Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 18:29:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ЯКО НЕПЕРЕДАЛИ ДА НА ПОГОСТЕ ШЕПОТОМ СКАЗАЛИ (Мансур)  (Прочитано 9872 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« : Февраль 02, 2011, 22:24:40 »

Коль померли да по праву ничего непридали.то надобно шепотину мертву слыхать да через нее и ведать.иже ведь мертвяки говаривают.да всяку речь рекают.иже свою силу знавть через мертвяка хочешь.то надобно.на могиле родича ведник себя ножом три раза перекрестить.ножь в могилу вонзить да сказать.
,,иже очи мои отворены.иже уши мои отворены.иже гласины ваши слыханы.да денницы виданы.да инницы ножом отсеканы.Аминь,,
То ходи три дня да опосля 7 дней неходи.да так три раза твори.то ведать станешь сам того чего неведовал ранее.

Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Fable
Гость
« Ответ #1 : Февраль 03, 2011, 00:08:17 »

Искала подобный обряд! Благодарю, что поделились.
Как думаете, только тому родичу можно что передать должен был или без разницы какому?  Можно ли любому родичу, что бы он передал знания Рода?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Февраль 03, 2011, 00:11:24 »

Fable, думаю что у каждого из Ваших предков, были тайны. Так что, лично моё мнение, что на любого.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Fable
Гость
« Ответ #3 : Февраль 03, 2011, 00:22:33 »

Старатель , так я пологаю здесь о силе идёт речь Непонимающий. Я не тайны каждого родича хочу ведать, а знания колдовские, так как идёт порой информация, какие то обрывки обрядов. Вот бы и хотелось дверку эту пошире открыть Веселый.
Или я не правильно поняла этот обряд? В замешательстве
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Февраль 03, 2011, 00:25:00 »

Я вообще подумал, что благодаря этому обряду, установится плотная связь с предком, и за счет этого, будет идти информация разного рода. По поверьям, мертвые знают всё-прошлое, будущее и тд. Где точно это слышал, сказать не могу. Если ошибаюсь, поправьте пожалуйста.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #5 : Февраль 03, 2011, 00:33:53 »

Я считаю, что это все же для тех, кто неуспел перенять знания у предков. Ведь бывает, что даже силу передают, а знания нет. Но в обряде сказано ясно про РОДИЧА, значит обряд для тех у кого родич-колдун есть. Практики пусть поправят, если я неправ. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: