Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 13:33:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Девять говоров на силу неодолимую:  (Прочитано 47906 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #15 : Февраль 12, 2011, 20:38:41 »

patronessa, благодарю Вас очень за ответ!
1)Насколько я могу судить из Ваших ответов, то следует читать время от времени в дневное время до заката, после минувшей ночи полной луны(?). Я так понимаю, что если читать ночью, то силы проявятся сильнее и тогда нужно будет их на конкретное дело послать, а здесь цель-внедрение этих говоров как бы в себя, не используя пока их силу и нерасстрачивая...
2)В таком случае, если хотим использовать в последствии определенный говор перед обрядом ночью, то первый говор приходится на ночь следующую за ночью полной луны, или же в саму ночь полной луны? Вот здесь ну никак неврубаюсь))) Надоел уже Вам наверное этим вопросом)))
3)Свеча мешает тем, что освящает)) А в полной темноте даже можно увидеть Силы, как сгустки черного тумана, некое движение и контакт и присутствие особые, что способствует лично для меня накоплению Силы. но поскольку Вы знаете ключи, и тем видите, что здесь присутствие свечи черной будет грамотнее, то я лучше к Вам прислушаюсь)

Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Февраль 13, 2011, 09:29:06 »

1)Насколько я могу судить из Ваших ответов, то следует читать время от времени в дневное время до заката, после минувшей ночи полной луны(?)
Вы очень двояко мои ответы трактуете порой.Почему до заката? - В течении (в ходе) всего дня. То есть до наступления ночи.
2)В таком случае, если хотим использовать в последствии определенный говор перед обрядом ночью, то первый говор приходится на ночь следующую за ночью полной луны, или же в саму ночь полной луны? Вот здесь ну никак неврубаюсь)))
Не поняла вопроса. Хм. Если в последствии проводите обряд и используете определённый говор из 9-ти - то в любую ночь перед обрядом зачитываете.
3)Свеча мешает тем, что освящает)) А в полной темноте даже можно увидеть Силы, как сгустки черного тумана, некое движение и контакт и присутствие особые, что способствует лично для меня накоплению Силы. но поскольку Вы знаете ключи, и тем видите, что здесь присутствие свечи черной будет грамотнее, то я лучше к Вам прислушаюсь)
Вы можете свечу зажечь и поставить её на пол в западном секторе комнаты. Её свет будет очень рассеянным и не помешает Вам  "увидеть Силы - как сгустки чёрного тумана")) А движение и контакт - тем более. ибо чёрная свеча будет этому только способствовать.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #17 : Февраль 13, 2011, 11:54:27 »

Уважаемая patronessa, очень рад, что ответили, благодарю Вас!
2)В таком случае, если хотим использовать в последствии определенный говор перед обрядом ночью, то первый говор приходится на ночь следующую за ночью полной луны, или же в саму ночь полной луны? Вот здесь ну никак неврубаюсь)))
Не поняла вопроса. Хм. Если в последствии проводите обряд и используете определённый говор из 9-ти - то в любую ночь перед обрядом зачитываете.
Вот изза чего собственно возник вопрос:
То опосля полной луны девять дней коль грядут.то на сии дни сила сих говоров неодолимая.
То что сими днями сотворишь.да говорами подтвердишь крепче камня пекловым огнем опаденного.
Да коль иными днями сими говорами чего творить на ум прийдет,то перед делом любым их три раза зачитывай.

т.е. каждый говор соответствует своему дню, и намного сильнее, если читать именно в соответствующий день, если делаем обряд в этот день и читаем говор того дня например. Но если нужно читать в другой день, то три раза зачитываем. Если я правильно понимаю. Но тогда, если читать говор в день, соответствующим ему, например первый говор, то вот здесь непонятно-это если придется читать ночью перед обрядом, то это ночь полной луны, или же все таки ночь следующая?

Вы можете свечу зажечь и поставить её на пол в западном секторе комнаты. Её свет будет очень рассеянным и не помешает Вам  "увидеть Силы - как сгустки чёрного тумана")) А движение и контакт - тем более. ибо чёрная свеча будет этому только способствовать.
Хорошая идея, благодарю Вас! надо бы попробовать!
Дело даже не в видениях тумана и прочего, а просто ощущение другое в полной темноте. Я герметически закрываю окна черным непрозрачным материалом. Хотя и трудно добится полной темноты, но даже изолентой все оставшиеся пробелы скрепляю так, чтобы герметично закрывало окно. То есть беспросветная Тьма))) и сидишь и ``смотришь`` в зеркало, т.е. знаешь, что там должно быть зеркало) И вот тут начинается карусель)))с этим ничего несравнится...
Патронесса, а можно узнать в чем роль черной свечи здесь, какую роль она играет здесь? Хотелось бы знать ее значение и может в этом есть какой- то ``ключ`` так сказать.


Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Февраль 13, 2011, 12:28:22 »

Уважаемый Nahemoth, позвольте и мне втавить свои пять копеек. Я читал некоторые говоры, перед обрядами. А именно, 3 и 4, мне они больше всего нравятся. Незнаю, повлияло ли это на эффект, но почему бы не прочесть? Подмигивающий Про свечу, скажу следующее: в одном и говоров, в седьмом кажется, идёт упоминание чёрной свечи. Думаю его, говор этот, следует уж точно при ней читать.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #19 : Февраль 13, 2011, 12:40:39 »

Уважаемый Старатель, благодарю! 3-й и 4-й очень сильные...насчет 7-го, ``гори черная свеча...-ну это уж точно при свече надо читать, согласен)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #20 : Март 25, 2011, 23:29:22 »

Цитировать
6.


Красно солнышко.да ясно небышко.да ярно полюшко.да цепно ринушка.да хвальна зоринушка.да посевина.да тако кажда припевина.то ветряницу баеньа.да мерницы знаенька.то пудницой деленька.да смеленькой рееька.то по гласину.да мне на зорину.да на блажину.вечну прошину.аминь,,,

---годно коль чего просишь.иль милость сыскать----

Мне вот что интересно: "...да смеленькой рееька" - не могу понять что за слово рееька, понимаю, что здесь ошибка, но фразу и слово расшифровать не могу. Кто-нибудь понял это слово?



Я так и не понял здeсь какое слово должно быть-реенька или реченька? Кто нибудь подскажет, может из собственного опыта прочувствовав которое сильнее? Был бы очень признателен.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #21 : Март 25, 2011, 23:36:58 »

Реченька. Это очевидная опечатка Подмигивающий. По крайней мере, лично я, читал бы так.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #22 : Март 26, 2011, 00:09:04 »

Старатель, благодарю за ответ. Я почему-то вдруг засомневался, а не от слова реять, реет может быть? а тут две буквы добавляем, а там только одну....все таки я тоже на 90% уверен, что реченька)
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #23 : Август 14, 2011, 20:49:21 »

Уважаемые практики, как считаете, можно ли в течение этих 9-и дней колдовать, или полностью посвятить говорам все же?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #24 : Август 15, 2011, 18:08:19 »

Nahemoth, Вы читаете говоры все 9 раз кряду за один раз? С утра или вечером?
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #25 : Август 15, 2011, 18:13:16 »

Не сочтите конечно за дерзость, Уважаемый  Nahemoth, но, быть может, стоит задуматься над тем, что в таком технически простом обряде, Вы допустили ошибку? Можеть быть, по каким-то причинам, данные говоры не подходят конкретно Вам?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #26 : Август 15, 2011, 18:38:35 »

lord 666 9 раз кряду ночью.
Старатель, может быть, допускаю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #27 : Август 15, 2011, 18:43:33 »

Благодарю Вас, за ответ.
Может быть в этом ошибка. В комментариях писалось, что читать следует в течение дня от рассвета до заката. Вы спрашивали на картах?
С уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #28 : Август 15, 2011, 19:37:38 »

lord 666, не спрашивал на картах, но в прошлый раз так делал и мне эффект совсем непонравился. Чисто по опыту пришел к тому, что так правильнее. Но, допускаю, что неэффективность может быть намеренной в этом обряде, ибо иначе он бы применялся как зачитка перед обрядом, и чтобы не активизировать силу сразу, а аккумулировать в себе, наверное предлагается читать в течение дня. Вобщем, я сам запутался, если честно...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: