Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 11:53:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: СМЕРТЬ ВРАГУ ПОЛНОЧЮ МОЖНО ПОСЛАТЬ (Мансур)  (Прочитано 15786 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июль 26, 2010, 02:39:00 »

СМЕРТЬ ВРАГУ ПОЛНОЧЮ МОЖНО ПОСЛАТЬ

Коль портрет вражий положить в чашу.в чашу налить холодной воды.
Ровной в полночь зажечь три черные свечи.на огне одной из них нагревать
да накаливать лезвие ножа.коль оно нагреется то надобно лезвие быстро
окунуть в ту чашу с водой и сказать

,,,ярь хладом хладится.да к *имя* смерть сим часом явится.Аминь,,,
Тако 13 раз сотворить.
На утро ножь закопать на безымянной могиле.
Воду вылить на перекрестке.
Чашу разбить
Портретину врага закопать на обочине дороги.
Все тако делается как сказано.
Тогда гибель наведется.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #1 : Июль 26, 2010, 19:00:42 »

Извиняюсь за тупые вопросы. Подскажите пожалуйста,
1)какая чаша здесь имеется ввиду: глиняная, похожая на миску, или же кубок, стеклянный или какой? И не треснет разве это чаша если накаленный нож в нее пускать в холодную воду?
2) Обочина дороги-имеется ввиду пешей или скорее езжей, или той, что ведет к перекрестку, где выливается вода?
3) Чашу разбиваем на том же перекрестке?
4) Когда несем ножь закапывать в могилу, затем нужно на перекресток, чтоб воду вылить-все это время несем чашу с собой, получается, и непредставляю как, чтобы не вылить и всю эту дорогу так с чашей и похаживать в руке??
Извините, за глупые вопросы. Буду очень признателен за участие и разьяснение.
Благодарю.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #2 : Июль 28, 2010, 17:08:37 »

Пожалуйста, кто нибудь может ответить на мои вопросы? Буду очень признателен.
P.S.Добавлю еще вопрос:
5) Мне почему то кажется, что нагревать нож нужно каждый раз на другой свече, поочередности, по кругу против ч.с., как Вы думаете?
Записан
мадам
Гость
« Ответ #3 : Июль 28, 2010, 18:20:50 »

Если бы я проводила обряд, то взяла бы глиняную, типа  пиалы. Я в таких делах отдаю предпочтение глиняной посуде. Не думаю, что она треснет, нож ведь нужно не до белого каления довести, да и нагреть на свече его до такой степени вряд ли удастся. Я бы нагревала все же на одной свече... Закапывать лучше  на пеших обочинах, но ничего страшного, если закопаете на езжей, думаю будет удобно закопать на той, которая ведет к перекрестку.Чашу я бы тоже разбила на перекрестке.   С чашей, конечно, неудобно ходить, если Вы не на машине, может положить ее в сумку , предварительно закрыв?
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #4 : Июль 28, 2010, 18:46:34 »

мадам, благодарю за отзыв. Да, скорее всего наверное надо закрывающуюся чашу найти. Кладбище рядом, там и ходить то 3 минуты, и перекресток использую пеший, асфальтовый, тоже близко к дому. Но столько пройти, сначала на погост, потом обратно и к перекрестку и непролить воду, трудновато. Хотя думаю, сначала на погост, потом домой за чашей и уже осторожненько до перекрестка...
Записан
мадам
Гость
« Ответ #5 : Июль 28, 2010, 19:01:42 »

Nahemoth, так конечно удобнее, но лично я избегаю таких вариантов, я сразу все беру с собой, домой  уже не захожу , пока все не сделаю.
Записан
Денис
Гость
« Ответ #6 : Февраль 06, 2011, 03:38:04 »


СМЕРТЬ ВРАГУ ПОЛНОЧЮ МОЖНО ПОСЛАТЬ
Коль портрет вражий положить в чашу.в чашу налить холодной воды.
Ровной в полночь зажечь три черные свечи.на огне одной из них нагревать
да накаливать лезвие ножа.коль оно нагреется то надобно лезвие быстро
окунуть в ту чашу с водой и сказать

А нож обычный кухонный пойдёт?  Или какой-то особый нужен?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Февраль 06, 2011, 03:45:16 »

Денис. Если Вы не умеете отделять свои ответы от скопированных постов. То и не делайте этого. Мне надоело Ваши посты редактировать. Просто пишите по теме без копирования.
НОЖ ОБЫЧНЫЙ. НОВЫЙ. ЖЕЛАТЕЛЬНО С ЧЁРНОЙ РУКОЯТЬЮ.
А вообще. советую Вам почитать форум внимательно. Количество Ваших вопросов и их содержание (надеюсь) изменится в сторону понимания того - что Вы делаете - или собираетесь сделать))))
Записан
Денис
Гость
« Ответ #8 : Февраль 06, 2011, 03:34:30 »


Хорошо.   Я сам с этим копированием замучился. Жаль, что функции редактирования и удаления постов нет.
Больше я цитровать не буду, чтоб Вас не мучить редактированием. ( Простите меня, Уважаемая Патронесса, за доставленные мной неудобства в связи с неумением пользоваться цитатами).
Сейчас пойду изучать Форум.
Да я в принципе и знакомился с ним. Меня в основном порчи интересовали.
В ходе знакомства с Форумом я узнал, что прежде, чем начать осваивать порчи, надо пройти раскрещивание.
Я уже к нему готовлюсь по полной программе. Через 9 дней я его пройду и вернусь сюда к Вам на Форум за порчами.
Благодарю Вас за все ценные советы и помощь.
Записан
Денис
Гость
« Ответ #9 : Февраль 07, 2011, 01:07:12 »

денис а вы меньше распространяйтесь о магических делах. наши не любят огласку.
Окей. Я уже начинаю потихоньку набирать в рот воды.

Скоро превращусь в рыбу в плане "молчать".
Благодарю.
Записан
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #10 : Февраль 19, 2011, 15:49:45 »

Откуп  стандартный, я так понимаю - мясо с кровью, водка монеты....?
Записан
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #11 : Февраль 19, 2011, 15:53:54 »

я на перекрестке имела ввиду...
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Февраль 19, 2011, 15:56:14 »

Откуп следует оставлять на кладбище, а именно, на могиле на которой будет закопан нож. Имхо.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: