Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 21:36:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Оберег от врагов и притеснителей  (Прочитано 70960 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #15 : Февраль 08, 2011, 12:03:07 »

мадам, Благодарю за ответ.
Если делать на себя, то как заменить текст вот здесь, как считаете?:
``не ходите Вы около каменя латыря, а ходите вокруг раба (имя)`` на ``а ходите вокруг меня, ведуна(имя)``?
И``Кто ко мне с лихом подойдет, песьей смертию помрет``, или же ``кто ко мне, ведуну(имя) с лихом подойдет, песьей смертию помрет``?
Кто что думает?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старый
Гость
« Ответ #16 : Февраль 08, 2011, 16:50:50 »

Уважаемый Nahemoth, я бы внес такие изменения если бы делал для себя.
Записан
СеМар
Гость
« Ответ #17 : Февраль 08, 2011, 17:35:10 »

Мадам, благодарю за ответ!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #18 : Февраль 08, 2011, 18:33:39 »

Уважаемый Nahemoth, я бы внес такие изменения если бы делал для себя.
Уважаемый Старый, какие именно изменения? Я написал 2 варианта...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старый
Гость
« Ответ #19 : Февраль 08, 2011, 18:42:49 »

Вот эти изменения:

Цитировать
Если делать на себя, то как заменить текст вот здесь, как считаете?:
``не ходите Вы около каменя латыря, а ходите вокруг раба (имя)`` на ``а ходите вокруг меня, ведуна(имя)``?
И``Кто ко мне с лихом подойдет, песьей смертию помрет``, или же ``кто ко мне, ведуну(имя) с лихом подойдет, песьей смертию помрет``?
Кто что думает?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #20 : Февраль 08, 2011, 19:00:53 »

Вот эти изменения:

Я имел ввиду, какой из этих двух правильнее:
1)``Кто ко мне с лихом подойдет, песьей смертию помрет``
2)``кто ко мне, ведуну(имя) с лихом подойдет, песьей смертию помрет``?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старый
Гость
« Ответ #21 : Февраль 08, 2011, 19:04:25 »

Nahemoth,  думаю если вначале упоминаете "ведуна", то и дальше надо.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #22 : Февраль 08, 2011, 19:49:17 »

Забыл спросить, перед этим и вообще подобными обрядами нужен ли бескровный пост?
Уважаемые мадам и ELISA, Вы как делали, с постом или без?
Делала без поста,  на ношенную старую вещь, только такой нюанс- вещь касалась тела, отлично подходят майки, ночнушки  и т.д.
Если делать для клиента, которого нет рядом, то лучше  иметь его фото, которое  надо положить  на одежду.
С уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #23 : Февраль 08, 2011, 20:11:06 »

Старый, я вот все таки сомневаюсь, потому, что слишком много повторений получается, а предложение мне нравится больше без ``ведуна``))
Елиза, Благодарю, что поделились опытом.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #24 : Февраль 08, 2011, 20:17:07 »

Забыл уточнить у тех кто делал: какие свечи использовали, обычные или черные?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #25 : Февраль 08, 2011, 20:32:32 »

Свечи восковые, черные,  обязательно поджечь с одной спички.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #26 : Февраль 08, 2011, 22:47:19 »

Все таки черные значит!)
Уважаемая мадам, Вы тоже черные свечи использовали?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #27 : Февраль 09, 2011, 09:47:21 »

Nahemoth, выше я писала, что использовала обычные восковые.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #28 : Февраль 09, 2011, 10:51:17 »

Уважаемая мадам, извините, как-то упустил этот момент. Благодарю Вас.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #29 : Июль 05, 2011, 16:29:00 »

Скажите, а после закапывания узла воском, что делаем со свечами?  На перекресток огарки? Прямо с утра? Поделитесь, кто как делал.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: