Форум колдовства
Март 28, 2024, 21:22:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Оброк бесам - чтоб с кровей соскочили. (patronessa)  (Прочитано 22298 раз)
mitris
Гость
« : Февраль 19, 2011, 19:38:54 »

 Уважаемые практики с кашлем управился

 но на днях упал и повредил связки на голеностопе в тугой повязке сижу (((((

 может кто-то чем то помочь для исцеления ?

 
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Февраль 19, 2011, 19:43:09 »

На форуме полно перекладов и прочая, прочая, прочая...Ищите.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Февраль 19, 2011, 20:06:33 »

М-да. Вот как легион чертей то кормить своей кровушкой то.....В общем неприятности продолжаются у Вас после подкорма своей кровью в обряде "Легион гиблый....". Можно попробовать "снять бесов со своей крови".

Купите мясо свежайшее с сукровицей. Бутылку водки и монет 13 по рублю возьмите. Ночью на перекрёсток отнесите.
Поклонитесь и скажите:
"Ой ты - Сила бесовска - неуёмна - да тайною сокрытая!
Принёс тебе (имя) оброк на полон годок.
Не пей ты моёй кровИ - да меня (имя) не губи.
А пей ты - сила бесовска той крОви - у коей нет уж боли:
Вот тебе плоть-да свежи кровЯ.. да чертова дюжина рубля-да зелена вина.
Ешь-пей-гуляй - да про меня (имя) забывай.
А как выйдет срок во годок - так сберёшь оброк. С Ивана - да Степана.
Да с мельника Гурьяна. Да с сапожника - да с кузнеца - да с другого молодца.
Коль кто по путям сим пройдёт - тот мой оброк на себя и возьмёт. Истинно!"


Попробуйте - может и закончиться наконец у Вас череда неприятностей. Отцепятся черти от Вас.
Если же нет. То посерьезнее надо будет жертву принести. Петушка например чёрного. Хотя после жертвы своей кровью...сложно чем то откупаться конечно.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #3 : Февраль 19, 2011, 20:50:22 »

Уважаемая Patronessa,простите,вопрос обсуждался раза сто тридцать два в своей теме,но :

Цитировать
Хотя после жертвы своей кровью...сложно чем то откупаться конечно.

Понимаю,там один Бес,тут речь о Легионе Чертей...но в Мансуровском Остром привороте на Вольт/в отвороте на Пиковую Даму...если свою кровь использовать?...

_____
Понимаю вопрос задала глупейший,но вот эта Ваша фраза,как-то насторожила
Цитировать
Хотя после жертвы своей кровью...сложно чем то откупаться конечно.
Записан

Активная Дьявольская позиция
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Февраль 19, 2011, 21:13:56 »

Вот бес попутал)))) Перепутала mitris  с бабайкой - это именно он писал - что свою кровь при обряде этом принёс. )))) Ну ничего - значит время пришло этот заговор выложить.
Belladonna - если обрядом  жертва своей кровью не предписана - значит не нужно её приносить.
Тем более - когда речь идёт о легионе))) Порвут) НО...бывает и так что колдун на кладбище при выполнении очень сложного обряда на неупокоенных (к примеру) - жертвует свою кровь и не боится - что иссушат) Здесь вопрос - во-первых-Силы и Защиты колдуна.
Во-вторых- в иных обрядах ничем - кроме своей крови откупиться нельзя... Но при этом обязательно есть в обряде некий элемент страховочного посыла. Это или - фраза оберегающая от смертельного  "донорства"))) - либо богатое подношение Хозяину - либо отсыл неупокоенникам (мол попили и айда назад по могилкам))))
Я же не писала - что свою кровь нельзя жертвовать.
Просто в последнее время многие пишут - что дескать постоянно и тут и там платят кровью своей...Смысл? Во-первых - неоправданный риск. Во-вторых - бездумное расходование энергии.
В "Остром привороте" и "Вызове Пиковой дамы" - это обязательное условие для успешности результата. Хотя  в привороте и кровью петушка можно жертву принести. В общем - никакой паники.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #5 : Февраль 19, 2011, 21:31:45 »

Уважаемая Patronessa,Благодарю,за Ваш ответ и разъяснения!!! Улыбающийся
Цитировать
Просто в последнее время многие пишут - что дескать постоянно и тут и там платят кровью своей
Я заметила две крайности,одни где надо и не надо,свою кровь льют,другая категория ужасно боится обрядов,где сказанно свою кровь жертвовать.
Цитировать
В общем - никакой паники.
Естественно! Просто прочтя
Цитировать
Хотя после жертвы своей кровью...сложно чем то откупаться конечно.
я немножко недопоняла)

С Уважением к Вам!!!
Записан

Активная Дьявольская позиция
Babay
Гость
« Ответ #6 : Февраль 19, 2011, 22:18:39 »

Благодарю вас,уважаемая Patronessa за выложенный прекрасный обряд.Это доказывает,что в случае чего форумчанам можно расчитывать на вашу помощь.
Со мной всё нормально,сил мало,но ничего страшного.)
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #7 : Февраль 19, 2011, 22:56:06 »

Вот бес попутал)))) Перепутала mitris  с бабайкой - это именно он писал - что свою кровь при обряде этом принёс. )))) Ну ничего - значит время пришло этот заговор выложить.
Belladonna - если обрядом  жертва своей кровью не предписана - значит не нужно её приносить.
Тем более - когда речь идёт о легионе))) Порвут) НО...бывает и так что колдун на кладбище при выполнении очень сложного обряда на неупокоенных (к примеру) - жертвует свою кровь и не боится - что иссушат) Здесь вопрос - во-первых-Силы и Защиты колдуна.
Во-вторых- в иных обрядах ничем - кроме своей крови откупиться нельзя... Но при этом обязательно есть в обряде некий элемент страховочного посыла. Это или - фраза оберегающая от смертельного  "донорства"))) - либо богатое подношение Хозяину - либо отсыл неупокоенникам (мол попили и айда назад по могилкам))))
Я же не писала - что свою кровь нельзя жертвовать.
Просто в последнее время многие пишут - что дескать постоянно и тут и там платят кровью своей...Смысл? Во-первых - неоправданный риск. Во-вторых - бездумное расходование энергии.
В "Остром привороте" и "Вызове Пиковой дамы" - это обязательное условие для успешности результата. Хотя  в привороте и кровью петушка можно жертву принести. В общем - никакой паники.

Уважаемая patronessa, а какой промежуток времени стоит вызждать между обрядами, где жертвуем свою кровь? Приведу пример: На полнолуние в полночь сделал отнятие удачи с пентаграммой, через пару часов подкормил беса, тобишь два раза себя колол, а на убыльной сделал отворот на Пиковую Даму, и на черной луне призываю Сатаницу и капаю кровь в вино и выпиваю. Это допустимо, или же уже слишком часто и опасно получается?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #8 : Февраль 20, 2011, 17:52:33 »

Как Всегда -Огромнейшая Благодарность и Низкий Поклон! Нашей МногоУважаемой Patronessa за этот заговор. 
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #9 : Декабрь 23, 2011, 22:48:58 »

Уважаемая Panronessa подойдет ли для данного обряда свежезарезанный кролик?
с мясом у нас бардак - на рынке его неделями моют в воде и продают за свежее.... за петухом ехать очень далеко до деревень?
Благодарю Вас.
Записан
Рысь
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


мне больше не страшно...


« Ответ #10 : Октябрь 12, 2013, 18:46:49 »

Здравия! Скажите пожалуйста, можно ли данный обряд проводить для другого человека?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #11 : Октябрь 12, 2013, 19:19:30 »

Цитировать
можно ли данный обряд проводить для другого человека?
С какой целью?
Записан

Satan my Master
Рысь
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


мне больше не страшно...


« Ответ #12 : Октябрь 13, 2013, 15:35:00 »

С целью убрать беса. Сидит и не уходит:(((
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #13 : Октябрь 13, 2013, 16:05:35 »

подойдет ли для данного обряда свежезарезанный кролик?
с мясом у нас бардак - на рынке его неделями моют в воде и продают за свежее.... за петухом ехать очень далеко до деревень?
Ни петуха кроликом, ни осину - берёзой, ни черную свечу - белой, заменить НЕЛЬЗЯ!!!

С целью убрать беса. Сидит и не уходит:(((
Вообще, этот обряд предназначен для колдуна практика. Поэтому Ваш вопрос и прозвучал странно. Если колдун дал маху, подсадил на кровь шалого беса,  то сам и исправляет ситуацию.
А если Вы имеете в виду мирянина, то можно конечно попробовать этим обрядом  беса с него снять, но как правило, изгнание беса - это дело трудное, может и не получиться. Нужны  определённые обряды, переклады и т.п. Если попробуете, напишите о результатах.
Записан
Рысь
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


мне больше не страшно...


« Ответ #14 : Октябрь 13, 2013, 19:49:53 »

Благодарю за ответ. Я новичок в Чернокнижии, потому спрашиваю.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: