Форум колдовства
Март 29, 2024, 09:54:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Защита Кладбищенская (Степанова)  (Прочитано 82033 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #15 : Июнь 30, 2011, 21:10:50 »

Уважаемый Blasphemer,  благодарю за дельный совет!
Сама думала об этом. Я знаю, Вы неоднократно практиковали этот обряд. Исходя из Вашего опыта - не принципиально ведь в  четверг ставить? Этот момент меня "держит")

Честно говоря, в четверг ни разу сделать обряд не получалось. Это связано с тем, что местность сельская и когда случается покойник, тогда и делаю, иначе можно вообще не дождаться  Улыбающийся Но на результат жалоб нет.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #16 : Июнь 30, 2011, 21:31:37 »

Очень хорошо! Будем успевать тогда)
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #17 : Август 24, 2011, 04:31:50 »

Уважаемые Практики, воду под мостом нужно набрать в день проведения обряда или можно заранее? И я так и не поняла, набираем по течению или против?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #18 : Август 24, 2011, 08:43:37 »

Уважаемые Практики, воду под мостом нужно набрать в день проведения обряда или можно заранее? И я так и не поняла, набираем по течению или против?

Набирайте в день обряда. Насчет того, каким образом набирать... За отсутствием категоричных комментариев и  опыта ради, набирал и по течению, и против, и просто погружал емкость под воду. На качестве обрядов это на сказалось. Видимо, вопрос не столь существенный.
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #19 : Август 24, 2011, 19:00:49 »

Благодарю Blasphemer, так и думала, что воду нужно набрать в день обряда, но все же решила уточнить.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #20 : Август 15, 2012, 04:17:53 »

Впринципе хорошая защита,но для практика по-моему слабовата.Как писали выше с умыванием фотографии другого человека тоже работает,но никакой покойник тут на защиту не становится.По крайней мере после постановки этой защиты я такого не наблюдала.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #21 : Август 31, 2012, 18:38:40 »

Уважаемые практики подскажите если ставить сею защиту человеку по фото:
1-фото надо в полный рост или лицо
2- фото обливать водой с баночки или с руки(как бы умывать фото)
3 - можно ли данную защиту (и вообще кладбищенские) совмещать с зеркальными
Заранее благодарю !
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #22 : Август 31, 2012, 21:19:46 »

Тина
Не знаю как правильно,скажу как делала я.)
Брала фото в полный рост.Как прочитала,клала на могилу ,поливала водой и растирала по фото.
Думаю, можно совмещать.Главное чтоб не с белыми.)
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #23 : Сентябрь 02, 2012, 00:04:51 »

хм ..я бы не стала класть фото на могилу и растирать воду по фото ..если уж и ставить защиту приходиться через фото то считаю что умывать надо с руки . Что касается совмещать защиты - тут все верно главное что б не с белыми (тьфу на свЯтое сто раз!)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #24 : Сентябрь 02, 2012, 01:38:30 »

EvaGorgona
От того,что фото полежало немного на могиле ничего плохого не было,не вижу в этом ничего такого страшного.Нормально защита стала.  Улыбающийся
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #25 : Ноябрь 03, 2012, 12:54:29 »

Поставила эту защиту себе . Ощущения - как в танке. Улучшилось здоровье. Вопрос, кто встает на защиту при этом обряде? Покойник? По таро на вопрос какого рода защита выпал Отшельник.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #26 : Ноябрь 03, 2012, 13:50:14 »

Поставила эту защиту себе . Ощущения - как в танке. Улучшилось здоровье. Вопрос, кто встает на защиту при этом обряде? Покойник? По таро на вопрос какого рода защита выпал Отшельник.
Покойник здесь не при деле. К нему нет никакого обращения в заговоре. И я ни разу не наблюдал влияния покойного, ни по картам, ни как-либо еще. Свежая могила здесь используется как "портал", а к каким Силам идет обращение, можно судить по основному тексту заговора.
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #27 : Ноябрь 03, 2012, 14:11:08 »

Да, все так. Поэтому и не ясно до конца о защитниках.
Пока читала заговор над могилой, за спиной будто кто то ходил, промелькнула черная
Тень.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #28 : Ноябрь 03, 2012, 16:27:27 »

Да, все так. Поэтому и не ясно до конца о защитниках.
А что Вам конкретно не ясно о защитниках? Из текста по-моему всё предельно ясно:

"Там есть тайная келья, В ней сидит судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину
И закажет ИМ с сего часа хранить «чашу спасения» нареченного(ой) (имя)....."

"Заговоренный(ая) рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине,
при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь"
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #29 : Ноябрь 03, 2012, 18:13:04 »

Да, все так. Поэтому и не ясно до конца о защитниках.
А что Вам конкретно не ясно о защитниках? Из текста по-моему всё предельно ясно:

"Там есть тайная келья, В ней сидит судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину
И закажет ИМ с сего часа хранить «чашу спасения» нареченного(ой) (имя)....."

"Заговоренный(ая) рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине,
при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь"
Благодарю Вас за разъяснение.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: