Форум колдовства
Март 29, 2024, 15:34:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Колдовская причитка в церкви.(patronessa)  (Прочитано 21794 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Февраль 19, 2011, 13:34:50 »

При входе в церковные ворота - нужно повернуться к церкви спиной и попятиться - читая ИНВЕРСИЮ Верую... 90-пслама или о.наш ..
Потом повернуться (через левое плечо) сказать тьфу на святое и продолжить путь.
Войдя в церковь - снова попятиться спиной к алтарю (хотя бы немного). Снова развернуться через левое плечо......
Затем пройти к алтарному своду (как можно ближе) - и сделать то же самое.
Всё это конечно не просто - но выполнимо.
Подношения оставляются на церковном перекрёстке.
А вообще лучшее подношение АБАРЕ - хуление святынь. Оплёвывание икон - церковной утвари и проч.
Существуют специальные заговоры при колдовстве в церкви с обращением к Абаре. Как правило они являются частью обряда.
Вот простая причитка Абаре. Применяется при любом чёрном деянии в церкви.

"Яко днесь хула свЯтому твОрится.
да Сотона ЦарЕви радуеся.
Да Абара бес хулой жИвися - да крЕпися.
да хулой царствие божие попираеся - да Сотоне сим угождаеся.
Да адово прославися. да спасово губиси.
тако не во имя не отче и не духа свята совершаемо.
А токмо воле Сотоны прирекаемо.
Абарой креплено храмово хуление - иже святынь попирание угождью принЕси славному царю Сотоне во веки веков. тьфу на свЯтое."


Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Июнь 28, 2011, 16:52:02 »

Хочу выразить ОГРОМНУЮ Благодарность Нашей МногоУважаемой Patronessa! - Причитка просто творит Чудеса (уже не первый раз в этом убеждаюсь..) . Сегодня пошла покрасть огарки с кануна для Обряда и один огарок только стоит (и тот служка подошла и на моих глазах потушила) ..я стала читать причитку (прочла 13 раз)  и попросила Абару чтобы кто нибудь пришёл  и свечи поставил на канун - буквально через 10 - 15 минут в церковь (тьфу!) пришли трое девок (на вид из сферы секс.услуг)) ..и поставили кучу свечей на канун ! ... И при том что рядом сновали служки я брала огарки буквально у них под носом, но  они словно омороченные ничего не замечали.. Улыбающийся..правда на радостях немного перестаралась (взяла не 13 а 14 огарков - уже после заметила как домой пришла..)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Июнь 28, 2011, 17:06:27 »

Да, присоединяюсь тоже с Благодарностью Уважаемой Патронессе. Согласен с Вами, Ева, причитка чудеса творит вообще. Заметил тоже самое, что можно творить в церкви почти что хочешь-люди не видят будто. У меня она даже, "спецэффектами" сопровождается. После того как прочту, свечи рядом с иконой(тьфу!) упыря трещать и коптить начинают.  Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #3 : Июнь 29, 2011, 11:43:56 »

Присоединяюсь! Чудеса творит это точно. Говорю, даже во время службы читая удалось почувствовать Темное Присутствие!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: