Форум колдовства
Март 28, 2024, 19:28:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Порча на туза пик. На разорение. (Мансур)  (Прочитано 116061 раз)
Alira
Гость
« Ответ #105 : Март 21, 2018, 16:58:33 »

Даааа, на мозги этот обряд сильно влияет. После трех проведений жертву попросили с работы за неадекватность и скандал, где он еще на офисной технике отыгрался. Теперь еще стоимость ущерба возмещать  Смеющийся
Записан
Berta
Гость
« Ответ #106 : Октябрь 18, 2018, 08:16:09 »

Я три раза проводила эту порчу на одного и того же человека и у меня была возможность воочию наблюдать как он отражается на этом человеке (жили чуть ли не под одной крышей). По сути это было медленное превращение в социопата. Сначала объект жаловался на кошмары, потом на резкие перепады настроения, стал вспыльчивый по пустякам, постоянно стал на своих орать. Потом захотел работу сменить, уволился, но новую так и не нашел, зато, извиняюсь за просторечие, стал бухать и опускаться. Я ему еще кое-что добавила и сменила место жительства, не знаю что там с ним стало, но за полгода человек перестал быть собой, очень классный обряд.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #107 : Октябрь 19, 2018, 10:33:44 »

Выше в теме уже отписывались по поводу результатов проведения через безымянника,  так вот мне тоже по ряду причин пришлось отклониться от исходных условий. К моей радости обряд раскрутился и карты четко указали на лежащую на объекте порчу.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #108 : Февраль 18, 2020, 13:17:42 »

Уважаемые практики, что делать?? Ночью приехала на кладбище на могилу свежую, которую днем нашла а там какие-то наркоманы или бомжи рядом устроились и жгут огонь, шумят... кладбище не охраняется.... я четыре часа ждала все себе отморозила, а эти так и ни куда не ушли! Что делать? Карта с фото так и осталась у меня. Обряд пропал? На перекресток все отнести теперь??
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #109 : Февраль 18, 2020, 14:17:00 »

Нет. Обряд пропадет в том случае, если не будет должным образом завершен. Пока не миновали сутки, возвращайтесь на кладбище и закопайте карту с фотографией. На предыдущей странице, кстати, аналогичная ситуация уже освещалась.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #110 : Февраль 18, 2020, 22:28:00 »

Честно говоря, когда второй раз в своей практике этот обряд проводила (на тот момент я около года более-менее серьёзно начинала колдовать), проводила на эмоциях, потому что находилась в опасности от врага. Такая Силища в дом пришла Мощная, чёрный энергетический шар (не знаю, как объяснить). Я тогда впервые такую мощь почувствовала.
Сильный обряд.
Я бы при любом раскладе только в могилу зарывала, на перекрёсток бы не несла ЕГО.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #111 : Февраль 20, 2020, 14:29:39 »

Благодарю за советы! Тем же днем все сделала как положено, помех больше не было.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #112 : Февраль 20, 2020, 14:31:41 »

Только не поняла пока в честь чего возникло то ночное препятствие. Это могла быть защита у жертвы или я из за неопытности где-то сделала ошибку?
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #113 : Февраль 21, 2020, 20:26:27 »

Только не поняла пока в честь чего возникло то ночное препятствие. Это могла быть защита у жертвы или я из за неопытности где-то сделала ошибку?
Чтобы от предположений добраться до причины, всегда лучше спросить карты.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #114 : Февраль 23, 2020, 00:04:08 »

Согласна, просто пока не научилась понимать карты как более опытные практики.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в: