Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 00:42:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)  (Прочитано 22295 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« : Февраль 02, 2011, 21:55:13 »

Чтобы черта увидеть надо на полную луну сходить на погостную окраину,там ножом по земле обвести вокруг себя круг по часовому ходу.
За черту круга кинуть пять монет.
Да сказать.
,,,,пять стрельцов да пять удальцов
Хату черную сторожат да остерегают
Да та черная хата на погосте строена
Да в ней сам черт лихой поживает
ТО ПЯТЬ МОНЕТ КИНУТО
Да стрельцами деньга приметитсья

Да от хаты той они отлучатсья
Да к деньгам они кинутсья
Да бес из хаты вырветсья
Да туманом он растворитсья
Гробовым скрипом изойдет
Да сюда он прийдет
Ко мне бес явитсья
Аминь,,,

То обождать малость надобно.да три раза речь говор сей можно.коль несотворилось ничего то рекут.
,,,ножь в землю загоняю,.Аминь,,,

Воткнуть ножь в землю.

Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #1 : Февраль 02, 2011, 23:11:45 »

Уважаемый Nаhеmoth,Вы просто умница,что выкладываете такие замечательные обряды.100 плюсов бы Вам поставила!С большим уважением к Вам
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #2 : Февраль 03, 2011, 00:43:56 »

Обряд мне тоже этот очень приглянулся. Тоже хочу обязательно сделать. Обожаю любые вызовы Темных Сил с возможностью увидеть, пообщаться, соприкоснуться хоть как-то... Но вот что мне непонятно: когда говориться в этих обрядах про Черта, Черта узреть, Черту душу выменять и т.п. какого именно Черт имеется ввиду, сам Сатана или кто-то другой? Очень прошу и надеюсь на отзыв Наших Уважаемых Практиков по сему вопросу.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Fable
Гость
« Ответ #3 : Февраль 03, 2011, 02:55:37 »

Интересно,  а когда пообщаешься, как отпустить Чёрта? Своими словами? Нож тогда не нужно загонять, а оставить для следующего вызова?
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #4 : Февраль 03, 2011, 03:31:49 »

Обряд мне тоже этот очень приглянулся. Тоже хочу обязательно сделать. Обожаю любые вызовы Темных Сил с возможностью увидеть, пообщаться, соприкоснуться хоть как-то... Но вот что мне непонятно: когда говориться в этих обрядах про Черта, Черта узреть, Черту душу выменять и т.п. какого именно Черт имеется ввиду, сам Сатана или кто-то другой? Очень прошу и надеюсь на отзыв Наших Уважаемых Практиков по сему вопросу.
С Уважением.

Надеюсь,насчет Самого Сатаны-это Вы пошутили?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #5 : Февраль 03, 2011, 04:04:19 »

Уважаемый Morok, действительно глупый вопрос был с моей стороны, виноват. А кто имеется ввиду под Чертом в этих обрядах? Хотелось бы услышать Ваше мнение, если можно.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #6 : Февраль 03, 2011, 04:10:36 »

Уважаемый Morok, действительно глупый вопрос был с моей стороны, виноват. А кто имеется ввиду под Чертом в этих обрядах? Хотелось бы услышать Ваше мнение, если можно.
С Уважением.

Под чертом имеется ввиду черт. . . )))Или ежели угодно,бес.Странный вопрос,право слово.Вы меня пугаете.)
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #7 : Февраль 03, 2011, 12:30:57 »

Простой обряд, обязательно опробую. Но вот сомнения есть, что вот так за 5 монет  черта узрею. Я понимаю, если б петушка зарезать...
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #8 : Февраль 03, 2011, 15:04:09 »

Уважаемый Morok, действительно глупый вопрос был с моей стороны, виноват. А кто имеется ввиду под Чертом в этих обрядах? Хотелось бы услышать Ваше мнение, если можно.
С Уважением.

Под чертом имеется ввиду черт. . . )))Или ежели угодно,бес.Странный вопрос,право слово.Вы меня пугаете.)

)))) да я туплю страшно))) действительно, ответ был перед глазами. Просто когда в народе говорят Черт, впечатление как буд-то имеют ввиду кого-то конкретного,вот это наверное создало такое впечатление. А ведь действительно имеется ввиду один из Чертей.
Благодарю за отзыв.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #9 : Февраль 03, 2011, 16:28:36 »

Этот обряд для чего вообще? Просто поглазеть?)) И если явиться, то что с ним делать? Смотреть как монетки собирает?))
Записан
Fable
Гость
« Ответ #10 : Февраль 03, 2011, 20:47:01 »

Этот обряд для чего вообще? Просто поглазеть?)) И если явиться, то что с ним делать? Смотреть как монетки собирает?))
Смеющийся Смеющийся Смеющийся мадам, Вы меня насмешили! У меня точно такой же вопрос созрел после прочтения обряда. Наверное просто посмотреть на него Показывает язык. Обряд кажеться на первый взгляд и простой, но как мне кажеться не безопасный, так как круг то мы чертим вокруг себя. И что бы только поглазеть на  чёрта, я рисковать не стала бы.
И всё же, если пришёл он, посмотрели друг на друга, то как закончить то обряд, нож втыкать или нет?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #11 : Февраль 03, 2011, 21:45:55 »

Этот обряд для чего вообще? Просто поглазеть?)) И если явиться, то что с ним делать? Смотреть как монетки собирает?))
Уважаемая мадам, неужели увидеть Черта недостаточная причина проведения обряда. Для кого-то это может быть ценнее всяких приворотов и прочего, а для кого-то нестоль значимо. Для меня было бы просто счастием узреть Черта)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #12 : Февраль 04, 2011, 09:47:17 »

Nahemoth, для меня это блажь. Вызвать черта, только чтобы на него посмтреть. Даже как-то неудобно, его звать без дела))
 Я этим в детстве баловалась, ну знаете, вызовы чертей, домовых и жвачных королей Смеющийся.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #13 : Февраль 04, 2011, 16:50:49 »

мадам, понимаю что Вы имеете ввиду)) Тоже всегда думал, что неудобно Их звать просто так, но соблазн был велик, и всегда Их вызывал просто так, для знакомства и соприкосновеноия с Ними, и знаете Они откликались и очень позитивно... Из этого могу предположить, что само желание Их звать чисто ради того, чтоб узреть, тоже приветствуется, так как сдесь есть элемент обожания и приятия Бесовского племени, как своего родного, как и элемент поклонения.
Мое ИМХО. Поправте если что Строит глазки
С Уважением
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #14 : Февраль 04, 2011, 17:13:28 »

..так то оно так ,да только кладбищенские Бесы очень агрессивные и непредсказуемые . (да и вообще..) И наверное только Очень Опытные и Сильные Колдуны знают что делать, на случай если тот самый Бес который явиться непредказуемо себя и Очень агрессивно себя поведет.....думаю не безопасно на погосте это ...
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: