Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 13:59:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: На чёрную Луну силу для худа получить:  (Прочитано 52848 раз)
Magician
Гость
« Ответ #15 : Август 12, 2010, 13:14:57 »

Извините, если неправильно написала. Цитирую вас же :

В тексте обряда указывается время проверения после полуночи:
"НАДОБНО НА ЗЕРКАЛЕ КРОВЮ СВОЕЙ КРЕСТ ПРАВОСЛАВНЫЙ НАРИСОВАТЬ ДА ПОЦЕЛОВАТЬ ПОСЛЕ ПОЛНОЧИ И СКАЗАТЬ. "
Я посмотрела по лунному календарю, в мае 29 лунный день наступает по времени моей страны проживания в 5.37 и длится меньше часа, 13 мая.К маю это время вполне может совпасть с восходом солнца. Как мне поступить в этом случае?


Как поступить в этом случае? Непонимающий

И еще вопрос уважаемым форумчанам : обязательным ли условием есть посвящение для этого обряда?

Спасибо за все ваши ответы!  Улыбающийся

Делайте ночью. После посвящения.
Записан
Diosa_Oscura
Гость
« Ответ #16 : Август 12, 2010, 14:41:24 »

Спасибо за ответ, Уважаемый Magician!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #17 : Декабрь 28, 2010, 00:41:50 »

Обряд рабочий, делал. Связь с Силами увеличивается, усиливается интуиция, причем значительно.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #18 : Декабрь 28, 2010, 01:08:50 »

Уважаемый Старатель, проясните некоторые моменты:
- я правильно понимаю - крест прямой православный?
- кровь с какой руки, или это не принципиально?


Заранее благодарю
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #19 : Декабрь 28, 2010, 01:30:51 »

Atem, я рисовал обычный, прямой. Ибо в обряде сказано нарисовать именно такой. Брал кровь из среднего пальца левой руки, так мне показалось нужным.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #20 : Февраль 13, 2011, 14:04:07 »

Black wolf
Этот обряд даст силу вообще или только при проведении обрядов на разрушение (исходя из названия данного обряда)?

Magician
Думаю, разрушение.

aLeX999
Посвящение обязательно?
И еще вопрос-православный крест-это какой?(просто есть с 2 перекладинами,есть с 3 и т.д.).
И еще скажите-"себя омыть водой"-полностью с ног до головы?И если да,можно ли теплую воду использовать?И куда эту воду девать?

patronessa
1. Считаю, что да.
2. Рисуйте простой четырёхконечный крест "imissa", его ещё называют римским с двумя перекладинами, ибо, по-моему, в Евангилие писано: "И не по числу древес, не по числу концов Крест христов почитается нами, но по Самому Христу, пресвятою кровью Которого обагрился..." (тьфу на свЯтое")
3. С головы до ног.
Воду подогревать нельзя.
Вода уйдет в сток в ванной))

Владимир
Обряд Рабочий на все 100%! После этого обряда, интуиция стала просто потрясающей! Иногда даже предвижу события! Связь с Силами стала НАМНОГО сильней чем раньше!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #21 : Февраль 13, 2011, 15:44:03 »

Неужели это все таки вариант подселения?
 Если да, то что  будет если провести практику с уже имеющимся подселенцем?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #22 : Февраль 13, 2011, 22:41:59 »

Я делал обряд. Сущность не подселилась.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #23 : Февраль 13, 2011, 22:44:58 »

Уважаемый Старатель, благодарю, что поделились опытом!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #24 : Февраль 13, 2011, 22:48:25 »

Всегда рад Подмигивающий Вообще, мне обряд понравился. Вот сейчас возник такой вопрос: есть ли необходимость в подделе? Уважаемые Практики, отзовитесь. Строит глазки
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Babay
Гость
« Ответ #25 : Февраль 14, 2011, 00:49:08 »

Я хочу после раскрещивания повторить.Интересно результат сравнить,если он конечно будет. В замешательстве
Записан
koldyn
Гость
« Ответ #26 : Март 27, 2011, 07:14:47 »

Babay,а как вы вобще проводите чернокнижные обряды без раскрещивания?
Записан
Babay
Гость
« Ответ #27 : Март 27, 2011, 13:13:18 »

Babay,а как вы вобще проводите чернокнижные обряды без раскрещивания?

Просто,беру и провожу.
Записан
Skyter
Гость
« Ответ #28 : Июнь 01, 2011, 13:33:42 »

Хотел бы уточнить: день черной луны это именно 29 по лунному календарю? А если небо в этот день будет затянуто тучами и луны совсем не будет видно? Да и вообще мне кажется что лунный день вообще имеет здест малое значение т к дома то никакой луны всеравно не ощущается...
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #29 : Июнь 01, 2011, 15:32:27 »

Хотел бы уточнить: день черной луны это именно 29 по лунному календарю? А если небо в этот день будет затянуто тучами и луны совсем не будет видно? Да и вообще мне кажется что лунный день вообще имеет здест малое значение т к дома то никакой луны всеравно не ощущается...
 

 С вами все ясно..............
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: