Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 02:03:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: ВЫЗОВ ПИКОВОЙ ДАМЫ. (Patronessa)  (Прочитано 98670 раз)
СЕЛЕНА
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 22



« Ответ #30 : Июнь 06, 2011, 02:33:06 »

очень хочется уточнить детали. Должна ли это быть новая колода или можно взять из гадательной колоды, а затем вложить обратно? и будет ли правильным положить Даму Пик на бокал ликом вверх? благодарю
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #31 : Август 04, 2012, 11:43:18 »

Очень понравился ритуал. Есть желание попробовать сделать. Фаза луны учитывается?  Непонимающий Колоду, я бы взяла новую, Даму Пик носила бы с собой в кошеле.
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #32 : Сентябрь 03, 2012, 19:53:07 »

а в течении суток Вы получите знак, что Ваше желание сбудется.
Интересно, как может выглядеть этот знак? Я увидела человека с необычным именем, этим довольно редким (иностранным) именем называлась туалетная вода используемая в обряде, а еще нашлась посылка потерянная почтой 2 месяца назад. Стечение обстоятельств или все же знаки?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #33 : Сентябрь 03, 2012, 20:30:41 »

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, а что делать с остальной колодой? eсли к примеру после обряда хотим хранить карту как оберег в бумажнике?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #34 : Сентябрь 03, 2012, 20:43:33 »

eсли к примеру после обряда хотим хранить карту как оберег в бумажнике?
С какой стати карта Дамы Пик станет Вам оберегом после проведения этого обряда?
Сказано "вложить карту в колоду" - значит надо это сделать. Иными словами необходимо вернуть Даме Пик её свиту)))
Я писала в этой же теме, что носила карту Дамы Пик в портмоне. Но данный обряд не имеет к этому никакого отношения.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #35 : Сентябрь 04, 2012, 00:52:53 »

Понятно. Благодарю Вас, Уважаемая patronessa. Скажите пожалуйста, а в каком случае можно носить карту Дамы Пик с собой и каждому ли это дано-может ли худом обернуться?
Если это сделать-то что бы Вы посоветовали сделать с остальной колодой? Извините, если чуть отклонился от темы.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
malvina144
Гость
« Ответ #36 : Декабрь 27, 2014, 14:48:04 »

Уважаемые практики!очень нужно вызвать Пиковую Даму(1 вариант)только сейчас пост рождественский идет(будь он неладен).как вы думаете,получится я не крещенный человек.и непонятно немного :техническая сторона вызова:свечу перед зеркалом ставить или 2 свечи по бокам?карту к зеркалу лицом прислонять или рядом положить,чтобы в зеркале отражалась?защитный круг надо чертить?извините меня...я просто новичок..просто в отчаянии хотела-бы попросить у Дамы исполнения желания
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #37 : Декабрь 27, 2014, 15:42:01 »

очень нужно вызвать Пиковую Даму(1 вариант)только сейчас пост рождественский идет(будь он неладен).как вы думаете,получится я не крещенный человек.

Позволю себе ответить на данный пост. Уважаемая patronessa, не сочтите за несдержанность.

malvina144
Я приняла во внимание, что вы новичок и все-такое, но тем не менее - у меня к вам вопрос (он вполне под силу новичку, поверьте) - Как по-вашему могут соотноситься хрюсовской пост и вызов Пиковой Дамы, а также то, что вы некрещенная? Не сочтите за труд - просто ответьте и тогда сразу станет ясно - готовы ли вы к проведению этого серьезнейшего обряда.
Это же не вызов Деда Мороза, для исполнения желания, понимаете?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
malvina144
Гость
« Ответ #38 : Декабрь 27, 2014, 19:51:29 »

Уважаемая  Аманда!я понимаю это..хотела сегодня ночью провести но останавливает,что с субботы на воскресенье и я подумала,что вызов не получится.а насчет поста сомнения,что привороты не легли,помехи идут..я подумала,что это мешает как-то.Извините меня за глупые вопросы.мне очень хочется вызвать.я уже и духи купила и зеркало.просто не знаю как свечи ставить по бокам или одну свечу перед зеркалом..Уважаемая Патронесса и уважаемые практики-подскажите пожалуйста,как правильно вызывать.Не сердитесь на меня пожалуйста-я только в начале пути.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #39 : Декабрь 27, 2014, 23:18:03 »

malvina144, Вы бы тему внимательней прочли. Почти на все вопросы ответы уже даны.

Свечу перед зеркалом ставить или 2 свечи по бокам?

Ответ из темы:

Алтарная свеча всегда зажигается при любых обрядах. В данном случае - одна. Можно поставить её не прямо перед зеркалом -  а так - что бы огонь свечи слегка падал на зеркальную гладь.

Далее.

Карту к зеркалу лицом прислонять или рядом положить,чтобы в зеркале отражалась?

Ответ:

Перед зеркалом кладут карту Пиковой дамы

Защитный круг надо чертить?
Нет. Ничего не надо измышлять.

P.S. Что касается поста, то пусть хоть иудейский, никакого значения он не имеет. Если Вы тему читали, то сами должны были понять, какого уровня Силу собираетесь вызвать. А не крещены - и славно.
Записан
malvina144
Гость
« Ответ #40 : Декабрь 28, 2014, 12:49:59 »

Благодарю вас за ответ!
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #41 : Октябрь 28, 2016, 19:09:20 »

Хочу выразить огромную благодарность за выложенный обряд. В подробности вдаваться не хочу. Кратко - в первом варианте обряд однозначно рабочий. Желательно заранее очень четко сформулировать свое желание. Может сбыться дословно и со всеми упомянутыми подробностями. Даже если на момент проведения обряда, исполнение этого желания кажется абсолютно невозможным.
"Бойтесь желаний своих, ибо они имеют свойство сбываться".  Улыбающийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #42 : Ноябрь 15, 2016, 22:46:12 »

Хочу выразить огромную благодарность за выложенный обряд. В подробности вдаваться не хочу. Кратко - в первом варианте обряд однозначно рабочий. Желательно заранее очень четко сформулировать свое желание. Может сбыться дословно и со всеми упомянутыми подробностями. Даже если на момент проведения обряда, исполнение этого желания кажется абсолютно невозможным.
"Бойтесь желаний своих, ибо они имеют свойство сбываться".  Улыбающийся
Поздравляю Вас ! если можно ..скажите - через какое время появился результат ?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #43 : Ноябрь 16, 2016, 07:15:04 »

Благодарю за поздравления!
О большинстве проводимых обрядов и их результатах хочется рассказать, поделиться на форуме, но обычно сдерживаюсь, чтобы не перебить их действие.
Как раз вот об этом обряде рассказывать не хочется совсем, как стеной ограждает от обсуждений. Про сроки все же напишу, самой интересно стало, сидела утром вспоминала. Подвижки начались почти сразу - на 3-4 день (может начались бы и раньше, сама оградилась). А именно то, что просила, - меньше, чем через два месяца.
За этот обряд больше всего благодарна Силам, после такого не верить в их всемогущество уже не получится.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #44 : Декабрь 01, 2016, 15:17:39 »

Цитировать
В первом случае - зеркало закрывается тканью со словами "Иди с миром" и кладётся на стол "лицом вниз" на три дня.

Подскажите, пожалуйста, то есть зеркало закрытое тканью опускаю на карту на три дня или же после слов "иди с миром" я могу снять ткань и открытое зеркало(без ткани) опустить на карту?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: