Форум колдовства
Март 28, 2024, 12:31:16 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Порча на вольт.(Patronessa)  (Прочитано 35026 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #15 : Декабрь 04, 2013, 00:25:21 »

Проводил эту порчу несколько раз, но напишу о последнем случае. Портил одного человека, до этого обряда, проводил пару других порч, ситуация развивалась, но медленно. После проведения этого обряда, враг мой, покрылся язвами и заметно похудел, стал похож на мумию. Много чего плохого в жизни у него случилось. Затем его посадили в тюрьму.  Но даже там, по слухам, он не выходит из больничного бокса.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #16 : Ноябрь 14, 2016, 21:31:55 »

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, прояснить следующие моменты:

1) Как правильно начертить крест на ладони, в какую сторону? Я так понимаю, вершиной к запястью следует чертить, верно ли я мыслю?
2) В качестве платы оставляем закуп Хозяину погоста и помин покойнику, верно?
3) Что следует оставить в данном случае? Хозяину водку, мясо, сигары и купюру - как при порчах на смерть, а покойному - печенье с конфетами, или же в данном случае следует оставить кутью или же стакан водки с хлебом? Поясните, пожалуйста, что лучше.
4) Следует ли также ещё и бесам на перекресток откуп отнести или достаточно только Хозяину погостному и покойному?

С уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #17 : Ноябрь 15, 2016, 13:09:25 »

Чертила от запястья, так что крест располагался вдоль ладони вершиной вниз.
Откуп на кладбище как полагается, то что Вы предложили я считаю оптимально для Хозяина. Покойнику при порчах всегда крепкий алкоголь в помин оставляю, остальное по усмотрению.
Бесам ничего не носила, потому что здесь кровь своя жертвуется при проведениии.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #18 : Ноябрь 15, 2016, 17:54:19 »

Благодарю Вас за ответ.

С уважением.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #19 : Ноябрь 17, 2016, 05:26:28 »

Уважаемая, Legarta, извиняюсь сразу за свою невнимательность, если что-то упустил из виду. По обряду не смог найти где жертвуем свою кровь...
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #20 : Ноябрь 17, 2016, 05:32:53 »

 Извиняюсь. Что-то с компом. Перезагрузил и теперь текст обряда читается нормально. До этого абракадабра была в выделенном тексте.
 Хороший обряд! Сразу же захотелось его провести. Даже уже знаю на ком.
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: