Форум колдовства
Март 28, 2024, 17:44:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Колдуном на Ивана Купалу стать:  (Прочитано 23970 раз)
Magician
Гость
« : Июль 24, 2010, 16:49:57 »

КТО череп людской на угли костра кинет.да поверх сего еще из осины кострину сложит.коль аылать то нанчнет то надобно кругом ходить да причитать.

,,,Что из огневицы пришло, то нынче туда гонцом пошло,
да коль пошло, то весть понесло, да весть сия черная, да весть сия окаянная,
да душа моя нынче отмерная, да душа моя нынче скверная.
то от бога отреченная, да на черну тезь зареченная.
тако вечным огнем блаженная, да черным псалмом ряжена.
тако гонцом она славится, да тако сам черт подивится.
а коль подивится, то мне данью ложится, да мне черной силой приложится.
да мне черной мастью крепиться, да колдуном поделаться, от всего господнего отделаться. Аминь,,,


То зачесть не менее 13 разков.да и не более.
Тако что сгорит то сгорит.а пепел надобно и что останется от кости то прибрать в
Тако что сгорит то сгорит.а пепел надобно и что останется от кости то прибрать в мешковину.да в хате своей припрятать.то и прислугой и заветом будет.

Записан
Mios
Гость
« Ответ #1 : Август 03, 2010, 01:45:15 »

Кто-нибудь делал на это Купала ритуал?Если да, поделитесь опытом
Записан
Старый
Гость
« Ответ #2 : Август 09, 2010, 16:18:11 »

Mios – к сожалению,  в этом году не получилось, буду в следующем.

У меня вопрос, - класть на угли старого костровища, или разводить новое? 
Подскажите кто знает.
Записан
Magician
Гость
« Ответ #3 : Август 10, 2010, 09:59:40 »

Mios – к сожалению,  в этом году не получилось, буду в следующем.

У меня вопрос, - класть на угли старого костровища, или разводить новое? 
Подскажите кто знает.


На купальский костёр. Точнее - его остатки.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Январь 04, 2011, 00:31:51 »

Уважаемые Практики, хотелось бы знать Ваше мнение, рабочий ли Обряд? Стоит ли его делать? Можно ли расценивать его как полноценное Чернокнижное Посвящение?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #5 : Февраль 06, 2011, 00:59:15 »

Уважаемые Практики, прошу простить меня за назойливость, но может всё таки кто-то выскажет своё мнение, касательно данного обряда? Мне он понравился, Ваше мнение, будет играть для меня значительную роль, ибо очень не хочется заместо Посвящения, пройти нерабочий новодел.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Февраль 06, 2011, 01:20:50 »

Присоединяюсь к вопросу Уважаемого Старателя!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #7 : Февраль 06, 2011, 10:09:30 »

Если мне не изменяет память, на старом форуме Fable писала, что делала аналог этого обряда Яко ведьмой на Ивана Купала сделаться. Отзывалась положительно, вероятно и этот рабочий
Записан
Старый
Гость
« Ответ #8 : Февраль 06, 2011, 10:17:11 »

Уважаемый Старатель, не хочу вас разочаровывать,  но данный обряд "вместо" посвящения не подойдет. В качестве "дополнения" - думаю да. Сам не проводил, просто не успел разжиться черепом к  нужной дате, но костровище уже приметил...  Подмигивающий
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #9 : Февраль 06, 2011, 13:13:17 »

Благодарю Вас Стары за ответ. Не, я не разочароваван, ни чуть. Хорошо бы это было рабочим.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Февраль 06, 2011, 13:16:53 »

Уважаемый Старый, простите, ник Ваш с опечаткой написал.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #11 : Февраль 07, 2011, 00:43:22 »

Mios
Уважаемый Morok, если у черепа отделена верхняя часть, но она кладется на него как "крышечка", можно ли его использовать для данного посвящения? И можно ли остатки золы и черепа положить не в мешок, а чугунный котелок, который в последствии использовать на ритуалах? А то из мешковины будет просыпаться все со времен!


Morok    
Касаемо черепа-полагаю,что возможно использование и в таком варианте.А вот положить следует все же в мешковину.


Старый
Уважаемый Morok, у меня такой вопрос, в данном случае надо искать старое костровище, или помещать череп на угли нового (который сам развел для этого случая) костра?


Mios
Подскажите, Ивана Купала в Мансуре по новому или старому стилю?
Записан

Активная Дьявольская позиция
Велеслав
Гость
« Ответ #12 : Май 29, 2011, 16:50:04 »

К стати, а какой костёр для этого обряда лучше выбрать? А то есть ведь разные варианты: либо костёр, который жгла гуляющая ватага алкашей в ночь с 6 на 7 июля, либо костёр Купалец, который жгли члены какой-то родноверческой общины...
И ещё... КОГДА лучше делать? Сразу после того, как празднующие (теже родноверы) разошлись, в туже купальскую ночь? Или можно и на следующую ночь?
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #13 : Май 29, 2011, 17:16:38 »

В обряде не сказано, что делать необходимо на костре, который жгли до Вас, потому можете сами разжечь костёр, дать ему прогореть и выполнить обряд.
Проводить обряд, разумеется в Купальскую ночь, с 6 на 7 июля.
Имхо.
Записан
Велеслав
Гость
« Ответ #14 : Май 29, 2011, 21:17:30 »

Вот только где бы черепушку достать...
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: