Форум колдовства
Май 01, 2024, 00:03:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Тетради Евдокии:  (Прочитано 115976 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #60 : Декабрь 28, 2011, 19:09:16 »

Цитировать
закреп третий-БЕСОВСКА ТРАПЕЗА. сей закреп требует,чтоб тот ,кого закрепащают пищу или питьё вкусил.кабы и един раз,то довольно,а ежели всяк раз,егда в дом приходит то и вовсе славно. будет после той трапезы человек во всяком помысле согласен и ладом жить.чем более трапез,тем крепче единомыслие.таков закреп на сильненьких человеков выгоден,егда тот человек буде пособник.на млад месяц во полунощь стол чёрной скатертью накрыть да на скатерть-то трапезу для того человека уготованну поставить.да кроме той трапезы ещё четвертную водки да кус чёрна хлеба.да на всё то молвить:"аз имя призываю на порог помощников да пособников,на слово идите,плату возьмите да с тем уговор,дабы(имя)сея трапезы вкусившы,хоть малу долю,буде мене во всём единомыслен да покорен.тако нощь сею трапезу благословеньем бесовским освятите да крестом чёрным окрестите,тако бы вкусил раб божий(имя)на славу сил тёмных.тако быть бы ему со той трапезы во всяком деле согласну.замок-уговор,а ключ поделие.по веки вечные аминь." на другу полнощь на перепутье кус да водку отнести да с таковой примолвкой:"дань отдаю,уговор закрепляю". после до нова месяца таковы же трапезы,коли будут бесы благославляют без дани.а сею трапезу до восхода оставить на столе,а после и угощать.тако обряд свершён.
Уважаемые практики, возник вопрос по поводу данного обряда. В ритуале написано, что заговоренная еда или питьё, должно отстоять до утра после обряда, а на следущую полночь, нужно отнести откуп. Так вот, вопрос такой: как Вы считаете, окорм нужно сделать до того как отнести водку и хлеб, или уже после? Я склоняюсь к мысли, что окормить надо перед тем как оставлять откуп, ибо на мой взгляд, тут откуп служит неким закрепом-"дань отдаю,уговор закрепляю". Был бы весьма признателен за высказанные мнения.
С Уважением.
Думаю, что Вы правы. Если я понимаю схему верно, то в первую полночь заговариваем трапезу, она стоит до восхода и в течении дня мы угощаем жертву, а второй полночью относим бесам дань.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #61 : Декабрь 28, 2011, 19:48:12 »

Благодарю Вас за ответ Уважаемый BlasphemerУлыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #62 : Декабрь 29, 2011, 16:41:07 »

Хочу поделиться опытом по проведению причетов.
Проводил причет к трясовице Шумее. Вылил воду внутрь куртки жертвы. Через неделю, встретил объекта, вёл он себя очень странно, и вообще, был очень нервный и дёрганый. Сегодня поступила информация, что объект закатил в суде истерику, угрожал людям, кричал, и вообще, поведение его, адекватным назвать нельзя.
Проводил на другого человека сразу два причета-причет к Шумее, и к Ломее. Воду оба раза подливал под дверь. Сработало, на мой взгляд, достаточно слабо. Объект заболел простудным заболеванием, кашель у него, ну и на вид, немного осунулся.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #63 : Январь 01, 2012, 23:34:38 »

Nahemoth, скажите, удалось Вам провести обряды на продажу чужих душ? Времени вроде как прошло достаточно много, с тех пор как Вы интересовались ими, потому смею предположить, что всё таки, Вы опробовали их. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #64 : Январь 01, 2012, 23:50:00 »

Присоединяюсь к вопросу.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #65 : Январь 02, 2012, 00:45:55 »

Да, сделал! Но с жертвами контакта нет, не знаю, что с ними стало. Был косяк еще. Делал три грамоты одновременно, на три души, потому что некоторое время назад просил у Хозяина три вещи, и закопал в центре перекрестка. Две из них разбились пополам, были сухие бересты, а третья нормально пошла. Затем спросил по картам, приняты ли души, ответ вроде был положительным. Если будет интересно, могу еще раз сделать расклады на результат и выложить в соответствующей теме и посмотрим вместе, что из этого вышло...Кстати, дополнительно 23-й обряд на эти души не делал этим, перед 16-м, посчитал, что излишне...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #66 : Январь 02, 2012, 01:05:10 »

Благодарю Вас за ответ. Очень интересно, получили Вы просимое или нет? Я просто тоже примеряюсь к данным обрядам, и Ваша схема мне кажется немного странной, честно говоря. Вы пишите:
Цитировать
дополнительно 23-й обряд на эти души не делал этим, перед 16-м, посчитал, что излишне...
Насколько я могу судить, 16-й обряд, представляет из себя просто процесс передачи чужой души, которая уже есть в наличии у колдуна. Ведь действительно, если немножко вдуматься и рассуждать логически-каким образом можно пожертвовать то, чего нет? Непонимающий На истину я не претендую, а высказываю свои мысли, ведь для того форум и создан, чтобы практики могли коллективно обсуждать какие-либо обряды и ньюансы.
 Быть может, то что грамоты развалились, это был знак что Вы поступили не верно? По крайней мере, я бы расценил это именно так, особенно в таком серьёзном обряде как этот.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #67 : Январь 02, 2012, 02:13:14 »

Нет не получил еще то, что просил. Возможно Вы и правы, но в обряде об этом ничего не говорится, имею ввиду, что обряды н. 16 и 23 связаны между собой. Может быть и необязательно закрепостить себе душу заранее, чтобы отдать, а можно это сделать в процессе обряда, т.е. самим обрядом уже захватывается душа и передается на крепость Силе...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #68 : Январь 02, 2012, 02:25:40 »

Извините конечно, а не кажется ли Вам, что это как бы...слишком просто? В обряде конечно не сказано, но подумать то самому можно, хотя бы иногда. Да и, тем паче, в обрядах вообще зачастую замалчивается некая часть, потому что они расчитаны на колдунов. А колдуном априори не может быть человек, которому лень подумать и что-то сопоставить у себя в голове. Это я не на Ваш счет, а то ещё решите, а просто озвучиваю свои мысли. Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #69 : Январь 02, 2012, 03:01:21 »

Дело в том, что я на самом деле очень много и долго думал над этим вопросом, перед тем как таки решился сделать обряд, и все таки пришел к тому, что как-то смешно делать долговую грамоту, где написано, что ``а душа такого-то после смерти мне приложиться`` с предписанием``а душу на веку крепостного всегда на что угодно обменять можно``, и идти сразу же обменивать, если можно конкретно и сразу записать душу на крепость не себе, а конкретной Силе. Не знаю, может я и не прав, пусть опытные практики поправят. предположим если сделать сначала, как Вы говорите, Крепостную грамоту на душу, потом написать ``дань подушную``, то что делать с Крепостной грамотой тогда-сжечь там же на месте, где закапываем дань подушную, или хранить, или что?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #70 : Январь 02, 2012, 03:20:06 »

Nahemoth, я вообще-то о грамоте этой, под номером 23, вообще не упоминал. Улыбающийся В другой теме, я писал свои мысли о том, что душу можно получить с помощью обряда "оброк долговой", при условии, -которое кстати говоря, в этом обряде оговорено-что человек годами не возвращает долг. На мой скромный взгляд, это вполне справедливо, ведь согласитесь, было бы даже немного смешно, если вот, взял и просто так, душу чужую кудай-то подевал... Улыбающийся Соглашусь с Вами, судя по всему, в крепостной грамоте, приписка в конце уже современное дополнение, которое лично мне, никому не в укор, видится просто смехотворным, по той причине, что полностью противоречит тексту обряда. Вообще, грамота эта, думаю, тоже по весьма справедливой схеме построена-если уж душу удумал получить, будь добр подождать пока должник скопытится. Крутой Что же касается Вашего предположения, по поводу того что в ходе обряда под номером 16 "дань подушная" и закрепощается душа, то вынужден признаться что я с Вами категорически не согласен, ибо сам текст обряда говорит лишь о том, что-"я, отдаю душу раба (имя)". О закрепощении, как Вы надеюсь уже смогли понять, тут речи не идёт. Возможно немножко попозже, я проведу эти обряды так, как мне видится верным, и поделюсь результатами. Диалога у нас с Вами к сожалению не получилось, потому не вижу смысла биться дальше головой об стену. Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #71 : Январь 02, 2012, 03:39:23 »

Хорошо Старатель, сделайте тогда обряд как считайте правильным. Вы спросили, я ответил как и почему это делал я. Если я кажусь Вам такой уж стеной, то не буду Ваc более утруждать биться об меня головой Смеющийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #72 : Январь 21, 2012, 19:09:43 »

Предлагаю практикам, делиться опытом проведения обрядов из данной подборки. Думаю, не одному мне это будет интересно и полезно.
Касаемо личного опыта:
Закреп третий-БЕСОВСКА ТРАПЕЗА-обряд считаю рабочим, причем результат даёт достаточно быстрый. Не сказал бы, что метод даёт полное подчинение объекта, скорей, на подобие некой достаточно сильной оморочки. В принципе, для такого простого обряда, считаю что эффект хороший.
Тын железный(защита на дом)-достаточно хорошая защита, не смотря на простоту исполнения обряда.
Грамоты к бесам-все не пробовал, делал лишь три из всего списка. Какие конкретно, называть не буду, по понятным причинам, всё таки, конечного результата от них нет, а эффект долгоиграющий. Могу сказать, что вещи годные.
Зазыв на лучину-считаю что обряд рабочий.
Причеты к трясовицам-тоже некоторые проводил, отписывался в этой теме, потому не буду повторяться.

Вот такой скромный опыт. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Indif
Гость
« Ответ #73 : Январь 21, 2012, 19:21:46 »

...Грамоты к бесам-все не пробовал, делал лишь три из всего списка. Какие конкретно, называть не буду, по понятным причинам, всё таки, конечного результата от них нет, а эффект долгоиграющий. Могу сказать, что вещи годные...

Абсолютно с Вами согласен, уважаемый Старатель. Годные.
А по поводу конечного результата...
Ну, так как бы их действие и должно быть растянуто во времени. Действовать постоянно эти грамоты должны. Или я чего-то не понял?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #74 : Январь 21, 2012, 19:32:12 »

Цитировать
их действие и должно быть растянуто во времени. Действовать постоянно эти грамоты должны
Собственно это я и имел в виду, говоря что конечного результата нет. Потому и сказал, что называть какие именно делал не буду, дабы не сглазить.
Благодарю Вас, кстати, за отзыв. Надеюсь и другие практики подключатся к обсуждению.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в: