Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 19:44:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ЯКО ДУШУ НА БОГАТСТВО ВЫМЕНЯТЬ (Мансур)  (Прочитано 18290 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« : Февраль 02, 2011, 22:07:37 »

Иной раз человек нечестивный.да то в усдадах поживаить.да то и незря люд молвой ходить что самому бесу то житие откидана.иже ведь есть слово особое.то через него черта кликнуть можн.еоль кликнешь.то душу на деньгу да красу житейну и променяешь.
Да вот то как творитсья.да вот то как соизволитсья.то на день господний.да на праздник церковный творитсья.
Надобно девять свечей с поминального иконостаса возыметь.да из них одну сотворить.то пучком увяхать.да надобно числом дня своего нарождения то на зеркальнике сию свечу поставить да темень ждать.коль стемнеет то надобно леву ручину кромсать.кровищей побагрить.да зачесть на свечу и зеркальник мощеный кровиной.да вот зачет сей.
,,,девять душ слезами поминали.да мою душу на кровь зарекали
Да мою душу от господа отмерили.да мою душу черту вверили
Да то не за дармень творено.да за благо сотворено
Иже то сютитсья.да заблаговолитсья
Да душа моя разменитсья
Торгом черным стеклитсья
Да черту приглянетсья
Да черту примилитсья
Да мне век земной живитсья
Да мне век земной деньжитсья
Да мне век земной багатым славитсья
Да то через обмен сверилось.
Аминь,,,
То вот и весь зачет.то на два раза твори.первым святым днем свечи мей.да вторым кровю багри зачитывай да сжигай.
Тако коль пылать станут.то и черта приглянут то и выменяетсья все

Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Fable
Гость
« Ответ #1 : Февраль 03, 2011, 00:16:24 »

Мда.....
Исключительно для ознакомления Веселый.
Записан
Adept
Гость
« Ответ #2 : Апрель 19, 2011, 18:52:08 »

Мне кажется что здесь можно немного текст поменять и провести этот ритуал над кем нибудь... Что думаете по этому поводу?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Апрель 19, 2011, 19:01:36 »

Думаю, что менять текст не стоит. Тем более, как Вы, наверное, увидели, в обряде, требуется кровь оператора.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Adept
Гость
« Ответ #4 : Апрель 20, 2011, 23:10:13 »

ну я и предлагаю вместо крови оператора использовать кровь клиента... такой обряд для меня сейчас был бы актуален просто...
Записан
Adept
Гость
« Ответ #5 : Апрель 20, 2011, 23:12:33 »

тем более изменения совсем небольшие-

девять душ слезами поминали.да твою душу на кровь зарекали
Да твою душу от господа отмерили.да твою душу черту вверили
Да то не за дармень творено.да за благо сотворено
Иже то сютитсья.да заблаговолитсья
Да душа твоя разменитсья
Торгом черным стеклитсья
Да черту приглянетсья
Да черту примилитсья
Да тебе век земной живитсья
Да тебе век земной деньжитсья
Да тебе век земной багатым славитсья
Да то через обмен сверилось.
Аминь
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Апрель 20, 2011, 23:16:48 »

Делайте что хотите, и как хотите. Своё личное мнение, по поводу Вашей попытки обмануть Силы, я уже высказал. Удачи Вам, на это нелёгком поприще.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Adept
Гость
« Ответ #7 : Апрель 20, 2011, 23:21:58 »

В чем, простите, вы увидели попытку обмануть Силу?  ведь в измененном варианте обряд будет делаться не на свою удачу, а на удачу клиента и это оговорено в тексте... в любом случае благодарю за высказанное мнение.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Апрель 20, 2011, 23:21:17 »

А не проще ли, чтобы Ваш клиент, так рьяно жаждущий продать свою душу, сделал это САМ, а не через посредника, то бишь Вас?
Дело, в общем, я повторюсь-ВАШЕ.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Adept
Гость
« Ответ #9 : Апрель 20, 2011, 23:28:40 »

В данном случае ему не обязательно знать слова заговора и рьяно желать продать душу... Улыбающийся он просто хочет богатства и успеха и готов ради этого провести обряд с использованием своей крови... вот я и ищу подходящий))
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Апрель 20, 2011, 23:30:53 »

По Вашему, это, не попытка обмануть Силы? Уже в какой-то теме я писал свои мысли о том, что чужую душу, без ведома человека, продать удастся лишь, очень опытному, сильному, и знающему Мастеру. На мой взгляд, данный случай, не исключение.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Adept
Гость
« Ответ #11 : Апрель 20, 2011, 23:37:26 »

попытка обмануть человека. но в чем Вы усматриваете обман Сил? я разьве где-то упоминаю, что человек на такой обряд согласен и знает что происходит на самом деле... Насчет сложности вы правы...
в любом случае попробую провести когда клиент созреет и о результате отпишусь.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Апрель 20, 2011, 23:41:26 »

В данном случае ему не обязательно знать слова заговора и рьяно желать продать душу... Улыбающийся он просто хочет богатства и успеха и готов ради этого провести обряд с использованием своей крови... вот я и ищу подходящий))
Слова заговора знать конечно клиенту вовсе не обязательно. А вот душу отдать во исполнение задуманного - ЭТО ему знать необходимо!!!
Вы же по сути предлагаете силам то - на что ваш клиент согласия не давал. Бред и обман. Огребёт не клиент - а вот Вам точно не поздоровится. Блеф хорош в покере..а в колдовстве - пагубен.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #13 : Апрель 20, 2011, 23:43:05 »

Согласен целиком и полностью с мнение Уважаемой Патронессы. Именно об этом, я Вам и толкую, Адепт. Думал, что Вы, всё же, догадаетесь сами...Но, оказывается, разжевывать надо Вам...
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Adept
Гость
« Ответ #14 : Апрель 20, 2011, 23:52:12 »

Он в данном случае уже кровь отдает и в этом можно усмотреть его намерение... Во всяком случае во многих средневековых легендах именно так. даже гдет в описании гоэтических опытов читал, что вызванный демон часто просит у человека какую то вещь, и если тот отдает ее, то вещь является символом его души...

Благодарю за ваше мнение, естественно я к нему прислушаюсь...  и по возможности продолжу исследования в этом направлении.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: