Форум колдовства
Март 28, 2024, 21:49:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Защита Кладбищенская (Степанова)  (Прочитано 81988 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #45 : Июнь 20, 2017, 17:08:29 »

Чтобы не разворачивать обсуждение вне темы кладбищенской защиты, скажу коротко: подберите несколько обрядов на снятие негатива. Объективно Ваш случай виден пока что только Вам,  а нам неизвестно, с чем именно Вы столкнулись. Просмотрите  раздел "Снятие колдовского воздействия", ну а комментарии пользователей помогут Вам сориентироваться. Добавлю лишь, что заключительным обрядом в серии чисток следует сделать отливку порчи воском через ножи от уважаемой Патронессы.
Записан
all9
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #46 : Июнь 20, 2017, 17:24:20 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю  за совет!!!
Записан
all9
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #47 : Июль 20, 2017, 12:45:20 »

Если на кладбище хоронят редко и приходится ходить по нескольку дней подряд искать свежевыкопанные могилы и каждый раз по бутылке водки оставлять хозяину кладбища?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #48 : Июль 20, 2017, 17:25:44 »

Может стоит у ворот подождать, когда подвезут покойника, чем ходить по кладбищу. Тем более, что могила может быть и вчерашняя например, ведь не всегда ставят табличку с указанием дня захоронения, иногда ставят временную, на которой отсутствует нужная дата, у нас в Москве на некоторых кладбищах такое практикуется. Если есть охрана, то можно схитрить, подойти и спросить, в каком секторе будут похороны мужчины (к примеру), охрана не всегда знает имя покойного, перепроверять не будут, а вот о похоронах они как правило знают заранее. Я не раз так поступала, имя говорила наобум, всегда срабатывало. А по поводу откупа не раз писала в разных темах. Если Вы пришли на погост по колдовскому делу, то откуп обязателен, можете откупаться купюрой некрупного достоинства.
Записан
all9
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #49 : Июль 20, 2017, 18:41:35 »

Уважаемая Patronessa, Благодарю за ценные советы!!!
Извините, если вопрос не в тему, есть ли учебник для новичков с Вашим авторством или планируете ли его издать, ведь у Вас столько ценнейшей информации?
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #50 : Октябрь 01, 2017, 11:51:00 »

Уважаемые практики, подскажите, имеет ли значение кто новопреставленный? Я имею ввиду, лучше взять для обряда  могилу с покойником. который при жизни был волевым и сильным, чем, к примеру, старого больного пенсионера, если есть возможность выбрать из нескольких? Или же это ни на что не влияет. так как к покойнику обращения и нет в тексте, а его могила всего лишь проводник между двумя мирами?
Благодарю за ответ.

к слову, я  обычно интуитивно нахожу могилу, но вопрос возник.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #51 : Октябрь 01, 2017, 13:06:59 »

Или же это ни на что не влияет. так как к покойнику обращения и нет в тексте, а его могила всего лишь проводник между двумя мирами?

Именно так.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #52 : Декабрь 12, 2017, 03:00:16 »

Очень Хорошая Защита.... Раньше кладбища ночью боялась до ужаса, после же постановки Защиты страх прошел.
Не зря в ней говорится "...В ночи будет как при ясном солнышке..." Улыбающийся
Записан
Miranda
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


« Ответ #53 : Февраль 10, 2020, 18:13:22 »

Хочу поставить эту замечательную защиту, только вот кладбище, которое в доступности не часто используется для новых захоронений.
Можно ли попросить Хозяйку указать на относительно свежую могилу для проведения ритуала?
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #54 : Февраль 10, 2020, 19:18:01 »


Можно ли попросить Хозяйку указать на относительно свежую могилу для проведения ритуала?
"Относительно свежая" могила для этого обряда не подходит. Здесь нужна могила в которой покойник не провёл ночь, а в идеале сразу после захоронения.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #55 : Февраль 16, 2020, 15:38:08 »

Я однажды пробовала на 2-х дневной могиле провести и только зря время потратила. Только в день похорон работает как надо.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #56 : Ноябрь 18, 2021, 09:25:20 »

Кто проводил этот обряд с распечатанным на принтере фото, как вы его "умывали", через файл или прямо по бумаге? Мокрое фото потом выбросить?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #57 : Ноябрь 20, 2021, 05:31:39 »

фото, как вы его "умывали", через файл или прямо по бумаге?
Не имеет значения.

Мокрое фото потом выбросить?
Я отдавала в конверте клиенту на хранение.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #58 : Ноябрь 20, 2021, 08:13:18 »

Благодарю Вас, Patronessa, за ответ, сделаю так же. С уважением.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: