Форум колдовства
Март 29, 2024, 13:09:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рассорка на землю с пешего перекрёстка.  (Прочитано 13282 раз)
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« : Февраль 04, 2011, 23:23:21 »

Выкладывала Чёрная королева.

Читать на землю с хожего перекрестка.
Начитать на землю и подсыпать щепоть в его обувь под стельку:
«Земля-землица, звездам сестрица,
к тебе прошение мое, кто по тебе не хаживал,
грехов своих не нашивал.
 Как пойдет раб(а) (имя) по тебе к разлучнице(ку) рабе(у) (имя),
дай ему(ей) дорогу тяжелую, слезы горючие, сердце больное.
Чем дальше ем(ей) от меня уйти, тем тяжелее ему(ей) будет в пути!
Пусть тянет его(её) назад, пусть страдает он обо мне рабе(у)(имя). Да будет так!».
На растущую Луну.


Думаю одновременно как рассорка и вызов должно работать.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Февраль 05, 2011, 07:26:06 »

Ну как ВЫЗОВ вряд ли) ибо в стельку подсыпать надо. То есть нужен прямой контакт с объектом отворота.
Безусловно - это отворот-рассорка от соперницы или перекрытие путей к изменам с конкретной женщиной.
Записан
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« Ответ #2 : Февраль 05, 2011, 09:54:44 »

Ну как ВЫЗОВ вряд ли) ибо в стельку подсыпать надо. То есть нужен прямой контакт с объектом отворота.
Безусловно - это отворот-рассорка от соперницы или перекрытие путей к изменам с конкретной женщиной.

Благодарю, Вас - я имела ввиду последущие появления объекта к заказчику))) для возможных других воздействий Подмигивающий
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #3 : Январь 23, 2018, 23:36:22 »

Данный заговор переделка заговора Степановой, который просто читается вслед уходящему мужчине. Изменено буквально пару слов и последняя строка .
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #4 : Январь 24, 2018, 11:21:09 »

Любила ЧК переделывать обряды под себя))) Но данный вариант мне нравится, должен работать по идее. В стельку даже лучше подложить землю, чем вслед кинуть мне кажется.
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #5 : Январь 24, 2018, 12:57:31 »

Когда-то давно применяла в том варианте что давала Степанова, мужчина объявил что уходит , я вслед прочитала этот заговор, через часа два звонил и говорил как сильно он страдает))), что поспешил и просил вернуться.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #6 : Октябрь 19, 2020, 14:31:07 »

Рабочее. Имя соперницы узнала случайно, до этого МЧ умело шифровался, но ни фото ее не было, вообще ничего. Через месяц я поняла, что там что-то стало происходить, потому что МЧ резко изменил график встреч со мной, стали чаще видется.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: