Форум колдовства
Ноябрь 15, 2018, 02:53:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Порча на туза пик. На разорение. (Мансур)  (Прочитано 65809 раз)
Alira
Гость
« Ответ #105 : Март 21, 2018, 16:58:33 »

Даааа, на мозги этот обряд сильно влияет. После трех проведений жертву попросили с работы за неадекватность и скандал, где он еще на офисной технике отыгрался. Теперь еще стоимость ущерба возмещать  Смеющийся
Berta
Новичок
*

« Ответ #106 : Октябрь 18, 2018, 08:16:09 »

Я три раза проводила эту порчу на одного и того же человека и у меня была возможность воочию наблюдать как он отражается на этом человеке (жили чуть ли не под одной крышей). По сути это было медленное превращение в социопата. Сначала объект жаловался на кошмары, потом на резкие перепады настроения, стал вспыльчивый по пустякам, постоянно стал на своих орать. Потом захотел работу сменить, уволился, но новую так и не нашел, зато, извиняюсь за просторечие, стал бухать и опускаться. Я ему еще кое-что добавила и сменила место жительства, не знаю что там с ним стало, но за полгода человек перестал быть собой, очень классный обряд.
Tana
Новичок
*

« Ответ #107 : Октябрь 19, 2018, 10:33:44 »

Выше в теме уже отписывались по поводу результатов проведения через безымянника,  так вот мне тоже по ряду причин пришлось отклониться от исходных условий. К моей радости обряд раскрутился и карты четко указали на лежащую на объекте порчу.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  

Перейти в: