Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 14:09:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Оберег от врагов и притеснителей  (Прочитано 71028 раз)
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #30 : Июль 06, 2011, 15:28:11 »

Уважаемые Практики. Ответьте пожалуйста на мой вопрос.. очень хочу провести этот обряд. Что в итоге делать со свечами? Огарки на перекресток? Или пусть прогорят полностью? Или после прочтения затушить и припрятать вместе с мешочком, чтоб вместе лежали? Обеспокоенный В указаниях к обряду ничего не сказано.. и в комментариях ни слова.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #31 : Июль 06, 2011, 15:37:49 »

Обряд этот не проводил. Если бы стал делать-дал бы свечам догореть. Но лучше Вам дождаться ответ практиков проводивших обряд, так как мои рассуждения несут чисто теоретический характер. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Anastasiya
Гость
« Ответ #32 : Июль 06, 2011, 16:36:28 »

Проводила этот оберег много раз, однозначно рабочий, всегда была довольна результатом.
Уважаемые Практики. Ответьте пожалуйста на мой вопрос.. очень хочу провести этот обряд. Что в итоге делать со свечами? Огарки на перекресток? Или пусть прогорят полностью? Или после прочтения затушить и припрятать вместе с мешочком, чтоб вместе лежали? Обеспокоенный В указаниях к обряду ничего не сказано.. и в комментариях ни слова.
Пока не ответили, Уважаемые практики, постараюсь ответить на Ваш вопрос.
Огарки на перекресток с откупом, а вещь вмешке завазанную и запечатанную воском спрятать.
С Уважением.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #33 : Июль 06, 2011, 16:54:41 »

4epToB.6paT, у меня тоже  догорали, ничего никуда не относила, у меня свечи полностью прогорели, даже от фитилей ничего не осталось.
Записан
Anastasiya
Гость
« Ответ #34 : Июль 06, 2011, 17:25:08 »

У меня, иногда прогорали полностью, а вот иногда и оставались огарки, оплывы, вот когда останутся, тогда и относить вместе с откупом.
С Уважением.
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #35 : Июль 07, 2011, 00:53:38 »

Старатель, мадам, Anastasiya. благодарю Вас за ответы..  Улыбающийся  теперь все понятно.
Записан
cs16
Гость
« Ответ #36 : Сентябрь 28, 2011, 08:07:34 »

Уважаемый формучане-небольшой отчет.
делал на себя,под утро,сшил мешок. использовал черные свечи--самодельные. зажигал от одной спички. использовал свою майку+свою фотографию. после все замотал закапал воском,завернул скотчем(чтобы никто не развернул) и убрал. свечи оставил прогарать до конца,затем со стандартным  откупом на перекресток. защита встала,и в условиях сильной маг.войны продержалась больше полугода. так что для начинающих практиков или простых людей(не сведущих в магии) хватит думаю годика на 2.
Эфект от защиты после постановки в течениии короткого времени все ваши враги перестают вас замечать и  вообще занимаються своими делами и не вспоминают о вашем существовании.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #37 : Ноябрь 25, 2012, 20:32:26 »

Назрел вопрос по этому обряду.
В случае, если защита слетит (ослабнет), в меру каких-либо причин, каким образом её подделывать? Развязать мешок и провести всё заново? Но ведь узел мы запечатываем воском свечей, потому мне этот вариант не особо нравится. Сжечь мешок, а потом, уже с новым обряд провести? Как бы поступили Вы, уважаемые практики?
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #38 : Ноябрь 26, 2012, 10:12:57 »

Назрел вопрос по этому обряду.
В случае, если защита слетит (ослабнет), в меру каких-либо причин, каким образом её подделывать? Развязать мешок и провести всё заново? Но ведь узел мы запечатываем воском свечей, потому мне этот вариант не особо нравится. Сжечь мешок, а потом, уже с новым обряд провести? Как бы поступили Вы, уважаемые практики?
По поводу способа утилизации можно подумать, но использовать прежние вещь с мешком не стал бы точно, свое они отработали, если допустить, что обряд потерял силу. Как вариант - сжечь. Закопать. Может быть у кого-то есть опыт, отпишутся.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #39 : Ноябрь 28, 2012, 04:49:54 »

Я сжигала на перекрестке. Видимо именно так и надо было. Строит глазки
Записан
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #40 : Ноябрь 28, 2012, 19:25:39 »

Вещи, после слетевших защит, можно закопать под живым (не засохшим) кустом шиповника. С камнями-оберегами, которые отработали своё и приняли на себя удар, поступают также.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #41 : Ноябрь 28, 2012, 19:45:40 »

Вещи, после слетевших защит, можно закопать под живым (не засохшим) кустом шиповника. С камнями-оберегами, которые отработали своё и приняли на себя удар, поступают также.
Это из какой то другой области пожелание. Имею в виду светлые защиты и обереги!
В чернокнижии шиповник иногда используется только для привлечения любви, охраны уже существующих любовных отношений, да и то редко. "Отработанный материал", как правило, прикапывается под осиной, известной своими вампирическими свойствами, когда как шиповник наоборот сам по себе является оберегом от злых сил и вампиров. Не логично как то закапывать отработанный чёрный оберег под "светлым" растением, тем паче, что в тексте оберега идёт обращение К:
"Встану я, ведун (имярек) на колени,склоню главу свою до земли-матушки, и реку к ним так: "Ой вы рыцари темные, черти могучие!"

Записан
Почитатель тьмы
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12



« Ответ #42 : Февраль 15, 2013, 02:12:46 »

Подскажите не раскрещенному клиенту-клиентке,которые иногда посещают церковь такая защита противопоказана категорически?С уважением.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #43 : Февраль 15, 2013, 06:05:46 »

Подскажите не раскрещенному клиенту-клиентке,которые иногда посещают церковь такая защита противопоказана категорически?С уважением.
Надо на картах смотреть как станет защита и станет ли вообще,захотят ли черти защищать.Или пусть клиенты отказываются от походов по церквям или лучше вообще не ставить.Имхо.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #44 : Май 13, 2013, 02:22:52 »

Благодарю за ритуал - нераскрещенной клиентке- очень подошла. Родственники со свету сживали. А после этого- даже в комнату не заходили и очень быстро разъехались. Ну я конечно еще кое что делала- но тем не менее, защита имела место быть. Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: