Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 06:04:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Тетради Евдокии:  (Прочитано 115784 раз)
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #15 : Июнь 12, 2011, 21:23:01 »

Может быть помимо выцарапывания имени ещё стоит поставить печать подушечкой пальца - оставить отпечаток, например, большого пальца левой руки, в некоторых обрядах такое практикуется.
Записан
Indif
Гость
« Ответ #16 : Июнь 12, 2011, 21:31:10 »

Может быть помимо выцарапывания имени ещё стоит поставить печать подушечкой пальца - оставить отпечаток, например, большого пальца левой руки, в некоторых обрядах такое практикуется.

Вот!  Ая только и подумал,  что же имеется в виду:  руцей человечской и "печатию человечской". Отпечаток и есть, видать.
Благодарю.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #17 : Июнь 25, 2011, 00:16:38 »

Старатель, от себя могу посоветовать причет к двенадцатой Смертной, удобно, что можно делать в любое время, и как написано, обладает наибольшей силой. Мне результат понравился, наступил очень быстро, к смерти не привел пока, но делалось недавно.

Мадам,в тексте обряда отсутствует описание-что делать с водой,тогда как в прочих причетах этот момент освящен подробно.Позвольте спросить,как Вы поступили?
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #18 : Июнь 25, 2011, 10:39:54 »

Уважаемый Морок, я воду подлила в питье.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #19 : Июль 03, 2011, 22:08:01 »

Уважаемые,кто-нибудь на камни делал обряды?Как думаете в приворотных обрядах что с бусами делать-на себе носить,объекту подарить(но мужчине вот как это сделать?)или просто чтобы дотрагивался периодически?
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #20 : Июль 03, 2011, 22:27:42 »

Уважаемые,кто-нибудь на камни делал обряды?Как думаете в приворотных обрядах что с бусами делать-на себе носить,объекту подарить(но мужчине вот как это сделать?)или просто чтобы дотрагивался периодически?
Ув. Химера, я не делала, но могу предположить, что "аще в дар коему человеку потребный камень дати, тако сея человек по заговору вси исполнит" означает, что всё-таки надо как-то объекту подарить либо подклад сделать
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #21 : Июль 03, 2011, 22:56:22 »

Благодарю Вас solncе,сейчас увидела,что "инструкция"перед серией обрядов идет.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #22 : Июль 03, 2011, 23:00:48 »

В качестве подарка мужчине можно попробовать четки сделать или брелок, или подвеску на зеркало в машину
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #23 : Июль 22, 2011, 19:57:36 »

Тако до вся сих подобает ведати: заговоры кратки, яко водица велию силу емлет юже точию управити надобно малыим словом. Да поити ворога, кои тринадесять да двунадесять раз молвити заговоры, сии три дни водицу заговаривать да меж сих ден от единаго дни до седмицы разрыв може. Си, кои четыредесять раз молвятся, потребно двунадесять ден заговаривати водицу от раза до раза, а и разрыв той же може.

Господа  подскажите пожалуйста, что здесь имеется ввиду, три ночи кряду заговаривать воду, а через неделю повторить, если нужно повторить, или же в течении недели распределить три раза сотворить, или же раз в семь дней и так три раза/недели?  Непонимающий

Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #24 : Июль 22, 2011, 21:29:54 »

Думаю, заговор на воду нужно прочитать всего три дня, но читать необязательно все три дня подряд, т.е. начитали, например, сегодня первый раз, послезавтра - второй, и третий раз читаете, например, через неделю.
С уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #25 : Июль 22, 2011, 21:49:43 »

lord 666 Благодарю Вас! Я тоже склоняюсь к этой же версии.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #26 : Июль 22, 2011, 22:05:40 »

Да,собственно,никаких версий,Lord 666 дал совершенно верную интерпретацию. Подмигивающий
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #27 : Июль 23, 2011, 03:18:57 »

Уважаемый Morok, благодарю, что пдтвердили! Теперь никаких версий и сомнений Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #28 : Июль 27, 2011, 18:42:25 »

Уважаемые практики, назрел вопрос. Интересуют заговоры на погостну воду и причет к трясовице Смертной (что также читается на погостную воду). Как думаете, можно ли вместо воды, взятой на кладбище, брать воду с обмыва покойника? (скоро представится такая возможность) Или же этот момент принципиален - взятие воды именно с погоста (например, обмывая кресты)?
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #29 : Июль 27, 2011, 19:11:57 »

Леся, я думаю, что тогда имя жертвы и покойника должно совпадать.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: