Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 03:05:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Стыковка с церковью в обрядовых целях. правила поведения и нюансы.  (Прочитано 146364 раз)
Fable
Гость
« Ответ #15 : Февраль 18, 2011, 18:39:11 »

Уважаемая Патронесса, нет слов, огромная благодарность  за то что поделились этой причиткой с нами. Распечатую и выучу,  вот действительно нужная вещь.
Слава Сатане, Хозяину нашему!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #16 : Февраль 18, 2011, 22:40:15 »

Какая Прелесть!!!))) МногоУважаемая Patronessa, Вы так Всегда выручаете! Я просто в Диком восторге). Теперь буду всегда делать как Вы научили  и читать эту Замечательную причитку. Низкий Вам поклон! и ОГРОМНЕЙШЕЕ Благодарю Вас ,за то что делитесь с нами Ваши Бесценными знаниями. (А то раньше у меня хватало только ума богохульничая нести отсебятину (незная как верно плевала по углам и на иконыи говорила  на типа того- )" вам все твари белосветные проклятья мои да слюна, а Хозяину моему Сатане Слава да Хвала! А теперь наверняка знаю как войти пятясь и что прочесть.  Улыбающийся

 Слава Сатане Царю Мира!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #17 : Февраль 19, 2011, 14:26:13 »

patronessa, а если бес Абара, это один конкретный бес, то как Он может находиться одновременно во всех церквях?
Еще вопрос: есть ли бес Абара в других, неправославных церквях?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Февраль 19, 2011, 14:29:05 »

Цитировать
а если бес Абара, это один конкретный бес, то как Он может находиться одновременно во всех церквях?
Я не Уважаемая ПАтронесса, но попробую ответить. Лично я думаю, что Бес Абара, это высокая ипостась Тёмных Сил, и потому, он один на все церкви. Так же как Хозяин Кладбища, один на всех кладбищах. Это всё моё личное мнение. Прошу поправить, коль не прав.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Amina
Гость
« Ответ #19 : Февраль 19, 2011, 15:58:10 »

А Хозяин один на всех кладбищах? Почему тогда  на разных кладбищах по-разному идет работа? Одно кладбище "мертвое" , другое "живое"?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #20 : Февраль 19, 2011, 16:05:54 »

Опять же, моё мнение. Лично я думаю, что да, Хозяин это одна сущность, которая есть на всех кладбищах. Так же, лично я думаю, что Хозяин, даже некое Божество Царствия Мёртвых, Бог Кладбища.
Цитировать
Почему тогда  на разных кладбищах по-разному идет работа? Одно кладбище "мертвое" , другое "живое"?
Лично я думаю, что в данном вопросе, играет роль само кладбище, то есть те люди, которые на нём захоронены.
Когда то давно читал, даже не упомню где, что Хозяин Кладбища, появился когда умер первый человек на Земле, то бишь Авель. Не знаю насколько это верно, но моё мнение, что да, так и есть. Опять же, прошу более осведомлённых в этом вопросе Практиков меня поправить, если что не так. Буду весьма признателен.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Babay
Гость
« Ответ #21 : Февраль 19, 2011, 16:08:51 »

Если бы хозяева везде были одни и те же,то меня недавно с одного кладбища не погнали бы чуть ли не пинками.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #22 : Февраль 19, 2011, 16:14:36 »

Об этом, я написал выше. Что лично на мой взгляд, всё зависит от самого кладбища, то есть захороненных на нём людей. И вообще, я всего лишь для сравнения привёл свои личные мысли. Давайте не будем оффтопить, тема ведь про церковь.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #23 : Февраль 19, 2011, 16:43:01 »

Если бы хозяева везде были одни и те же,то меня недавно с одного кладбища не погнали бы чуть ли не пинками.
Прошу прощения за очередной оффтоп.
Бабай, если именно этим Вы обосновываете то что Хозяева не одни и те же, то, мягко скажем, неубедительно, лично для меня.
Ваш неудачный опыт посещения кладбища, может с тем же успехом основываться тем, что Хозяин, просто не позволил Вам работать на этом кладбище, ввиду того, что быть может не был доволен подарками, или ввиду каких либо известных лишь ему причин. Опять же, имхо.
Думаю следует дождаться ответа от Уважаемых Практиков, которые наверняка знают правильно, что и как.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #24 : Февраль 19, 2011, 16:46:34 »

Опять же, моё мнение. Лично я думаю, что да, Хозяин это одна сущность, которая есть на всех кладбищах. Так же, лично я думаю, что Хозяин, даже некое Божество Царствия Мёртвых, Бог Кладбища.
...Почему тогда  на разных кладбищах по-разному идет работа? Одно кладбище "мертвое" , другое "живое"?...
Лично я думаю, что в данном вопросе, играет роль само кладбище, тоесть те люди, которые на нём захоронены.
Когда то давно читал, даже не упомню где, что Хозяин Кладбища, появился когда умер первый человек на Земле, тобишь Авель. Незнаю насколько это верно, но лично моё мнение, что да, так и есть. Опять же, прошу более осведомлённых в этом вопросе Практиков меня поправить, если что не так. Буду весьма признателен.
С Уважением.

Вы,разумеется,правы,Старатель,в общем и целом Хозяин у кладбища один-Смерть.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #25 : Март 29, 2011, 02:57:15 »

Хочу поделиться происшествием! Сходил в церковь (тьфу на нее!), во первых еще раз огромнейшая благодарность Уважаемой Патронессе за причитку для храмового колдовства. Просто неподражаемая вещь! А так же за советы и подсказки. Вот прямо как сказали, так и сделал-смело ходил по территории врага с поднятой головой и вообще плевать хотел на всех, шепетом хулил и проклинал всю небесину и их всех и читал причитку. И все, больше не колбасило как раньше когда даже ноги отнимались, более того даже смог темное присутствие почувствовать!!! Это при том, что там служба шла, уж больно ретивая, народу тьма, бабы, больше на мертвячек похожие, чем на живых людей, просто жуткое зрелище, принимали причастие (тьфу какая мерзость!) и с таким видом как буд-то груз с фронта получили)) В общем, в жизни не видел такого жалкого зрелища. При выходе все думал как ухитриться и поплевать хоть на одну икону, а у входа там большая, вроде картины, упыриного угодника, висела, и там как раз с боку мало что видно. Я, честно говоря, не ожидал, что у меня в этот момент накопилось столько слюны))) Я хотел по тихому, незаметно, а тут такой фонтан, со звуком подобно выстрелу и с таким эхо...))) Короче прежде чем выбежать оттуда, как можно скорее, я еще умудрился демонстративно низко низко поклониться ЗАДОМ к алтарю и ко всем, и лицом ко входу и выбежал оттуда))))))))))) Такой эйфории и искреннего хохота я давно не испытывал)))) Какой кайф! Те, кто этим же занимаются  наверняка знают какого этo, так что посмею себя присоеденить к клубу)))
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #26 : Март 29, 2011, 12:07:02 »

Уважаемый Nahemoth, поздравляю Вас с таким успешным посещением, гадкого места! Хочу заметить, что тоже чувствую какие-то непередаваемые ощущения, после того как на икону плюну в церкви. Очень приятная вещь Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #27 : Март 29, 2011, 16:14:40 »

Да, господа. Чувства после хуления прямо в церквях непередаваемые )) Мне вот еще очень нравится во время христианутых праздников под ноги толпе кинуть икону, несколько крестиков или листы из библии. И с удовольствием наблюдать, как толпа баранов топчется по своим предметам поклонения )) Да еще и молится при этом, попу подвывает, стоя на своих святынях )) Грех-то для них какой ))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #28 : Март 29, 2011, 17:30:04 »

Старатель, благодарю!)
Eterno, Вы наверное бумажные иконы подбрасываете? непрeдставляю как не споткнуться и не заметить деревяшки...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #29 : Март 29, 2011, 18:24:41 »

Nahemoth, маленькие иконки. Здоровую не уронишь так просто, даже в толпе. И действительно, если наступят, то заметят. А по мелким ходят, редко кто замечает, на что он наступил ))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: