Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 04:36:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча на шерсть бродячей собаки (Мансур)  (Прочитано 10211 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« : Февраль 04, 2011, 02:57:55 »


Порча на шерсть бродячей собаки

Если недруг твой путешествовать любит, дальние дороги меряет, аль просто ходит туда сюда по делам своим, то сгубить его можно, сгинул, пропал чтоб.
Присмотри собаку блудную, ей хлеба черного маслом намажь да кусок дай ей. Если собака есть начнет, значит, годна для порчи. Ежели лишь обнюхает, да носом воротить станет, то гони взашей, ищи другую.
Примани к себе собаку, да клок шерсти своим умением у нее добудь. Когда клок в руках твоих окажется, скажи:
"Бродячая доля с собаки на раба (имя). Аминь".
Затем иди домой. Возьмешь соли, смешаешь с пылью с дорог, по которым недруг твой шастает. Затем возьмешь котел, туда насыплешь соли с пылью. Начни нагревать на огне. Начнет нагреваться - скажи:
"Буйна дорога, бесовская стезь,
Пойдешь, заведешь
Раба (имя) погонишь
Да по дорогам мерзлым,
Да по дорогам слякотным.
А дорогам этим ни начала, ни края, ни конца.
Пусть блудит раб (имя) словно в чистом поле,
Да не поле это, а лес,
Да не лес это, а болотице,
Да и не болотице, а дорога скитальница.
Неразберища, не проведается,
Сгинет, заплутает (имя), да след свой потеряет.
А ежели заметит, то бес лихой заметет.
Заметет, след от живого
Да след от мертвого сгинет.
Сила, уморозь,
Аминь, Аминь, Аминь".
Затем кинуть туда шерсть бродячей собаки да сказать:
"Бродячая, иди ты с собаки на раба (имя).
Жить не давай, гони, погоняй.
Собака беспристанная, жизнь раба (имя) сгинная
Аминь".
Помешать все это осиновой палкой против часовой стрелки.
Остудить, да и подкинуть под двери недруга, рассыпать возле дома, чтоб наступила нога его. Тогда все в силе будет.


Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Январь 18, 2012, 17:50:22 »

Уважаемые практики, проводил ли кто нибудь данный Обряд? ...как то по стилю не очень на Мансура похоже В замешательстве
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Январь 18, 2012, 19:04:56 »

Если меня не подводит память, то кажется кто-то высказывал мнение о том, что это новодельный обряд, и, соответственно, не пригодный для использования. Я тоже считаю, что это закос под обряды Мансура.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Январь 18, 2012, 19:06:33 »

Благодарю Вас за ответ Уважаемый Старатель.
С Уважением.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: