Форум колдовства
Март 29, 2024, 10:25:50 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Зачитка на ведьмака(Мансур)  (Прочитано 9755 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« : Февраль 01, 2011, 14:30:36 »

Ведро холодной воды что из колодца черпна ранним утром словом говаривают.да соль в него сыпят.да слова такие.

,,,угомонись.да от меня и дела моего отступись.семи чертями на отмерь зарекись.да четыремя ветрами отмолись.тако ходами окоянными иди.да в даль уходи.да тамо жаром испеплись.да тамо огнем гибельным опались.да тамо жаждой изнурись.да то к колодцу присверись.да водой сей утолись.да вода сия соленая.да вода та кривленая.да вода та мертвая.да солю накиданая.да каждой крупинкой посиленая.да на тебя зариненая.да на твою силу зашептаная.да тако тебе отступом деланая.да тебе зачитом читаная.да нам послабину колдованая.тако на усмирь ложеная.да на твою нечетницу заверяная.а коль заверяная.то на погибель твою уготованая.да на могилу твою порошеная.аминь,,,

Часть воды вылить на перекрестке.часть в реку вылить да по имени позвать тго ведьмака.

Тогда худо ему будет.то осилишь его.
Записан

Satan my Master
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1 : Октябрь 27, 2018, 09:13:50 »

Уважаемые практики, можно и на женский пол применять? Я знаю, что есть еще и зачитка на ведьму у Мансура, но может можно и это добавлять. Противоречий по заговору или схеме нету. Пойдет на женщину?
Записан
Berta
Гость
« Ответ #2 : Октябрь 28, 2018, 01:26:26 »

Признаюсь, что пробовала оба варианта, причем оба на женщину  Смеющийся Просто так получилось, что я не знала что делать. Меня портила бывшая подруга, которая тогда была поопытнее и посильнее. Я эту воду обрядовую еще и под порог ей выливать ездила. Ну вот честно не знаю, что там сработало... скорее всего большое количество порч с моей стороны. В общем чистоты эксперимента с этими зачитками не получилось. Попробуйте тоже, может более конкретно сможете о результатах рассказать.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #3 : Октябрь 29, 2018, 12:33:19 »

Признаюсь, что пробовала оба варианта, причем оба на женщину  Смеющийся Просто так получилось, что я не знала что делать. Меня портила бывшая подруга, которая тогда была поопытнее и посильнее. Я эту воду обрядовую еще и под порог ей выливать ездила. Ну вот честно не знаю, что там сработало... скорее всего большое количество порч с моей стороны. В общем чистоты эксперимента с этими зачитками не получилось. Попробуйте тоже, может более конкретно сможете о результатах рассказать.

Благодарю за то, что поделились опытом. Попробую провести)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: