Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 19:09:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: Стыковка с церковью в обрядовых целях. правила поведения и нюансы.  (Прочитано 146535 раз)
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #120 : Февраль 01, 2012, 16:29:25 »

Благодарю вас уважемые практики. Улыбающийся
Думаю придётся поступать так,как вы говорите.А хотелось,как нибудь использовать этот случай, для какого-нибудь Ритуала Чёрнокнижного.....
 Можно найти много отговорок почему не буду крестить.
Что касается друзьей и т.п. Я никого не посвящаю в свой дела и род занятий ибо никто не достойн этого вблизи меня и мне тоже нравится и входит в мойх интересах быть волком в овечьей шкуре среди овцов Улыбающийся

С уважением.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #121 : Февраль 01, 2012, 16:39:07 »

понятно, что мы все помалкиваем... но у многих и друзей то нет в силу своего занятия... отсеиваются , что естественно...
а тут - друг попросил... вот меня и удивило это...
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #122 : Февраль 01, 2012, 16:46:12 »

ЦИТРИН Улыбающийся
я сказал знакомый,но не имеет значения,так как уже обяснил что и как.Если честно,для меня все вокруг просто подопитные и никогда не упускаю случая чтобы поставить очередной опыт)))особенно люблю опыты над фанатиками упыря Подмигивающий

С уважением
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #123 : Февраль 02, 2012, 13:34:46 »

Aeshma
Понимаю Вас прекрасно в том,что выдавать себя хрюсяшкам не хочется,пусть не знают ничего,живут спокойно,а им мину)))
Если есть какие-то личные счёты с церк. и теми кто в ней,тем более выказываться не имеет смысла. Хотя порой очень хочется всем хрюсоокружающем ответить именно так)
Indif
Цитировать
Предлагали и мне недавно то же самое. Я прямо ответил: "Служу Сатане. А  в гадюшник тот поганый и пакостный хожу только по делу ."
Отказаться от такого "предложения" лучше. "Заболеть" например,если будут ждать и переносить время ,повторять то же самое,раз на третий надоест,попросят другого,отказаться с великой триадой о том,что "дескать не хотите брать на себя такую серьёзную ответственность по охрюсиванию малыша,мол "честь великая" (заискивающая улыбочка) страшно не справиться". Ведь все эти названные отцы и матери,именно для этого и берутся,и по замыслу хрюсов,должны приобщать ребёнка  к секте,и прочее и прочее,поэтому начиная с более старшего возраста,наз. "родителей" уже и не берут,мол "не маленький сам должен приобщаться к секте". Если отношения с знакомым желательно поддерживать,то конечно лучше отказаться "с сказочкой",чтобы и отношения сохранить приятельские и себя не выдать.
Что-то сотворить своё,при участии в этом "действии" наверное и нельзя...если быть сторонним наблюдателем,ещё можно что-то придумать,а так...Вы уже участник получаетесь. Наверное только если свящ. будет проводить в стиле "не во имя о. не во имя с. против хрюса".)

Вот обряд венчания,наверное можно извернуть...Если свящ. найти отступнического,который весь хрюс. обряд повернёт под
Цитировать
"не во имя о. не во имя с. против хрюса".)"
(церковь заброшенную найти,все иконы попереворачивать,свечи...невеста в чёрном,там где желающий "венчания" будет стоять,перевернутый хрюс под ковром и.т.д.),но тогда кто-то из пары должен быть не в курсе настоящего хрюс. обряда,или другой секты,чтобы ничего не заподозрить,ещё и голос у "свящ." непонятно замогильный,чтобы вообще запутать,для того,кто венчанием грезит "как бы и есть",весёлый довольный,а тому,кто всё подстроил своя песнь)))
Записан

Активная Дьявольская позиция
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #124 : Февраль 02, 2012, 14:28:07 »

Belladonna
огромная вам блпгодарность за советы))))
Записан
Prophetic Oleg
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 17


Пью Ваше Здоровье!


« Ответ #125 : Сентябрь 02, 2012, 22:26:02 »

Уважаемые Практики! Подскажите: с дамами при походе в церкву ( фу!), всё ясно (платок, юбка, нет косметике)., а нам мужчинам как быть? Я по поводу головного убора: снимать - надо; не снять - услышишь сразу кучу пожеланий. Закрыть глаза  хрюсам как - нибудь можно?
Заранее признателен!
Записан

Много вопросов разных,
Ответы в каплях алых.
Сердце рвется, пульсом бьётся,
И я живу, я дышу!
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #126 : Сентябрь 02, 2012, 23:37:07 »

а нам мужчинам как быть? Я по поводу головного убора: снимать - надо; не снять - услышишь сразу кучу пожеланий. Закрыть глаза  хрюсам как - нибудь можно?
А может проще кепку не одевать при посещении церкви?  Плачущий
Я так понимаю, что Вы на днях отреклись. Сразу собираетесь начать с колдовства в церкви?
Если так, то читайте причитку церковному бесу Абаре
Записан
Prophetic Oleg
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 17


Пью Ваше Здоровье!


« Ответ #127 : Сентябрь 03, 2012, 07:49:50 »

Благодарю Вас!
С уважением.
Записан

Много вопросов разных,
Ответы в каплях алых.
Сердце рвется, пульсом бьётся,
И я живу, я дышу!
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #128 : Сентябрь 07, 2012, 23:00:05 »

Уважаемые Практики, заранее прошу извинить за такой вопрос, и если не сложно - ответе. В нашем небольшом городе придумали в церквях спрашивать свидетельство о смерти в случае заказа сорокоуста, поэтому для ослабления перед воздействием ставлю свечи за упокой на канун и оставляю заупокойные записки. Ставлю, ставлю свечи, а сейчас начала сомневаться, а правильно ли я делаю что ставлю их прямо (в смысле - не переворачиваю)?
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #129 : Сентябрь 07, 2012, 23:05:30 »

Алина.
Всё правильно.Не надо переворачивать.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #130 : Сентябрь 07, 2012, 23:40:49 »

А я переворачиваю свечи, когда ставлю их за упокой вражинам. Считаю, что так правильно.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #131 : Сентябрь 08, 2012, 00:32:59 »

А я переворачиваю свечи, когда ставлю их за упокой вражинам. Считаю, что так правильно.
Свечи переворачивать  или заламывать нужно в том случае, когда ставите их о здравии "вражинам" Таким образом Вы ломаете здоровье и удачу врага, его судьбину.
А, когда ставите  за упокой - зачем?? Какой смысл Вы в это вкладываете? Тогда и Сорокоусты заупокойные  "надо" задом-наперёд читать по Вашей логике)))
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #132 : Сентябрь 08, 2012, 18:28:41 »

А, когда ставите  за упокой - зачем?? Какой смысл Вы в это вкладываете? Тогда и Сорокоусты заупокойные  "надо" задом-наперёд читать по Вашей логике)))
Достаточно давно уже делала приворот на три церкви, где землю по ветру бросают, там перед этим свечи перевернутые на заупокойный канун ставят. Расценила этот момент как дополнительное ослабление жертвы, с тех пор и стала все свечи, перед тем как поставить, кувыркать.
Прошу меня простить, если ввела кого-то в заблуждение своим постом.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #133 : Сентябрь 08, 2012, 18:40:26 »

Безусловно, есть порчи, в которых предлагается переворачивать свечи или гасить их на поминальном кануне таким образом. НО! Мы говорим сейчас о классическом поминание жертвы посредством поминальных свечей на кануне - это разные вещи.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #134 : Сентябрь 08, 2012, 18:43:34 »

Уважаемая patronessa, благодарю за разъяснения. Все понятно теперь.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
 
Перейти в: