Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 20:46:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: БЕСА ПРИНЯТЬ А ГРЕХ ОТКИНУТЬ (Мансур)  (Прочитано 16178 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« : Февраль 02, 2011, 22:04:53 »

Коль кто в час смерти мотань даст или же прикасом на тебя свое низведет.то надобно язык прикусить.да про себя подумать.

,,,беса забираю.да грех через прикус тебе оставляю.аминь,,,

Коль то успеешь.то сильнее станешь.иже беса получишь.тако грехи тому ведьмаку обратно уложишь.иже дело сие негромаздкое.
Тока надобно узревать.то час когда сие творить тот ведун будет.
Коль беса с грехом примешь.то житие неладное получишь.

Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Февраль 03, 2011, 06:19:48 »

Коль беса с грехом примешь.то житие неладное получишь.
А если без греха примешь - то козликом станешь видимо...)))) бред какой то.
,,,беса забираю.да грех через прикус тебе оставляю.аминь,,,
Если без греха то нафиг такой бес нужен))) да и нет такого беса..безгрешного)))
Если имеется в виду грех колдовавшего - то для принявшего эстафету это и не грех вовсе - а СИЛА!
Нет у нас чернокнижников грехов. А есть только заслуги перед Сатаной.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Февраль 03, 2011, 09:33:45 »

В некоторых обрядах Мансура, я видел подобные вещи, про грехи. Например в порче с иконой, не скажу точно в какой из двух, тоже есть фраза, что мол если дюже верующий, то не твори это. Непонимающий Непонимающий Непонимающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Февраль 03, 2011, 10:10:30 »

Вчера, в порыве веселья, по некоторым личным причинам Подмигивающий, не внимательно прочитал обряд. Так вот, мне вообще видится следующее: что это не для нейтрализации негатива, в повседневной жизни, а применяется когда умирает ведьма или колдун.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Февраль 03, 2011, 10:42:53 »

Так собственно ЭТО и имела в виду - когда писала об "эстафете")))
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #5 : Февраль 03, 2011, 10:49:45 »

Благодарю Вас Уважаемая Патронесса, за то что не устаёте от глупых вопросов, и даёте на них ответы, и разъяснения к собственным словам. Цены Вам нет Целующий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #6 : Февраль 03, 2011, 15:12:29 »

Про "грех"у меня тоже вопросы были.В обряде на порчу села например,предлагается очень хорошо подумать "ибо это грех большой столько душ погубить"))Тоже Мансур.У Серафимы есть обряд на то,как негатив перед смертью на дите перекинуть,дабы "еще одну жизнь прожить"колдуну,думаю в этом обряде об этом речь идет,если неправа,поправьте.Про село не знаю.Возможно речь о соизмеримости причененного зла и силе ответного удара,дабы соблюсти баланс потраченной силы.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #7 : Февраль 03, 2011, 15:26:20 »

Коль беса с грехом примешь.то житие неладное получишь.
А если без греха примешь - то козликом станешь видимо...)))) бред какой то.
,,,беса забираю.да грех через прикус тебе оставляю.аминь,,,
Если без греха то нафиг такой бес нужен))) да и нет такого беса..безгрешного)))
Если имеется в виду грех колдовавшего - то для принявшего эстафету это и не грех вовсе - а СИЛА!
Нет у нас чернокнижников грехов. А есть только заслуги перед Сатаной.
Меня тоже смутило слово грех, как в этом обряде, так и в ``село испоганить``. Действительно что за грех))) Неужели ``Мансур`` верит в карму))) чтоб неперенять карму умирающего колдуна...)))) Еле мне достался обряд моей мечты, то бишь ``село испоганить``, напущение мора, и вот на те ``грех это страшный``))). Аш незнаю....
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Февраль 03, 2011, 18:48:18 »

ДАБЫ "ЕЩЁ ОДНУ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ КОЛДУНУ,ДУМАЮ В ЭТОМ ОБРЯДЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ ИДЁТ,
А я всё же уверена - что речь здесь идёт о передаче СИЛЫ:
"Коль то успеешь.то сильнее станешь"
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Февраль 03, 2011, 19:10:26 »

Меня тоже смутило слово грех, как в этом обряде, так и в ``село испоганить``. Действительно что за грех))) Неужели ``Мансур`` верит в карму))) чтоб неперенять карму умирающего колдуна...)))) Еле мне достался обряд моей мечты, то бишь ``село испоганить``, напущение мора, и вот на те ``грех это страшный``))). Аш незнаю....
Колдун колдуну - рознь. Один после извода на смерть кого-либо испытывает почти физические муки. Ибо Сил много ушло на исполнение задуманного. Другой и село попортит - только силы прибавиться у него)))) Ведь были раньше такой силы колдуны - которые могли и взглядом портить пол деревни))) Вряд ли они задумывались о грехе своём - ибо были наделены такой смертоносной силой - что не портить они просто не могли...Какое уж тут понятие греха)))
А были и такие - которые не всегда за порчу брались. Изводили на смерть только того - кто по их убеждению заслужил... сильно обидел заказчика. разорил - либо его кровника убил. Эдакое Соблюдение закона справедливого возмездия.
Иными словами "что положено Юпитеру....не положено Быку")))
Это я не к тому - что портить грешно (кто не понял) - а к тому - что колдуны тоже разные бывают. И Сила им дана по их заслугам перед Хозяином и по их возможностям. А уж как эти возможности оцениваются - а заслуги засчитываются...вопрос другой)))
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #10 : Февраль 03, 2011, 19:12:37 »

У Серафимы есть обряд на то,как негатив перед смертью на дите перекинуть,дабы "еще одну жизнь прожить"колдуну,думаю в этом обряде об этом речь идет,если неправа,поправьте.
Химера, в том обряде говориться, что можно души поменять, то есть душа колдуна перейдет в тело ребенка.

 "Так знаи коли Адова пламени как помирати собрёшися да устрашишися и уйтити от него ещё в жизню одону захотиш то воруй душенику подоменяити а совою тому у кого покрала да отдавати"
  Ведь "прожить еще одну жизнь" мешает не негатив, а старение, и как результат, смерть.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #11 : Февраль 03, 2011, 20:41:16 »

Благодарю Вас,Уважаемая Pаtronessа за разъяснения,как всегда предельно ясно и познавательно!мадам,также Вам благодарность,наконец я поняла смысл обряда!Всех трех обрядов)
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #12 : Февраль 03, 2011, 21:51:35 »

patronessa, Благодарю Вас. Очень доходчиво разьяснили. Очень интересно читать Ваши ответы)
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: