом остановился и обернулся. Покойный друг уже стоит около окна. А я про себя думаю: сейчас исчезнет, ведь мёртвый же. И действительно, его очертания стали расплываться, но ещё отчётливо был виден. Я вышел из комнаты. Сразу же проснулся.
 Уважаемые практики, к чему может быть этот сон? Оговорюсь сразу - праздники провёл без спиртного.   Подмигивающий

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
NemeZida
Новичок
*

« Ответ #156 : Февраль 18, 2018, 14:52:33 »

Здравствуйте, Уважаемые Практики!
Приснился мне сон странный, и что-то он мне совсем не нравится... Хотя, может, сон с субботы на воскресенье - ничего не значащий сон?
Снится мне, что в родительском доме я переселяюсь в мамину комнату.
А мама в мою комнату. И будет она там жить вместе с отцом (который умер год назад). Он во сне лежал в постели, а мама наводила порядок, мебель переставляла.
Что бы это значило, не подскажете?
Amanda
Постоянный участник

"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."

« Ответ #157 : Май 12, 2018, 23:01:25 »

Приветствую уважаемых практиков!
Приснился занятный сон. Моя соперница у меня дома. Сначала рассказывала мне о мужчине - что ее не устраивает и т.д. А потом начала убираться у меня в квартире - натуральную уборку делать. Я в это время прошла в комнату, где обычно работаю, ибо понимала, что у меня там всевозможных улик хватает, все перепрятала, вышла и дверь закрыла на ключ. А эта все убирается.
Целый день ломаю голову - к чему она убиралась в моей квартире? В реальности она даже не знает, где я живу. Буду благодарна, если поделитесь своим мнением.

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Legarta
Активный участник

« Ответ #158 : Май 13, 2018, 16:43:37 »

Amanda, а Вы против своей соперницы использовали колдовство? Если да, то этот сон может говорить про то, что она оказалась осведомлена о вероятном негативе, и теперь пытается от него избавиться. Но судя по всему у Вас все остается под контролем.
Lacrima
Новичок
*

« Ответ #159 : Май 26, 2018, 00:07:36 »

Приветствую уважаемых практиков!
Приснился занятный сон. Моя соперница у меня дома. Сначала рассказывала мне о мужчине - что ее не устраивает и т.д. А потом начала убираться у меня в квартире - натуральную уборку делать. Я в это время прошла в комнату, где обычно работаю, ибо понимала, что у меня там всевозможных улик хватает, все перепрятала, вышла и дверь закрыла на ключ. А эта все убирается.
Целый день ломаю голову - к чему она убиралась в моей квартире? В реальности она даже не знает, где я живу. Буду благодарна, если поделитесь своим мнением.
Согласна с комментарием выше. 100%. Скрывайтесь работу и заметайте следы. Что-то мне подсказывает, что, возможно, она будет выходить с Вами на связь еще
Amanda
Постоянный участник

"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."

« Ответ #160 : Май 26, 2018, 19:19:22 »

Уважаемые Legarta и Lacrima!

Да, работаю по ней время от времени. Ага! То есть свои неудачи с мужчиной (о которых она рассказывала во сне) она связывает со мной? А уборка в квартире вроде как попытка избавиться от моего "мусора". Ахаха)) Удачи, че  Смеющийся

Благодарю Вас, Legarta и Lacrima! Вы меня натолкнули на интересную мысль!

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #161 : Июнь 03, 2018, 22:38:50 »

Уважаемые практики, как Вы считаете, что значит сон, в котором молодой человек просит меня наполнить его пустую рюмку водкой? Я не всему значение придаю, что снится, но это как-то заинтересовало меня. Буду благодарна за помощь в толковании.
Tana
Посетитель
*

« Ответ #162 : Июнь 15, 2018, 20:04:01 »

Даня Лис, мне кажется этот молодой человек испытывает по Вам тоску, и не исключено, что буквально запивает ее водочкой.
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #163 : Июль 04, 2018, 17:50:32 »

Tana, благодарю за ответ. Скорее всего так и есть.
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  

Перейти в: