Форум колдовства
Март 29, 2024, 16:13:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: ВЫЗОВ ПИКОВОЙ ДАМЫ. (Patronessa)  (Прочитано 97711 раз)
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #45 : Декабрь 03, 2016, 10:38:05 »

Долго не могла вспомнить этот момент. Наверное потому, что вопросов или сомнений в этом месте не возникало.
В первом случае - зеркало закрывается тканью со словами "Иди с миром" и кладётся на стол "лицом вниз" на три дня.
Именно так и делала. Ваш первый вариант.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #46 : Декабрь 05, 2016, 12:14:30 »

Цитировать
Именно так и делала. Ваш первый вариант.

Благодарю за разъяснения!
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #47 : Июль 09, 2021, 04:37:36 »

Добавлю свой отзыв. Хочу сказать, что мое желание сбылось. Ситуация требовала долговременного развития, то, что было загадано, все было получено. И знаки, как во время самого обряда, так и на следующий день были очень явные, гадать , знак это или я "притягиваю за уши" , не приходилось. Уважаемы практики, как Вы считаете, если однажды захочу повторить обряд, можно ли купить такие же духи, как в первый раз? Почему-то мне кажется, что они очень подходят для Госпожи и этого обряда. Может лучше подобрать новый аромат?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #48 : Июль 09, 2021, 13:24:31 »

Если Вам кажется, что духи подходят к этому обряду и нравятся Госпоже, то почему бы и не продублировать? Непосредственно перед обрядом подсказка сама придёт. У меня был правда косячок однажды. Готовилась к отвороту на Пиковую даму. И почему то захотелось купить откупом духи, в первый раз такое желание возникло. В магазине без пульверизатора была в наличие только "Красная Москва" Результат обряда неожиданно оказался слабым, меня это удивило так как обряд опробован неоднократно, сбоев не давал, а тут...Стала картами смотреть, оказалось откуп не понравился. А духи эти действительно моим носом уловили что то формальдегидное)) Вот так бывает. А вот Чёрной вдове эти духи пришлись по вкусу, иногда оставляю их в числе других подношений на кладбище.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #49 : Июль 12, 2021, 07:30:34 »

Хельга, благодарю Вас за ответ)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: