Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 22:25:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Оберег от врагов и притеснителей  (Прочитано 71039 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« : Февраль 04, 2011, 20:07:21 »


Уважаемые Практики форума, несерчайте пожалуйста за то, что выкладываю обряд из школы Черкасова. Просто очень необходимо знать ваше мнение насчет этого обряда, ибо карты что-то непонятное показывают насчет того, что он неполный вроде или что-то подобное, что никак немогу разобраться. Посему очень надеюсь на вашу отзывчивость и подсказки. Годный ли обряд, полный ли, по вашему, и стоит ли его проводить?
Заранее очень благодарен.

Оберег от врагов и притеснителей (Черкасов)

Обереги от магических агрессоров мы изучали на предыдущих уроках, и будем ещё в будущем. Но не стоит забывать про обычных врагов, которые могут оказывать на вас или ваших близких негативное влияние. К ним относятся чиновники во всех инстанциях, учителя в школе, старшие чины в армии, воры, и другие лихие люди. От них мы и будем защищаться этим несложным и удивительным обрядом.
На рассвете в прибывающую луну поставьте на стол семь свечей полукругом. Перед свечами положите любую ношенную вещь человека, которого хотите заговорить; рядом с ней положите мешок, или же ткань с куском веревки. Зажгите свечи с одной спички. Если не получится с одной, то отложите обряд до следующего дня. Если получилось, то читайте в полный голос 7 раз:

"Встану я, ведун (имярек),утром-рано, да пойду в чисто поле, выйду к окиян-морю. В окиян-море том лежит окоян-камень алатырь, всем бесам царь. А круг камня того железен тын, забороло стальное, шлем булатный. Как выходят всякую ночь из моря-окияна семь чертей, сем братей-рыцарей могучих.
Как проходят семь чертей- рыцарей вокруг тына железного, да рубят всякого, кто попадется, загуляется. Всякого пустоглазого, кривого да лихого, да как сходят опять в пучину глубокую, бездну адскую, к престолу сатанинскому. Встану я, ведун (имярек) на колени,склоню главу свою до земли-матушки, и реку к ним так: "Ой вы рыцари темные, черти могучие! Не рубите вы меня, ведуна (имярек), а дайте слово вещее молвить! Не ходите вы около каменя латыря, а ходите вокруг раба (имярек), да рубите его хулителей, притеснителей, ругателей да воителей. Кто к рабу (имярек) с лихом подойдет, песьей смертью помрет. Слово мое крепче крепкого, крепче камня алатыря и булатной иглы. Ключ. Замок. Язык. Аминь

Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #1 : Февраль 04, 2011, 22:12:16 »

Позволю себе вставить пять копеек: в целом мне обряд понравился, но очевидно что он не полный - что потом делать с вещью, мешком и веревкой? Ну вешь в мешок допустим и завязать, а дальше неонятно... При чтении заговора возникла мысль, что потом это всё под большой камень положить, придавить им, как-то так. Но это всего лишь догадки, пусть более Знающие прокомментируют. С уважением
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #2 : Февраль 04, 2011, 22:26:13 »

Nahemoth, насколько я знаю, вещь нужно положить в мешок, завязать, а узел скрепить воском. Сверток хранится дома в укромном месте.
Я считаю, что обряд рабочий, делала его не раз, мне нравится.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #3 : Февраль 04, 2011, 22:31:29 »

Еще добавлю, что меня очень смущало,что нужно делать на рассвете, но я все-таки решила следовать указаниям,  и каждый раз что-то мешало. Я решила сделать на закате, немного изменив текст. Интуиция мне подсказывает, что так правильнее. Опять же, никого не призываю переделывать, это мое решение, основанное на МОЕЙ интуиции.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #4 : Февраль 04, 2011, 23:16:59 »

Благодарю всех отозвавшихся.
Уважаемая мадам, благодарю, что поделились опытом. Скажите, а Вы откуп делали после обряда и какой?
Если использовать просто ткань и веревку, то просто завернуть в ткань и замотать, наверное крест на крест веревкой, или же перевязать так, чтобы получился как бы мешочек. т.е. образ мешка здесь важен, как считаете? Вы как делали?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
marta
Посетитель
*

Репутация: 54
Сообщений: 24


« Ответ #5 : Февраль 04, 2011, 23:31:00 »

Лично я этот обряд не проводила, но слышала от других практиков в общем положительные отзывы. А вот насчет происхождения обряда из школы Черкасова у меня сомнения имеются, но это не столь важно, главное чтоб работало. По поводу времени проведения - здесь в тексте заговора четкое указание на это
"Встану я, ведун (имярек),утром-рано
если строго по обряду, получается что на рассвете, но ДО ВОСХОДА солнца, т.е. в утренние астрономические сумерки. Навскидку вспоминаю еще один чернокнижный обряд, выполняемый также в утренние сумерки, на 100 процентов рабочий. Хотя, как видно из опыта других уважаемых практиков, и на закате тоже работает.
Еще добавлю, что меня очень смущало,что нужно делать на рассвете, но я все-таки решила следовать указаниям,  и каждый раз что-то мешало. Я решила сделать на закате, немного изменив текст. Интуиция мне подсказывает, что так правильнее. Опять же, никого не призываю переделывать, это мое решение, основанное на МОЕЙ интуиции.
Кстати, очень интересный опыт, благодарю что поделились.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #6 : Февраль 05, 2011, 11:21:41 »

Благодарю всех отозвавшихся.
Уважаемая мадам, благодарю, что поделились опытом. Скажите, а Вы откуп делали после обряда и какой?
Если использовать просто ткань и веревку, то просто завернуть в ткань и замотать, наверное крест на крест веревкой, или же перевязать так, чтобы получился как бы мешочек. т.е. образ мешка здесь важен, как считаете? Вы как делали?
С Уважением.
Мне больше мешочком нравится, я их сама шила.
 Честно говоря, я откуп не оставляла, т.к. посчитала, что "притеснители" и будут являться "откупом". Никаких негативных последствий не заметила, наоборот, я делала мужу,  на работе был "клуб  его антифанатов", и ни одного не осталось, болели, неприятности на них сыпались, вообщем все ушли.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #7 : Февраль 05, 2011, 14:29:05 »

мадам, благодарю Вас очень за ответ и бесценный опыт! Результаты интересные у Вас Подмигивающий
Последний вопрос: просто положили одежку в мешочек и прятали или же еще завязывали узлом и капали воском на узел, или...?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #8 : Февраль 05, 2011, 15:23:51 »

Я положила вещь в мешочек, завязала его веревочкой,на узел накапала воска, а затем спрятала Улыбающийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #9 : Февраль 05, 2011, 15:26:59 »

мадам, огромнейше благодарю Вас!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
СеМар
Гость
« Ответ #10 : Февраль 07, 2011, 16:09:29 »

Подскажите, свечи брали простые, восковые. Тут ведь черные вроде бы не нужны?
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #11 : Февраль 07, 2011, 17:21:19 »

Пару лет назад  делала этот обряд  , проводила точно как описан,  рабочий  однозначно,  результат приятно удивил.
Делала одной клиентке, очень гонористой и неуживчивой,  так теперь жалуется на скуку- все стороной обходят.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #12 : Февраль 08, 2011, 10:23:31 »

Забыл спросить, перед этим и вообще подобными обрядами нужен ли бескровный пост?
Уважаемые мадам и ELISA, Вы как делали, с постом или без?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Black Rosa
Гость
« Ответ #13 : Февраль 08, 2011, 10:28:44 »

Вопрос такого плана. как думаете можно ли вещь заменить фотографией?  И второе, можно ли делать на себя?
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #14 : Февраль 08, 2011, 11:14:51 »

Вопрос такого плана. как думаете можно ли вещь заменить фотографией?  И второе, можно ли делать на себя?
Я бы не стала заменять, лучше ношеную вещь.Я  не вижу причин, чтобы не делать на себя.

Nahemoth, перед этим обрядом я не держала пост.
  
СеМар, у меня были простые восковые свечи.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: