Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 01:36:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Стыковка с церковью в обрядовых целях. правила поведения и нюансы.  (Прочитано 146498 раз)
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #135 : Сентябрь 09, 2012, 12:24:32 »

Цитировать
В летние месяцы, да если народу много - духота и ладанный дым превращают храмы в газовые камеры.
Что есть, то есть) И не только летом.. в целом меня очень забавляют рассказы фанатиков об "умиротворяющей" атмосфере в церквях, особенно во время служб) Никакая она не умиротворяющая, она элементарно усыпляющая и это объяснимо - мозгу не хватает кислорода, он засыпает) И естественно,  более подвержен внушению. Так что вонять и душить прихожан очень даже выгодно)

Трупный запах в церквях тоже явственно ощущаю, так для меня пахнет христианская вера в целом) Мне очень понравился комментарий Ув. Blasphemer, действительно, насколько ж хрюсы ненавидят живую, молодую и соблазнительную плоть, и насколько фанатеют от мумий! Латентные некрофилия просто.. Выйдя из церкви постоянно мечтаю поскорее в ванну окунуться, ощущение будто сама из могилы встала..

Но это не из-за ладана думаю, это "аромат" самих верующих.. Кстати, не в тему немного но.. помню, обсуждение любимых ароматов было на старой версии форума, но увы потерялось. Так вот, нотки ладана в парфюме я даже наоборот люблю)  Многие мой вкус весьма соблазнительные ароматы как раз содержат оттенки церковного ладана) В цветах,  шоколаде или мускусе) Где-то даже богохульно)) не даром один из моих любимых ароматов с этой ноткой называется  " Lucifer"
Прошу прощения за оффтоп, но навеяло) 
Лукреция,попробуйте духи-ТЕМНЫЙ ДЕМОН.ДУМАЮ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ.
ЛЮЦИЯ.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #136 : Сентябрь 09, 2012, 15:57:13 »

 >:(совсем озверели сволочи! - сорокоусты ,обедни, панихиды - цены повысили на 100% ,всё не нахапаються гады Злой ! ..так еще и вякают - Вы же только что отпевали?! Почему вы только заупокой всегда заказываете? (ну надо же - поразительно у этих старых перешниц (служек) отменная память) так хотелось сказать им - да за такие деньги (почем у вас все стоить стало) вы мне вольты вражьи крестить должны (тьфу!),а не только отпевать)))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #137 : Сентябрь 09, 2012, 18:58:42 »

EvaGorgona
У нас только на 30% повысили цены,но не во всех церквях.Меня уже давненько узнают.Бабка говорит:"А вы вчера кому заказывали?"Я говорю:"Папе своему.А сегодня бабушке."И ведь правду сказала. Смеющийся
Записан
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #138 : Сентябрь 09, 2012, 22:49:26 »

да за такие деньги (почем у вас все стоить стало) вы мне вольты вражьи крестить должны

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #139 : Сентябрь 10, 2012, 16:01:56 »

Я то-же ставлю на канун свечи прямые, т.е. здесь уже подразумевается сам процесс установки  свечи именно на канун!
 А когда прошу "за здравие" и ставлю у икон, тфу, то тогда переворачиваю.
 А вот интересно , что уже несколько раз брала огарки для работы, руку тяну не глядя и беру сколько в жменьку уместилось, и все время получается 13 шт., как считаете  это как можно объяснить, силы меня охраняют или все таки случайность?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #140 : Сентябрь 10, 2012, 21:43:18 »

А вот интересно , что уже несколько раз брала огарки для работы, руку тяну не глядя и беру сколько в жменьку уместилось, и все время получается 13 шт., как считаете  это как можно объяснить, силы меня охраняют или все таки случайность?
считаю что обряд начинается уже тогда - когда Вы к нему только готовитесь (берёте ли ли Вы огарки ,или же просто примечаете могилу и тд) с этого момента как идет подготовка к самому обряду уже включается как бы механизм (запускАется) а по сему никаких случайностей быть в этой связИ  на мой взляд не может быть . Считаю что для Вас это хороший знак и Силы благоволят Вам.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Brunmilda
Гость
« Ответ #141 : Сентябрь 11, 2012, 11:00:29 »

) а по сему никаких случайностей быть в этой связИ  на мой взляд не может быть . Считаю что для Вас это хороший знак и Силы благоволят Вам.
Благодарю Вас Уважаемая  EvaGorgona!
 Вы меня воодушевили Улыбающийся
 Смею надеяться что то что было изначально задумано с этими огарками, пройдет как нельзя замечательно.
 По результату отпишусь.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #142 : Август 28, 2016, 13:04:56 »

 Вчера присутствовал при закладке фундамента церковной школы. Шеф мой (директор) - хрюс ещё тот! Церковь в своей деревне построил за свои деньги лет десять назад. Грехи отмыть пытается, наверное. Вот, и нас в рабочем порядке обязал вчера присутствовать при закладке фундамента. Думал, что смогу икону охуленную положить в перевёрнутом виде под фундамент, где крыльцо. Не тут то было! Народу тьма. Хрюсы наблюдали за всем происходящим. Даже Копперфильд не смог ничего положить... Надеюсь, что потом смогу под пОлом спрятать или под самим крыльцом. Мои подчинённые, скорее всего будут строить дальше.
 Уважаемые практики, как ещё можно напакостить при строительстве этой школы?
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #143 : Август 29, 2016, 15:56:56 »

Присутствовали при закладке фундамента, не получилось хулёную икону подложить, ну и забудьте. Я Вашего вопроса вообще не понимаю. Кто Вам подскажет как? Стратегию что ли разработаем совместно? Смеющийся
Как хулить Вы наверное знаете по форуму сами. Я Ваши посты посмотрел, мне кажется что Вам лучше конкретным колдовством заняться, ведь просили у вас бесы во сне работы, а вы зациклились на этом фундаменте)))
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #144 : Август 29, 2016, 17:47:46 »

лучше конкретным колдовством заняться
Джинн, что верно, то верно.   Улыбающийся   Сам понимаю, что топчусь на месте.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #145 : Октябрь 03, 2017, 21:25:08 »

Уважаемые Практики, здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, свечи за упокой врагам не переворачиваем.. а какой рукой ставим? Правой или левой? Я всегда левой ставилю, а тут перед порчей серьёзной, которая в себя этот момент включает, засомневалась что-то. В тексте обряда указаний нет.
Буду Вам очень благодарна за ответ.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #146 : Октябрь 03, 2017, 23:01:42 »

Если ставите за упокой живого - левой, если ставите помянуть покойника, который в порче помог, например при Егильете, то правой. Я так делаю всегда. Но в принципе, мне кажется, это не так важно какой рукой ставить.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #147 : Октябрь 03, 2017, 23:38:53 »

Благодарю Вас, Хельга. Буду знать теперь.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #148 : Ноябрь 13, 2017, 00:26:43 »

Уважаемые Практики! Кто то  сталкивался с заказам сорокоустов через интернет? Тут вот у нас в Краснодарском крае, где я живу город не большой и всего три - четыре церкви. Да и те, работают как захотят. А тут нашёл один ресурс рпц-шный, там вроде как заказать можно. Да ещё пишут что сорокоуст будит с выниманием частиц какого-то «мандрита».  Что вы об этом думаете?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #149 : Ноябрь 13, 2017, 11:40:17 »

Было дело. Заказывала. Но надо хотя бы точно знать, что это официальный сайт конкретной церкви или монастыря. А то полно ушлых личностей которые принимают "пожертвования" за разные требы через интернет, а сами вообще отношения к церкви не имеют. И так не бывает, чтобы церкви работали "как хотят". Они не сами по себе Смеющийся Узнайте там же, какое у них расписание служб. И ничего страшного, если не открыты каждый день, потому что тот же сорокоуст все равно читаться будет если не ежедневно, то все равно каждую литургию пока не получится сорок.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
 
Перейти в: