Форум колдовства
Март 28, 2024, 21:23:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Стыковка с церковью в обрядовых целях. правила поведения и нюансы.  (Прочитано 144235 раз)
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #150 : Ноябрь 13, 2017, 20:56:42 »

Благодарю Вас Legarta!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #151 : Май 30, 2018, 17:31:57 »

У меня в автомобиле под ковриком под левой ногой давно лежит перевёрнутый нательный крест. Помогает от ГАИ)
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #152 : Май 30, 2018, 21:10:03 »

У меня пару лет назад также под ковриком лежала иконка заламинированная с изображением ис-а. Самое смешное, что он как-то вырвался и сбежал)) Не могу представить, куда делась эта дрянь  Непонимающий
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #153 : Май 30, 2018, 21:37:49 »

 Смеющийся
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #154 : Июнь 01, 2018, 12:57:41 »

От Практиков на Форуме часто приходилось слышать выражение «гадости от хэ».
Сегодня впервые, осознно, на своём опыте поняла, что это.
На большой скорости перестраивалась в потоке на кольцевой дороге и кто-то меня как встряхнул: дёрнула руль, спас Хозяин, машинка моя не потеряла асфальт.
Что это, думаю, со мной? Водитель я не образцовый, но как правило, соображаю что, и для чего делаю.
А здесь - полнейший неадекват.
Обгоняю одну из машин между которых перестраивалась (микроавтобус), а у него на капоте здоровенный, сантиметров в 35 блестящий серебряный упырь!
Вот такие дела.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #155 : Ноябрь 26, 2021, 09:45:27 »

Уважаемые практики, подскажите! Я в последнее время заказываю поминовение врагов в различных монастырях через их сайты. Не везде предлагается именно сорокоуст, часто можно увидеть проскомидия (40 дней) и неусыпаемая псалтырь. Я ничего не смыслю в их терминологии, скажите, это равноценно сорокоусту? сильнее? слабее?
Записан
Метель
Гость
« Ответ #156 : Ноябрь 26, 2021, 10:59:31 »

А я почти всегда заказываю сорокоусты через записки лично, т.к. не понаслышке знаю, что к требам, получаемым через интернет относятся абы как, и могут не обращать на них внимание вовремя (иногда вообще забывают). Записки же передаются из рук в руки, и с этим все и строже, и проще. Про поддельные сайты вообще молчу. Проскомидия, если 40 дней, то это по смыслу и форме сорокоуст и есть (т.е. это когда во время литургии из просфоры обрядово вынимают частицу с упомин. имени). Просто есть еще заказы на 1 проскомидию, это не то. Неусып. псалтырь это конкретно только монастырская молитва, т.е. круглосуточное чтение псалтыря монахами по очереди - за здравие или заупокой. Иногда заказывала вражинам и то и другое одновременно  Подмигивающий
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #157 : Ноябрь 26, 2021, 11:18:11 »

Метель, благодарю Вас за ответ! Про поддельные сайты согласна, их действительно много, я заказываю через официальные сайты крупных монастырей.  А на счет того, отрабатывают они заказ или нет... кто ж его знает, лично у меня к ним всем доверия нет, куда они девают те записки, поминают ли моих врагов в службах, 40 ли дней, я это в любом случае проконтролировать не могу. В общем проскомидия и сорокоуст - смысл один и тот же, буду знать. С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
 
Перейти в: