Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 03:56:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: На чёрную Луну силу для худа получить:  (Прочитано 52828 раз)
Magician
Гость
« : Июль 24, 2010, 16:49:28 »

Коль на небе луна черна.то....
НАДОБНО НА ЗЕРКАЛЕ КРОВЮ СВОЕЙ КРЕСТ ПРАВОСЛАВНЫЙ НАРИСОВАТЬ ДА ПОЦЕЛОВАТЬ ПОСЛЕ ПОЛНОЧИ И СКАЗАТЬ.

...ХРИСТОВОЙ МУКОЙ.ЗАКЛИНАЮ.ДА КРОВЮ КРЕСТ СОТВОРЯЮ
ЧЕРНЫМ МОЛЕБНОМ ЗАМАЛИВАЮ.САМОГО ЧЕРТА ИСКУПАЮ
ДА НА КРЕСТ ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПЕКЛОВИКА ЗАКЛИКАЮ
ЗАВЕТОМ ВЕЧНЫМ ГОВАРИВАЮ.ДА СЕБЕ ПРИГОВАРИВАЮ
ДА С СЕГО ЧАСА ЗАМОРИВАЮ
ВСЯКУ ЦЕПЬ ПРОДОЛИВАЮ
ВСЯКУ СТЕНУ ПОРУШИВАЮ
ВСЯКУ ОКОВУ ОТКИДЫВАЮ
ВСЯКУ МУКУ ОТРЕКАЮ
ВСЯКУ БЛАЖЬ МАРАЮ
ВСЯКУ ЯКШЬ ЗНАВАЮ
ВСЯКУ ВЛАСТЬ ИМЕЮ
ВСЯКУ СИЛУ ЗНАВАЮ
ВСЯК ЗАВЕТ КРЕПЛЯЮ
ДА НА ЧЕРНОЕ ДЕЛО
СЕБЕ СИЛУ НА ЛУНУ ЧЕРНИЦУ ЗАКЛИКАЮ
ДА ТО НА ХУДО ОКОЯННОЕ ЕЕ ПРИНИМАЮ
КОЛЬ ЧЕГО СОТВОРИТСЬЯ.ТО ЛЮДУ ХУДОМ СТАНЕТСЬЯ.ТО ГЛАЗА СЛЕПОТОЙ НАРИНУТСЬЯ.ТО РТЫ НЕМОТОЙ ПРОНИМУТСЬЯ.ТО УШИ ГЛУХОТОЙ СТАНУТСЬЯ.ТО РУКИ ПОКРИВЯТСЬЯ.ТО НОГИ ИЗОГНУТСЬЯ.ТО ТЕЛО ПРОКАЗИТСЬЯ.ТО МУКОЙ ВСЕ ИЗВЕДЕТСЬЯ.ДА СЛЕЗАМИ ТО ОМОЕТСЬЯ.ДА ГОРЕМ СИЛЬНЫМ ПОСЛАВИТСЬЯ.ДА МНОЙ ХУЛА СОТВОРИТСЯ.ДА ЧЕРНАЯ СИЛА НА ВЕК МНЕ ПРИДОЛИТСЬЯ.ЧЕРТОМ СЛЫХАНО.ПЕКЛОМ ПРИНЯТО.ЛУНОЙ ЧЕРНИЦОЙ СЛАВЛЕНО.ДА ОКОЯННЫМ ГОРЕМ В МИРЕ ЯВЛЕНО.АМИНЬ,,,

То три разка изреки.крест тот на зеркале 7 дней пусть отстоит.опосля смоешь.да той водой тело свое обмоешь.тогда в сиде будешь.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #1 : Июль 26, 2010, 14:45:19 »

Уважаемый Morok, как Вы считаете зеркало должно 7 дней пролежать на алтаре , или его можно куда нибудь спрятать на это время ?(пока 7 дней не пройдет). И если все таки можно спрятать обернуть материей его можно?
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #2 : Июль 26, 2010, 15:31:19 »

Я полагаю,что зеркало вполне можно убрать,обернув черной материей.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #3 : Июль 26, 2010, 15:39:54 »

Понятно. Очень Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Morok. Улыбающийся
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #4 : Август 09, 2010, 00:34:36 »

После проведения данного обряда при диагностике по фото 3 разных человека увидели у меня наличие демонической сущности. Что то вроде Жениха ( то есть защиты) и помощника. Мне это не мешает, скорее даже способствует, хотя я на это не расчитывала(в дополнение к имеющемуся уже Жениху не собиралась больше ничего ставить). Просто хотелось бы предупредить всех, на что можно расчитывать при проведении данного обряда.

Я  просто прикрывала зеркало тканью на алтаре и так и оставляла на 7 дней.
И перед проведением  обряда рекомендовался трехдневный строгий пост.
Записан
Magician
Гость
« Ответ #5 : Август 10, 2010, 10:01:34 »

После проведения данного обряда при диагностике по фото 3 разных человека увидели у меня наличие демонической сущности. Что то вроде Жениха ( то есть защиты) и помощника. Мне это не мешает, скорее даже способствует, хотя я на это не расчитывала(в дополнение к имеющемуся уже Жениху не собиралась больше ничего ставить). Просто хотелось бы предупредить всех, на что можно расчитывать при проведении данного обряда.

Я  просто прикрывала зеркало тканью на алтаре и так и оставляла на 7 дней.
И перед проведением  обряда рекомендовался трехдневный строгий пост.


Вы его провели, а сила прибавилась?
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #6 : Август 10, 2010, 12:05:23 »

Трудно так вот сказать..прибавилась наверное..Лучше ощущается контакт с Силами, результат от проведенных обрядов проявляется быстрее и более мощный, интуиция обострилась очень сильно , события могу предвидеть.Правда и агрессии прибавилось, особенно ощущаю это при приближении полнолуния и ближе к 29му лунному дню..Не знаю, это у меня только так  или у всех с подселенцами.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #7 : Август 10, 2010, 12:44:50 »

У меня бешенная агрессия после проведения бесовских Обрядов .Не знаю из за подселенцев или нет я себе сама пока не подселяла никого специально, "Он" у меня с детства подселен (помоему и не один) . Думаю после бесовских Обрядов это нормально - когда агрессия есть , но сказать честно эта агрессия иной раз меня саму пугает.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #8 : Август 10, 2010, 14:06:56 »

Скажу о себе.Агрессия иной раз бывает совершенно чудовищной и неконтролируемой.Особенно,кстати говоря, в 29 лунный день,что,впрочем,логично.
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #9 : Август 10, 2010, 14:54:19 »

Скажу о себе.Агрессия иной раз бывает совершенно чудовищной и неконтролируемой.Особенно,кстати говоря, в 29 лунный день,что,впрочем,логично.

Я в последнее время дня за 2 до 29 лунного дня свои контакты к минимуму стараюсь свести. Муж о моей этой особенности уже знает и заблаговременно ищет "пятый угол". Сначала меня это тоже пугало, поскольку я всегда привыкла свои эмоции под контролем держать и анализировать происходящее..но сейчас , когда я разобралась что происходит, когда это происходит и почему это так происходит, я успокоилась и научилась направлять энергию в нужное русло..И потом, агрессия это не обязательно плохо, пользы тоже немало можно извлечь.
И какое удовольствие потом, когда происходит освобождение от этой агрессивной энергии..
Записан
Magician
Гость
« Ответ #10 : Август 11, 2010, 13:58:28 »

Вот такой вопрос - это посвящение? Не видно, чтобы посвящение скрее, как обряд на силу. Я прав?
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #11 : Август 11, 2010, 14:19:27 »

Это обряд на Силу.
Записан
Diosa_Oscura
Гость
« Ответ #12 : Август 11, 2010, 23:01:06 »

Swetlana, на старом форуме вы спрашивали о 29 лунных сутках и говорили, что у вас в стране они будут не в 12 как в обряде, а в 4 утра. К сожалению, в кэше у меня сохранилась только первая страница и ответа на ваш вопрос я прочитать не смогла.
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #13 : Август 11, 2010, 23:44:12 »

Swetlana, на старом форуме вы спрашивали о 29 лунных сутках и говорили, что у вас в стране они будут не в 12 как в обряде, а в 4 утра. К сожалению, в кэше у меня сохранилась только первая страница и ответа на ваш вопрос я прочитать не смогла.
Я не совсем поняла суть Вашего вопроса..Сейчас я ориентируюсь на лунный календарь по московскому времени. Когда в Москве 24.00 у меня 22.00.
Записан
Diosa_Oscura
Гость
« Ответ #14 : Август 12, 2010, 01:08:45 »

Извините, если неправильно написала. Цитирую вас же :

В тексте обряда указывается время проверения после полуночи:
"НАДОБНО НА ЗЕРКАЛЕ КРОВЮ СВОЕЙ КРЕСТ ПРАВОСЛАВНЫЙ НАРИСОВАТЬ ДА ПОЦЕЛОВАТЬ ПОСЛЕ ПОЛНОЧИ И СКАЗАТЬ. "
Я посмотрела по лунному календарю, в мае 29 лунный день наступает по времени моей страны проживания в 5.37 и длится меньше часа, 13 мая.К маю это время вполне может совпасть с восходом солнца. Как мне поступить в этом случае?


Как поступить в этом случае? Непонимающий

И еще вопрос уважаемым форумчанам : обязательным ли условием есть посвящение для этого обряда?

Спасибо за все ваши ответы!  Улыбающийся
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: