Форум колдовства
Апрель 30, 2024, 04:04:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Тетради Евдокии:  (Прочитано 115930 раз)
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #30 : Июль 28, 2011, 09:13:36 »

Да, мадам, имя совпадает. По идее (теоретически) должно быть сильнее, чем просто вода с погоста.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #31 : Июль 28, 2011, 11:29:34 »

Я тоже так думаю.
Записан
Indif
Гость
« Ответ #32 : Август 13, 2011, 16:37:40 »

Ну, свернуть бересту  для запечатывания у меня не получилось, а в углу славно все получается.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #33 : Сентябрь 24, 2011, 23:12:09 »

Хочу спросить, кто что думает, бересту можно взять со срубленного дерева, или же должна быть с живого? Или не имеет значения. С деревьев как-то не получается содрать кору, а вот с валяющихся срубленных кора сползает, много полусгнивших, но удается какую-то часть, которая более или менее свежая, очистить и высушить...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Indif
Гость
« Ответ #34 : Сентябрь 25, 2011, 08:58:17 »

Я  думал, что  именно с живого и нужно брать. Других вариантов не было в мыслях.
Согласен, содрать кору может быть проблематично.
Я делал так: выбирал более-менее ровный  участок  коры там, где она белого цвета без черных неровностей; потом ножом прорезал/намечал контуры и дальше, аккуратно  подсовывая нож, снимал этот участок. Получалось точно под надрезаным меткам.

PS Перед снятием просил у дерева разрешения и потом оставлял несколько монет.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #35 : Сентябрь 25, 2011, 21:51:53 »

Хочу спросить, кто что думает, бересту можно взять со срубленного дерева, или же должна быть с живого? Или не имеет значения. С деревьев как-то не получается содрать кору, а вот с валяющихся срубленных кора сползает, много полусгнивших, но удается какую-то часть, которая более или менее свежая, очистить и высушить...
   

 Береста для грамот токо с живого дерева и надо брать по правилам с позволения Хозяина лесного иначе он осердиться может,
и более не даст в лесу работать.
Записан
Indif
Гость
« Ответ #36 : Сентябрь 26, 2011, 12:26:15 »

Благодарю Вас, уважаемый Оборотень, за замечание относительно Хозяина лесного.
Вот видите, береза та стояла чуть ли не в чистом поле, поэтому я как-то ограничился, если можно так сказать, договором с ней Улыбающийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #37 : Сентябрь 28, 2011, 22:48:37 »

Хочу спросить, кто что думает, бересту можно взять со срубленного дерева, или же должна быть с живого? Или не имеет значения. С деревьев как-то не получается содрать кору, а вот с валяющихся срубленных кора сползает, много полусгнивших, но удается какую-то часть, которая более или менее свежая, очистить и высушить...
   

 Береста для грамот токо с живого дерева и надо брать по правилам с позволения Хозяина лесного иначе он осердиться может,
и более не даст в лесу работать.
Благодарю за ответ! Незнаю почему, но с живого дерева почему-то не видел, чтобы кора отлепилась, только редко один маленький кусок, на котором ничего не напишешь... наверное от климата зависит, от влажности...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #38 : Сентябрь 29, 2011, 00:20:18 »

Смею Вас уверить,что не имеет никакого значения в данном конкретном случае,с живого или нет дерева брать бересту-важно не ее происхождение,а сам факт наличия.А то мы так дойдем до того,что воск для вольтов можно лишь из ульев самостоятельно собирать-и прочего абсурда того же рода.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #39 : Сентябрь 29, 2011, 19:33:30 »

Ура!! Отлично, а то я совсем отчаялся! Уважаемый Моrоk Благодарю Вас!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #40 : Октябрь 11, 2011, 15:56:55 »

Еще такой вопрос: грамоты ко Бесам тоже нужно писать резцом или можно чернилами, как думаете?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Оборотень
Гость
« Ответ #41 : Октябрь 11, 2011, 20:04:11 »

Еще такой вопрос: грамоты ко Бесам тоже нужно писать резцом или можно чернилами, как думаете?
 

Если чернилами,то токо собственого изготовления.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #42 : Октябрь 12, 2011, 04:12:24 »

Смею Вас уверить,что не имеет никакого значения в данном конкретном случае,с живого или нет дерева брать бересту-важно не ее происхождение,а сам факт наличия.А то мы так дойдем до того,что воск для вольтов можно лишь из ульев самостоятельно собирать-и прочего абсурда того же рода.
Полностью согласен с мнением Уважаемого Морока. Судя по всему, скоро действительно поступит предложение, высиживать самолично яйцо с петухом, которого требуется принести в жертву. Улыбающийся
Уважаемый Nahemoth, я считаю, чисто гипотетически, что можно написать чернилами чёрного цвета. Так как грамоты эти не использовал, не могу утверждать что сработает в таком виде. Было бы интересно услышать отзывы проводивших, дабы понять окончательно, каким образом, следует записывать в грамоты необходимый текст.
С Уважением.

Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #43 : Октябрь 12, 2011, 17:18:11 »

Благодарю за ответы.
Судя по всему, скоро действительно поступит предложение, высиживать самолично яйцо с петухом, которого требуется принести в жертву. Улыбающийся
Главное, чтобы не поступило предложение чтоб самому снести это яйцо)) Так и до зоофилии недолеко

В крепостной грамоте на душу требуется писать/вырезать текст резцом, вот и подумалось, что наверное и грамоты тоже нужно так писать... Подождем мнения практиков или проводивших успешно обряд.

Еще такие мысли:например кто-то мне должен, и я хочу применить крепостную грамоту и обменять душу на что-то-то пишу сперва долговую грамоту, затем крепостную грамоту на душу. Долговую грамоту храню у себя, а вторую иду закапываю в землю в месте пребывания нужных Сил. Правильно ли я думаю, или же стоит делать по иному, ведь по сути это два разных обряда и не обязательно их совмещать?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #44 : Октябрь 12, 2011, 17:23:03 »

Уточню, что имел ввиду обряды номер 16 и 23. Сначала писать 23 Крепостную грамоту, затем 16-Дань подушную и зарыть в нужном месте, а Крепостную грамоту хранить у себя. Незнаю как правильно, ведь надо же сперва потребовать душу взамен долга, чтобы потом ее в дань отдать или как?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: