Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 02:17:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Защита Кладбищенская (Степанова)  (Прочитано 82956 раз)
EvaGorgona
Гость
« : Июль 24, 2010, 16:40:06 »

Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище.  Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. Заговорные слова такие:

"Люцифер, Астарот, Сатана!!!
 Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни,
Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого,
В тайне — видимое и невидимое.
Где вороны черные клюют мертвые глаза, пьют кровь холодную,
стоит изба-монастырь, где живут смерть, тоска, кручина.
Там есть тайная келья, в  ней сидит Судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину —
И закажет им с сего часа хранить «чашу спасения» нареченного(ой) (имя).
Не сгореть ему(ей) меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть,
В воде не тонуть, стрелой быть обойденному(ой),
Вор его(ее) не заметит, лиходей добром приветит,
У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке,
Болезни его(ее) не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет,
Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет,
На земле не запнется, кровь не вытечет,
Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость,
Душе его(ее) радость, сердцу его(ее) покой.
На Владычном престоле сидеть ему(ей) отныне и довеку.
Заговоренный(ая) рукой судьбы при трех свидетелях:
 Смерти, тоске, кручине,
при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь

 Это из Степановой ,но Защита сильная и рабочая.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 22, 2010, 22:13:26 »

Уважаемые практики, спрашиваю Ваше мнение.
У меня такая ситуация, при постановке этой защиты моему мужу, я сильно поранила палец.
Когда открывала бутылку с вином для Хозяйки, проткнула штопором палец, крови было очень много.
Кладбище моё рабочие, закуп был хороший для Хозяина и Хозяйки.
Ваше мнение на это счёт, почему так произошло и могут ли быть последствия для меня, что я при закупе свою кровь оставила? Или это нормально?
С уважением
Записан
таня
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 23, 2010, 09:52:58 »

А поподробнее для новичка обьяснить можно про закуп и т.д.?  Хотелось бы  попробовать сделать, но не все поняла  и про воду под мостом тоже. Благодарю.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 23, 2010, 10:07:17 »

Таня, объясните что конкретно вам не понятно с закупом.
Вода под мостом - набирается против течения (если не прав - прошу исправить).
Записан
таня
Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 23, 2010, 10:23:49 »

Просто я совсем слаба  еще в познаниях  и боюсь сделать ошибки, как поподробнее делается закуп и что отдается на закуп?  Чтоб  быть уверенной. 
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #5 : Ноябрь 23, 2010, 10:47:21 »

Просто я совсем слаба  еще в познаниях  и боюсь сделать ошибки, как поподробнее делается закуп и что отдается на закуп?  Чтоб  быть уверенной.  

Таня, если Вы еще не ознакомились с этой темой  http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=4.0 то очень рекомендую, большинство вопросов по кладбищенской работе подробно освещены.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Ноябрь 23, 2010, 19:56:36 »

Уважаемые практики, спрашиваю Ваше мнение.
У меня такая ситуация, при постановке этой защиты моему мужу, я сильно поранила палец.
Когда открывала бутылку с вином для Хозяйки, проткнула штопором палец, крови было очень много.
Кладбище моё рабочие, закуп был хороший для Хозяина и Хозяйки.
Ваше мнение на это счёт, почему так произошло и могут ли быть последствия для меня, что я при закупе свою кровь оставила? Или это нормально?
Причин может быть сколь угодно много. Одна из них - Вашему мужу возможно грозила некая серьезная опасность по жизни и в этом случае при постановке ему Защиты с Вас взяли больше - чем Вы намеревались заплатить. Видимо здесь обычным (пусть и щедрым закупом) было не обойтись. О последствиях - не зная причины-сказать не берусь. Кровь - это жизненная энергия. Возможно Вы пожертвовали часть её - на этом всё и закончилось. Просмотрите причину на картах. Всё станет ясно.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #7 : Ноябрь 23, 2010, 22:07:10 »

Уважаемая patronessa , очень благодарю Вас за ответ. Ваше мнение очень важно для меня.
 Посмотрела на картах, да, мужу угрожала какая то опасность. Защита встала отлично!
Записан
***
Гость
« Ответ #8 : Ноябрь 23, 2010, 22:25:59 »

Omeliya
Уважаемые практики, здравствуйте.
Я новичок и у меня еще мало опыта работы, поэтому  очень прошу помочь разобраться с некоторыми неясными для меня моментами данного ритуала. Мне нужно поставить эту защиту на себя и еще на одного человека, но вот столкнулась с тем что  действующих кладбищ, как оказалось, в городе нет и нужно ехать на электричке в пригород (работала раньше только на старых могилах  - на кладбищах в черте города).  Рядом с тем загородным кладбищем есть река и мост (узнавала по карте).  
Теперь вопросы:
1. Можно ли ставить защиту двоим на одной могиле в один день (каждый на себя сам будет ставить), если вдруг там хоронить только одного будут в этот день?
2.Можно ли в день ритуала утром сделать закуп Хозяину и Черной Вдове, потом не заходя домой пойти к мосту, набрать воду и вернуться к кладбищу, дождаться пока похоронят покойника и провести защитный ритуал? Т.е. не возвращаясь домой после подношения Хозяевам кладбища? Или же закуп нужно делать заранее? Днем раньше?
3.Нужно ли дождаться пока похоронят у ворот, не заходя на кладбище или можно идти за процессией сразу и там рядом подождать?
4. Можно ли этот ритуал проводить в любые дни включая воскресенье или же только по будням?

Извините пожалуйста за множество вопросов, но хочется сделать все правильно. Пожалуйста поясните.
С уважением

Ведма
1. нет нельзя, в разные дни делайте
2.я никаких закупов по этому ритуалу заранее не делаю, когда зайдете, оставьте на перекрестке Хозяину хорошее подношение и попросите разрешения на работу, если кладбище не приработанное и показать вам нужную могилу
3.можно ждать на кладбище
4. в любые дни делать можно

patronessa
У Степановой в книге колдовства "по дням" эта защита ставится в четверг.
Возможно работает и в другие дни. Но я буквоед, провожу только в этот день.

СеМар
Ой, а я ее делала в пятницу. Причем когда уже стала оставлять  помин  новопреставленному, подошли 2 опаздавших родственника   стали спрашивать меня, какое я отношение имею к усопшему.... После завершения  всего, выходя из ограды я им спокойно сказала, что ничего плохого я на могиле не делала. Понимаю, что молчать нужно было..... Но все равно, у меня такое ощущение(диагностику себе не делала), что защита легла достаточно хорошо.

EvaGorgona
Конечно немного странно ,что при таких серьёзных косяках Защита всё таки легла..посторонние люди при Обряде, тем более Вы с ними объянялись, + ко всему до дому пока идёте (едете) нельзя говорить пока порог не перешнете. Ну что ж если несмотря на такие косяки  Защита всё равно легла..- то конечно  хорошо.

Светлячок
уважаемые практики поясните пожалуйста:
1. Защита ставится именно на той могиле где похоронен покойник которого подвезла процессия?
но зачем тогда просить Хозяина чтоб он показал могилу ? получается что нужно просто оставить ему подношение и испросить разрешение на работу
2. Обязательно покойник должен быть одного пола с человеком на которого ставится защита,если привезли Ж а защита на М то прийти на следующий раз ?


Ведма
если работаете на большом кладбище, то иногда сложно найти место новых захоронений, они могут быть в любом месте, довольно часто могильщики копают в новых местах и в разных частях кладбища и после просьбы показать, я еду по кладбищу и смотрю где кружится стая ворон, значит там  свежие могилы, иногда вороны кружатся именно над определенной могилой, а иногда даже садятся на памятник, а покойников несколько в тот день, так вот работаю там, на которое указали вороны. Я никогда не приезжаю заранее и не жду когда уедут процессии, еду часа в 4 и могилы мне показывают, хотя иногда процессии и застаю. Определять свежие могилы нужно по дощечкам, воткнутым в могилу, на них могильщики пишут день захоронения.
я пол не соблюдаю, один раз себе ставила на могиле старого мудрого еврея, защита легла очень хорошо

Светлячок
3. Ведма,мадам скажите пожалуйста Ваш опыт с фото удался?
еще не проводила

Omeliya
Здравствуйте,  уважаемые практики.
Пожалуйста ответьте кто ставил себе эту защиту - через какое время
(сколько дней) ее можно уже диагностировать и через сколько дней она
начинает работать обычно,  т.е. когда уже можно начинать магичить?
И еще, Вы ее ощущаете на себе как-то или никак?  Я знаю что
кладбищенские ритуалы начинают работать дней через 40,  а тут ведь в
тексте заговора говорится хранить чашу спасения "с сего мига". Значит ли
это что она сразу же начинает работать или все же дней через 40?
Пожалуйста поясните кто знает.
С уважением.

Ведма
Omeliya, сразу после постановки начинает работать, как и любые другие защиты, это ж не порчи и не привороты. Как ощущается? А вот Вы сделайте и сами ощутите
В тот же день магичить я бы Вам не рекомендовала, переспите с ней хотя бы ночь.

мадам
Если кому-то интересно, то защита ложится и с фото.

Записан
таня
Гость
« Ответ #9 : Ноябрь 23, 2010, 23:27:52 »

Скажите, а откуп хозяину на перекрестке  любом или первом, а на могиле помин надо?
Записан
Fable
Гость
« Ответ #10 : Ноябрь 24, 2010, 20:37:55 »

таня , я закуп Хозяину оставляю всегда под деревом одним, так у нас сложилось Подмигивающий.
 Исключения составляют только те обряды, где указанно что оставлялять откуп на кладбищенском перекрёстке, например " на чёрную свечу" от уважаемой patronessa.
Помин надо.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #11 : Март 26, 2011, 23:08:21 »

Старый
Уважаемая Патронесса, через какое время, обычно, требуется выполнить поддел?

patronessa
Старый. Вы знаете, а я не уверена, что поддел нужен. В обряде же сказано: "На Владычном престоле сидеть ему(ей) ОТНЫНЕ И ДОВЕКУ".
Я для клиентов его делала, но без поддела. Обряд замечательный.

Старый

Уважаемая Патронесса, благодарю за ответ. Спрашиваю не из праздного интереса, делалось для клиента три года тому, сейчас по всем признакам защиты нет.
Уважаемая Ведьма, подскажите, по поводу поддела, нужен ли он обычно, или данный случай скорее исключение?

Юта
Очень нравится эта защита. Подделываю раз в год.

Ведма
Согласна, что подделывать нужно. На клиентах не проверяла как долго держится, а вот у себя периодически нужно подделывать, ничего вечного нет. Но подделывать в зависимости от ситуации, ведь в процессе практики бывают разные моменты, когда защиты слетают. И еще, я писала ранее на другом ресурсе, там покойник также встает на защиту, поэтому покойнику хороший помин. Могилу поэтому выбирать лучше интуитивно, к какой потянет или какую укажут.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #12 : Июнь 30, 2011, 20:08:17 »

Уважаемые практики, ситуация такова, что планируется многодневный обряд с обращением к бесам. Он займет почти весь цикл растущей луны. Можно ли в этот период ставить данную защиту? Или следует разнести на разные циклы?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #13 : Июнь 30, 2011, 20:29:10 »

Amanda , если есть необходимость подделать/поставить защиту, то я бы сначала поставил защиту, тем более перед серьезной колдовской работой. К тому же Вы упомянули, что обряд займет "почти" весь цикл растущей луны. Если "почти", то , стало быть, не весь?  Улыбающийся Тогда в ближайший день-два  успеете поставить себе кладбищенский оберег.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #14 : Июнь 30, 2011, 21:04:58 »

Уважаемый Blasphemer,  благодарю за дельный совет!
Сама думала об этом. Я знаю, Вы неоднократно практиковали этот обряд. Исходя из Вашего опыта - не принципиально ведь в  четверг ставить? Этот момент меня "держит")
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: