Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 11:21:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Девять говоров на силу неодолимую:  (Прочитано 48051 раз)
Magician
Гость
« : Июль 24, 2010, 16:48:47 »

Иже есть слова, то людом речены.  Да есть слова -  самим нечистым глАшены. Тако в сих словах мудрость дельная, да в сих словах мудрость гиблая.То для рекущего сила,  да для зареченного сим словом -  могила.
То опосля полной луны,  да девять дней,  да на каждый день то по говору особому.
Коль читаешь,  то силу стяжаешь. Да опосля всё одолеешь, да всех ознАешь.
То сии говоры можно гласом рекать,  коль чего ворожить станешь, иже то сам ведай-то худое или дельное творить станешь.
Да в любом деянии сии слова силу приложат, да окаянных духов в подсобники зарекут.
То опосля полной луны девять дней коль грядут, то на сии дни сила сих говоров неодолимая.
То,  что сими днями сотворишь, да говорами подтвердишь, -  крепче камня пекловым огнем опаденного.
Да коль иными днями сими говорами чего творить на ум прийдет,то перед делом любым их три раза зачитывай.
То сам чуй имей, какой из рекальников сих под дело твое надобностью идет.
Иже коль начало ведать норовишь сих слов - то речены они монаху отступнику, что отлучен от церковного таинства, да тако мукой телесной исстрадан. Да коль мука,  яко саван его тело и душу накрыло, тако само пекло сжалилось. Иже то из пекла сии слова исход имеют, да тако опосля сим отступником сии слова в чёрну книгу заречены. Да из черной книги то они ход к нам и держать.
1.
,,,Неси черная река!
Да гласи мои слова.
Да размой свои берега,
Да раскидай свои песка,
Да муть свои омута,
Да поднимай недровиков,
Да поднимай омутников,
Да всех утопленников,
Да всех губленников,
Да всех рубленников,
Да всех смертию венчаных,
Да твоими водами могиленых.
То по каждому слову,
Да по каждому зову.
То по моему симу замолу,
То волнами разбегаютсья,
То все ко мне прирекаются.
Все передо мной сходятся,
Да моим полком сотворятся.
Да моими приспешникам условятся.
Да моими помошниками присловятся.
Да над супостатами посилятся.
Да над врагами моими порилятся,
Да всяк ими сгубится.
Всяк с пути сринется.
Да водой черной помянется,
Да рекой окоянной утянется.
Омутами затянется,
Да ко мне за версту негрянется,
Иже сила моя троянется
Да с сего часу укрепится.  Аминь,,,



2.

"Полями, да ходами, да мерами, да отмерами, да то пудами, да то вершками,
да то узлами, да стежками, то гробами, да то могилами, да то крепилами, то сходниками,
да черными приводниками, то адовыми годниками, да моими посильниками, то слово мое сотворится. Да яко царю соизволится. Аминь,,,


3.

"Не из материнской утробины, да из безымянной могилины,
то не старец ко мне ходом идет, да сам черт окаянный придет.
Да не один явится, да препоясанным представится.
Да на том поясе то девять узлов явятся, да в каждом узле сила томится.
Да в каждом узле душа гиблая мается.
Да то черт мне поклонится, да поясом сим мне примилится.
То даром мне кинется, да та сила мне приринется. Аминь,,,


4.

"Яко гласит поп отступник молитовку, да самого пекла зачитовку.
Да по слову грянется, аж само пекло отворится.
Да тридевять полков бесовских явятся, да то попу тому поклонятся.
Да тот поп на меня помолится, да по моему слову им сотворина поделается.
Да бесовской полчиной мирина заделается, да то мне на угоду.
да мне на присладу, да на вечную скрадку. Аминь,,,


5.

"Ворон полетит, да весть понесет. Да сия весть не людом писана,
сия весть слезами наризана, да сия весть ветром баена, да сия весть туманиной нареяна.
Да тако огневицой полошена, да греховными кровями окрошена.
Да упырем она ворону кидана, да на гиблоту люду она приречена.
Да тако крылами ворона житие сечено, да то еще не говорено,
да то еще не речено, иже по моему слову то будет делано, да по моему слову, 
да по моему взору, да на неугодную призору.
Сия весть кинется, да вороном каркнется, да то и не угодник, немилник мой споганится.
Да супротив и мига не удержится. Иже сей вестью сама смерть к нему привечится. Аминь,,,


6.
"Красно солнышко, да ясно небушко, да ярно полюшко, да цепно ринушка, да хвальна зоринушка.
Да посевина, да тако кажда припевина. То ветряницу баенька, да мерницы знаенька.
То пудницей деленька, да смеленькой реченька, то по гласину, да мне на зорину,
да на блажину, вечну прошину. Аминь,,,

---годно коль чего просишь.иль милость сыскать----


7.

"Гори черная свеча, да то сильнее копти, да то сильнее черни.
Да то сильнее смради, да огнями играйся, да тенями кидайся.
Да то стуком накатывйася, да то в гроб прикатывайся.
Да коль стуком накинешся, то огнем ярым назаришся,
Да то гробом отворишься, да душой окаянной сотворишься.
Да мертвяком из гроба приходишся, да то не в час судный восстанешься,
а то в час угодный выкривишься, да мне в слуги прикривишься. Аминь,,,

---через погост коль творишь.то быстрее мертвым присобишь.да и по житию сильнее сотворина----


8.

"Соберу я полем семь чертей, да соберу я лесом семь упырей,
Да соберу я болотом семь гиблотей, да соберу я рекой семь утопышей,
Да соберу я погостом семь не упокоишей, да то семи словами им скажу.
Да что велено, то творить им прикажу. Аминь,,,

---то на заветное засказать желание.то быстрое слово.иль опосля сотворины быстро---


9.
"Кровь красна, словина черная, душина мерная, да бесина тварная,
Да прашина молена, да отречина глаголена, да небосводина чернена, да ночина морена.
Да земь отверзнута, да кровищей плакано, да жертвой дарено, да силой морочной правлено.
да мне царем, да мне властцом, да над всей поделиной ярцом, да людовых жизней отмерцом. Аминь,,,

____то на смерть кого обрекаешь.коль сурочиваешь-----


Да по первому ходу дабы на все житие силу иметь через сии слова, то вот что сотворить надобно. Коль сии слова узреешь, то опосля полной луны девять дней отсчитывай.
Первым днем в ходе дня первый говор 9 раз скажи.
На второй день второй говор 9 раз скажи.
И так все девять говоров, все девять дней.
Да коль в ходе одного года сотворишь сие 3 раза, тогда сила великая, сила окаянная, да неодолимая будет присужена, иже в сих словах сам бес, да в бесе том ринец, да на твои плечи силы накидец.

Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #1 : Ноябрь 20, 2010, 22:16:19 »

``Да по первому ходу дабы на все житие сиду иметь через сии слова.то вот что сотворить надобно.Коль сии слова узреешь.то опосля полной луны девять дней отсчитывай. ``

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, начинать читать надо с 16-го лунного дня или 17-го? Полнолунием иногда считаются все 3 дня, т.е. 14-е, 15-е и 16-е лунные сутки. А сдесь может быть имеется ввиду 15-й лунный день как полнолуние? Ведь тогда четких лунных календарей ведь не было...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Ноябрь 21, 2010, 02:39:12 »

Заметьте в обряде ничего не сказано о лунных сутках в смысле счёта))) Сомневаюсь что чернокнижники считали лунные сутки. А вот на фазы луны явно внимание обращали)
Как будет полная луна (день полнолуния) - с этого дня и отсчитывайте.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #3 : Ноябрь 21, 2010, 14:53:05 »

Очень благодарю вас за ответ Уважаемая Патронесса!) Все таки первый говор приходится значит на полную луну, а я раньше читал именно в 16-й лунный день, начинал с этого дня. Но все ровно тогда уже почувствовал силу. Самые сильные говоры по моему это 1-й и 3-й...
Можно еще вопрос? Строит глазки В ходе дня 9 раз скажи-значит в течение дня просто 9 раз успеть прочитать говор, или же все таки 9 раз за один раз, но в любоевремя дня? Незнаю, какой вариант имеется ввиду...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Оборотень
Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 21, 2010, 18:43:31 »

Очень благодарю вас за ответ Уважаемая Патронесса!) Все таки первый говор приходится значит на полную луну, а я раньше читал именно в 16-й лунный день, начинал с этого дня. Но все ровно тогда уже почувствовал силу. Самые сильные говоры по моему это 1-й и 3-й...
Можно еще вопрос? Строит глазки В ходе дня 9 раз скажи-значит в течение дня просто 9 раз успеть прочитать говор, или же все таки 9 раз за один раз, но в любоевремя дня? Незнаю, какой вариант имеется ввиду...
С Уважением.


 Первый день-первый говор 9 раз зачитать,второй день-второй говор 9 раз зачитать,
 третий день-третий говор зачитать 9 раз и т.д. пока дойдете до 9 дня зачитываете 9 раз
 и на том сей обряд заканчиваеться.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #5 : Ноябрь 21, 2010, 19:25:56 »

Очень благодарю вас за ответ Уважаемая Патронесса!) Все таки первый говор приходится значит на полную луну, а я раньше читал именно в 16-й лунный день, начинал с этого дня. Но все ровно тогда уже почувствовал силу. Самые сильные говоры по моему это 1-й и 3-й...
Можно еще вопрос? Строит глазки В ходе дня 9 раз скажи-значит в течение дня просто 9 раз успеть прочитать говор, или же все таки 9 раз за один раз, но в любоевремя дня? Незнаю, какой вариант имеется ввиду...
С Уважением.


 Первый день-первый говор 9 раз зачитать,второй день-второй говор 9 раз зачитать,
 третий день-третий говор зачитать 9 раз и т.д. пока дойдете до 9 дня зачитываете 9 раз
 и на том сей обряд заканчиваеться.
Это я понимаю. я имею ввиду, может нужно не сразу прочитать 9 раз, а ``в ходе дня``, т.е. в течение дня по разу прочитать в разное время, в общей сложности 9 раз за один день....
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Ведма
Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 21, 2010, 19:45:10 »

Цитировать
6.


Красно солнышко.да ясно небышко.да ярно полюшко.да цепно ринушка.да хвальна зоринушка.да посевина.да тако кажда припевина.то ветряницу баеньа.да мерницы знаенька.то пудницой деленька.да смеленькой рееька.то по гласину.да мне на зорину.да на блажину.вечну прошину.аминь,,,

---годно коль чего просишь.иль милость сыскать----

Мне вот что интересно: "...да смеленькой рееька" - не могу понять что за слово рееька, понимаю, что здесь ошибка, но фразу и слово расшифровать не могу. Кто-нибудь понял это слово?

Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #7 : Ноябрь 21, 2010, 19:48:44 »

Ведма, мне кажется, что все таки ``реченька``. Ничего другого на ум не приходит...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Ведма
Гость
« Ответ #8 : Ноябрь 21, 2010, 22:07:03 »

Благодарю, Nahemoth! Да, вероятнее всего реченька и есть.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #9 : Декабрь 01, 2010, 13:39:25 »

Swetlana
Ув.Morok ,
хотелось бы уточнить и по поводу этого обряда.В данном случае эти 9 говоров просто читаются по 9 раз девять дней подряд.Нужен ли после этого какой то откуп или какая то благодарность Силам?

Morok
Нет,откуп в данном случае не требуется.Читать советовал бы при зажженной черной свече.

Swetlana
Ув.Morok ,скажите пожалуйста, нужен ли перед этим обрядом пост? И перед обрядом " НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ КАК СИЛУ ДЛЯ ХУДА СТЯЖИТЬ" И как долго?И какой степени строгости?

Morok
Нет,пост не нужен перед прочтением этих говоров,единственное,я бы рекомендовал в сами дни проведения соблюдать бескровный пост.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #10 : Февраль 06, 2011, 18:56:33 »

Заметьте в обряде ничего не сказано о лунных сутках в смысле счёта))) Сомневаюсь что чернокнижники считали лунные сутки. А вот на фазы луны явно внимание обращали)
Как будет полная луна (день полнолуния) - с этого дня и отсчитывайте.


Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, что-то никак не пойму...хочу окончательно разобраться в деталях, потому прошу меня извинить за возможно глупые вопросы. Так вот:
1)предположим, что наступила ночь полной луны, так этой же ночью, читать первый говор, или же все таки вечером следующего дня? ``ОПОСЛЯ луны полной 9 дней отсчитывай``, вот эта фраза заставляет задуматся. Уважаемая Патронесса, не в коем разе не хочу сомневаться в верности Вашего ответа, но хотелось бы обратить Ваше внимание все же на это.
2)`` Первым днем В ХОДЕ ДНЯ первый говор 9 раз скажи``, неужели имеется ввиду, что в дневное время нужно читать?
3) Можно ли незажигая черной свечи, просто сидя в темноте перед ЗЕРКАЛОМ читать, если у меня контакт с Силами через зеркало и полную темноту лучше, чем при свече?
4) Обязательно ли открывать окно (сили дверь на балкон)?
Буду очень признателен за отзыв.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #11 : Февраль 07, 2011, 00:36:03 »

Swetlana
Ув.Morok ,
хотелось бы уточнить и по поводу этого обряда.В данном случае эти 9 говоров просто читаются по 9 раз девять дней подряд.Нужен ли после этого какой то откуп или какая то благодарность Силам?



Morok    
Нет,откуп в данном случае не требуется.Читать советовал бы при зажженной черной свече.


Swetlana    
Благодарю! Черных свечей сделала впрок. Можно будет приступить после полнолуния.


Morok    
Полнолуние близко...Признаться,я полагаю,выучить их будет непросто в столь короткий срок.


Swetlana    
Да, Вы правы.Придется отложить на месяц.


Swetlana
Ув.Morok ,скажите пожалуйста, нужен ли перед этим обрядом пост? И перед обрядом " НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ КАК СИЛУ ДЛЯ ХУДА СТЯЖИТЬ" И как долго?И какой степени строгости?
   

Morok
Нет,пост не нужен перед прочтением этих говоров,единственное,я бы рекомендовал в сами дни проведения соблюдать бескровный пост.
Что до черного стяга,задайте пожалуйста вопрос в теме,где он выложен,возможно,ответ кому-либо пригодится впоследствии,и тогда информация,касающаяся его,будет в соответствующей теме.


Swetlana
Благодарю за объяснение.Сейчас перейду в вышеуказанную тему с вопросом.
     
 

Egina
Для меня полнолуние длится только в тот день,когда луна абсолютно полная, допускаю еще два дня плюс к первому, итого получается три дня, но астрологически полнолуние во всех календарях числится семь дней. Как,в данном случае , будет правильно?
Записан

Активная Дьявольская позиция
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #12 : Февраль 07, 2011, 00:39:38 »

Страница 2

Анютка
Разбиралась с текстом. Очень много опечаток. Помогите здесь правильно все по местам расставить.

Красно солнышко, да ясно небушко, да ярно полюшко, да цепно ринушка, да хвальна зоринушка, да посевина, да тако кажда припевина. То ветряницу баенка, да мерницы знаенька, то пудницой деленька. да смеленькой рееька. то по гласину, да мне на зорину, да на блажину, вечну прошину. аминь,,,

Со всем текстом более -менее разобралась, а вот здесь никак не могу понять, что за слово иееется в виду "...да смеленькой рееька.."



ofiel
Присоединяюсь к вопросу о том, что такое "да смеленькой рееька.." В слове
явно пропущена согласная буква.
И еще вопрос - начинать строго в день полнолуния, или можно на 16, 17 лунный
день?



Swetlana       
Учитывая предыдущий текст, рискну предположить, что это "реенька".



Анютка    
А что сие слово "реенька" означает?


Юта    
Честно говоря, тут много слов с неизвестным (как минимум для меня неизвестным) значением. Мерница, пудница. Знаю одного черного практика, который изучает эти все диалекты, являясь филологом. Но на этом форуме пока его не встречала. Если администрация не против, могу отправить ему (вообще, ЕЙ) ссылку на этот форум. Она мне со многими мансуровскими текстами помогала, поясняла значение.

     

he_Magicican
У меня вопрос - это посвящение, которое ещё как вступительны молитвы к обрядам используют?


Morok    
Нет,это заговоры на увеличение колдовской силы,которые также могут быть дополнительно зачитаны перед любым Чернокнижным обрядом.


Nahemoth
Из текста вроде следует, что начинать надо с 16-го лунного дня, или я что-то путаю? Подскажите пожалуйста.
Записан

Активная Дьявольская позиция
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #13 : Февраль 11, 2011, 15:52:54 »

Заметьте в обряде ничего не сказано о лунных сутках в смысле счёта))) Сомневаюсь что чернокнижники считали лунные сутки. А вот на фазы луны явно внимание обращали)
Как будет полная луна (день полнолуния) - с этого дня и отсчитывайте.


Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, что-то никак не пойму...хочу окончательно разобраться в деталях, потому прошу меня извинить за возможно глупые вопросы. Так вот:
1)предположим, что наступила ночь полной луны, так этой же ночью, читать первый говор, или же все таки вечером следующего дня? ``ОПОСЛЯ луны полной 9 дней отсчитывай``, вот эта фраза заставляет задуматся. Уважаемая Патронесса, не в коем разе не хочу сомневаться в верности Вашего ответа, но хотелось бы обратить Ваше внимание все же на это.
2)`` Первым днем В ХОДЕ ДНЯ первый говор 9 раз скажи``, неужели имеется ввиду, что в дневное время нужно читать?
3) Можно ли незажигая черной свечи, просто сидя в темноте перед ЗЕРКАЛОМ читать, если у меня контакт с Силами через зеркало и полную темноту лучше, чем при свече?
4) Обязательно ли открывать окно (сили дверь на балкон)?
Буду очень признателен за отзыв.
С Уважением.
Уважаемые Практики, если не затруднит, отзовитесь пожалуйста по этим вопросам Строит глазки Был бы очень признателен.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Февраль 12, 2011, 20:16:53 »

2)`` Первым днем В ХОДЕ ДНЯ первый говор 9 раз скажи``, неужели имеется ввиду, что в дневное время нужно читать
"Первым днем в ходе дня первый говор 9 раз скажи". - я бы читала 9 раз "в ходе дня" - то есть не сразу 9 раз - а в течении дня.
А что Вас так смущает день?))) Я например обряд "на ветки с кладбища" провожу иногда днём - бесовский обряд - работает днём не хуже - чем ночью или вечером). Кстати к примеру Абара - церковный бес - днём активен в храме))) Не надо думать- что бесы только ночью просыпаются))) У них ненормированый рабочий день))) Здесь - скажу я Вам ещё и от Вашего контакта с Силой многое зависит. Конечно - глупо спорить - что разгул тёмных - это ночь - но и днём бесы откликаются. им это сложнее - но вспомним сильных колдунов - они и днём мор наводили через бесов только так.
3) Можно ли незажигая черной свечи, просто сидя в темноте перед ЗЕРКАЛОМ читать, если у меня контакт с Силами через зеркало и полную темноту лучше, чем при свече?
А что мешает свечу черную возжечь?? А темнота всегда лучше) это и так понятно.
4) Обязательно ли открывать окно (сили дверь на балкон)?.
Не обязательно. Зеркало - прекрасный портал для общения с бесами.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: