Форум колдовства
Март 29, 2024, 02:54:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Защита живности во время проведения обряда.(patronessa)  (Прочитано 17480 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Февраль 06, 2011, 05:26:24 »

Взять красную-шерстяную нитку и завязать на шее животного, когда завязываем - читаем:
"Как железному колу реку не переплывати,
да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти,
словом чёрным не изломати. Аминь"
Пусть на время ритуала Ваш любимец ходит с таким ошейником. А потом снимите нить, да прикопайте у любого дерева.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Февраль 06, 2011, 13:14:30 »

Уважаемая Патронесса, благодарю Вас за обряд, весьма для меня полезный.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #2 : Апрель 01, 2011, 20:52:34 »

Уважаемая Патронесса, можно ли сжигать нить, с какой-нибудь приговоркой? Мы меняем сейчас ежедневно, неудобно закапывать.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Апрель 01, 2011, 21:22:22 »

Можно. Когда нить сжигаете - скажите:
"Яко на нитцУ пошло - тако  огнём ушло"
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #4 : Апрель 02, 2011, 10:32:25 »

 Очень хорошо. Благодарю Вас.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #5 : Апрель 05, 2011, 21:39:17 »

   Уважаемая Патронесса, Вы не могли бы порекомендовать защиту для животного не на время проведения ритуала, а на длительный срок. Есть одна хорошая собачка, у нее портят хозяина, но на нем защита, и все идет на нее. Она болеет , с ней случаются неприятности. Я им советовала эту защиту на нить, они тоже меняют каждый день, но этого не хватает, сильный негатив.
   Или хотя бы примерно, что можно на собаку поставить?  Так жаль, когда животные страдают из-за разборок людей.
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #6 : Май 07, 2012, 11:03:17 »

Уважаемая patronessa, огромнейшая Вам благодарность за обряд!
 Пользуюсь Вашей защитой для своих кошаков  Улыбающийся
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #7 : Декабрь 05, 2017, 23:53:30 »

И вновь хочется поблагодарить МногоУважаемую Патронессу за этот незаменимый обряд! Вместе со мной обратило и собачку мою - нервная стала, плачет,  забивается по углам. Это состояние у неё  наступало периодически. Собаку себе забрала (раньше не со мной жила), каждый день одеваю нитку. Симптомы ещё день побеспокоили, и ,тьфу, тьфу, сейчас собачка здорова.
Благодарю Вас очень!
Записан
Alira
Гость
« Ответ #8 : Февраль 11, 2018, 14:58:59 »

Моего котика этот замечательный обряд тоже выручает. Большая благодарность уважаемой Патронессе. Когда про этот обряд не знала мой кот иногда болел или странно начинал себя вести. А один раз вообще зашел незаметно в комнату где я делала обряд с принесенной кладбищенской землей и потом тяжело заболел, думала не спасу. После того как стала пользоваться этим заговором и завязывать нитку все стало хорошо.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #9 : Июнь 20, 2021, 15:08:35 »

Подписываюсь под каждым отзывом. У меня живут три любопытных вездесущих кошки и несколько раз было что перехватывали на себя ненужное. А с этим таким простым и действенным обрядом больше горя не знаем.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #10 : Июнь 26, 2021, 23:58:08 »

Подписываюсь под каждым отзывом. У меня живут три любопытных вездесущих кошки и несколько раз было что перехватывали на себя ненужное. А с этим таким простым и действенным обрядом больше горя не знаем.
Жанетт, аналогично! Я тоже кошатница со стажем  Улыбающийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: