Форум колдовства
Март 29, 2024, 17:31:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: ЯКО СИЛУ КОЛДОВСКУЮ СТЯЖИТЬ (Мансур)  (Прочитано 45152 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #30 : Февраль 13, 2011, 22:41:07 »

Цитировать
Если внимательнее прочитать, то можно увидеть, что я не отвергала проведение обряда в лесу
Если внимательно посмотреть, то Вы писали что обряд естественно НЕ в лесу нужно проводить. На мой вполне логичный вопрос:"почему?" Вы ответили:"Потому что в поле". Разве это не показывает то, что Вы, изначально были уверены лишь в своей правоте, и отрицали остальные варианты? Подмигивающий
Цитировать
.А вот проведение на перекрёстке, то тут уж точно смешно
И чем же это смешно, действительно? Вы писали, что обряд, даёт Силу за счет земли. По Вашему на лесном перекрёстке ей нет? Шокированный
Так же, Вы пишите что обряд "очень красивый". Мне интересен следующий момент: как может лес, повлият на красоту обряда в худшую сторону? Так же, лично я, буду проводить его не для "красоты", а для увеличения колдовской Силы.
Записан

Satan my Master
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #31 : Февраль 13, 2011, 23:28:01 »

Полагаю,что продолжение дискуссии по данному обряду смысла не имеет,поскольку очевидно,что Amenet вступает в спор сугубо ради того,чтобы насладиться процессом,ответы оппонентов во внимание не принимая.)
Кроме того,я сомневаюсь,что дальнейшее  обсуждение обряда в данный момент может быть актуальным-хотя бы в силу того,что едва ли кто-то отправится завтра нагишом собирать горькую полынь)-так что тему временно закрываю.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #32 : Август 10, 2012, 17:49:19 »

тако руки по бочинам да не поперечинам

Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять. Так и не пойму что здесь имеется ввиду, надо руки класть на перекладины креста, т.е. врозь, как распятый (тьфу на святое) или же вдоль тела?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #33 : Август 10, 2012, 17:54:44 »

Мне кажется, необходимо просто лечь на спину, руки должны быть вдоль тела.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #34 : Август 10, 2012, 18:06:49 »

Старатель
Благодарю Вас. Я тоже склоняюсь к этому варианту, руки по бокам, впринципе как и написано.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #35 : Август 10, 2012, 19:06:55 »

Поясните;почему в конце слово-аминь-а не НИМА?
фрида.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #36 : Август 10, 2012, 19:25:12 »

А Вы, для начала, поясните - почему  "в конце"  должно быть НИМА, а не АМИНЬ?Непонимающий
Patronessa
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #37 : Август 10, 2012, 19:30:26 »

фрида, Вы задавали уже подобный вопрос. И наши уважаемые практики Вам на него ответили.
И вот еще цитата уважаемой Patronessa из другой темы:
"Нима....это обычная инверсия "аминь" и уместно употреблять "нима" - когда колдун проводит обряды с инверсией тех или иных церковных молитв - переворачиванием свечей в храме - чтением определённых заговоров и обрядов - где одежда одевается наизнанку или задом-наперёд."
Где в этом обряде вы узрели инверсии?
Почитайте форум и многие вопросы отпадут сами собой.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #38 : Ноябрь 07, 2018, 15:10:08 »

Мне как бы не первый раз в этом разделе приходится давать отрицательные отзывы, и я не хочу показаться какой-то неудачницей  Смеющийся но мой опыт такой: этот обряд вообще бесполезный. Проводила еще очень давно и ничего мало мальски ощутимого мне это не дало в отличие от регулярной практики. Не знаю, почему столько полыни у мансура, но все это собирать, жечь, запоминать и пр. мне еще ни разу не помогло. Может у кого-то есть другой опыт, поделитесь.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: