Форум колдовства
Март 29, 2024, 13:05:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Порча на туза пик. На разорение. (Мансур)  (Прочитано 116117 раз)
Mur-mur555
Гость
« Ответ #90 : Январь 24, 2015, 23:59:54 »

Благодарю за совет, Уважаемая Patronessa!
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #91 : Июль 07, 2015, 16:27:29 »

Очень хороший обряд. Проводил его много раз уже и каждый раз совершенно удивительный результат, не похожий на предыдущий. То человек почти что умом тронется и становится полным не адекватом, то сляжет с серьезной болезнью, а то и вообще был случай, когда женщина пить начала сильно и опустилась. Наверное от покойника зависит каково будет последствие порчи. Порчей на разорение не назвал бы этот обряд уж точно но дело конечно не в названии  Строит глазки
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #92 : Июль 08, 2015, 23:25:37 »

Да, Вы правы Джинн к разорению данный Обряд ни имеет никакой направленности,  оно и по тексту видно ( а вот как бы к сумашествию в некотором роде ..вполне ..- неадекватное поведение (мягко говоря обеспеченно жертве должно быть посредством данного Обряда) .
"..Да в душе его петляй, думы бесовские метай
На дела худые, иродовские поросль давай
И сам он (имя) мукой душевной
Пеленой беленеющей, ума лишающей,  исходил.
Исходил, измотался бы (имя).
В юродивого бы душой и телой превращался..."

Обряд хороший , рабочий и это радует!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #93 : Июль 09, 2015, 00:19:10 »

Абсолютно согласен, в связи с разорением обряд, скорее, упоминается из-за привычного названия.  В самих же проявлениях совершенно разнообразен. Но на голову влияет определенно.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #94 : Июль 09, 2015, 22:07:36 »

Уважаемые, Blasphemer и EvaGorgona, благодарю за ответы. Значит не один я к такому выводу пришёл.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #95 : Октябрь 21, 2015, 23:07:59 »

Уважаемые практики, кто проводил данный обряд неоднократно, всегда ли закапывали карту сразу? Если нет, то влияет ли по-Вашему это на конечный результат? А может кто-нибудь проводил и так и так и почувствовал разницу? Прошу поделиться опытом.
Я проводила обряд один раз, это было года три-четыре назад. Отвозила карту на следующий день. Результат не быстрый и как бы растянутый во времени - жертва сначала хирела, потом стала странной, затем проблемы с алкоголем, сейчас немного потеряла ее из вида. Но все это на протяжении длительного времени. Нет резкости.
В первых постах есть опыт уважаемой мадам, которая отвезла карту сразу и получила мощный результат. Может, действительно причина в оперативности закапывания карты?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #96 : Октябрь 22, 2015, 12:36:28 »

Чтобы сразу не закончить обряд нужна какая-то веская причина. Сама схема задает непрерывную последовательность: "Произнести это заклинание 3 раза. Затем взять все это, отнести и закопать на свежей могиле...". Я понимаю это буквально и всегда завершаю обряд одним временем. Не могу пожаловаться на результативность. Единственный раз, когда пришлось выждать раннего утра, случился из-за серьезнейшей помехи, причем на самом кладбище. Возле выбранной могилы всю ночь бродила родня (покойника днем похоронили), причем еще и здорового пса с собой взяли. А у ворот машина стояла, где они грелись (зима была). Был вынужден развернуться. Карты сразу показали, что жертва обратилась за помощью и началось серьезное противодействие. Пришлось принимать меры. Понятно, что в таких условиях сам обряд проявил себя слабее.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #97 : Октябрь 22, 2015, 19:37:04 »

Благодарю Вас, уважаемый Blasphemer! Придется пересмотреть вариант с закапыванием на следующий день - все-таки слабее выходит. 
p.s. история с ночным дежурством родственников на могиле  - это нечто Шокированный А ну как Вы пришли бы раньше - поздним вечером, например, и они бы застали Вас за прикапыванием да или просто рядом с могилой... В такой час - это уже улика  В замешательстве  Чего только не случается в практике.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #98 : Ноябрь 12, 2015, 14:34:50 »

Amanda,я думаю, что дело не в оперативности.
 У меня этот обряд не так давно  дал очень хороший результат. Карту я отвозила сразу же, но раскручивался обряд оочень медленно. Медленно , но верно. И еще, один момент, я взяла с могилы землю для подклада. Не планировала, но в последний момент взяла.
Проводила на женщину, сначала все было тихо, потом у нее случился роман, такой мужчина - всем на зависть, привлекательный, обеспеченный.  Все вскрылось, муж был в ярости, пытался вразумить мордобоем (ну хоть что-то, думала я). А потом как понеслось...Любовник позвал под венец, просил совместного ребенка, рисовал шикарные перспективы для ее детей, развод, мужа выгнали из элитной квартиры в однушку (все имущество на нее оформлено), как-то выписали оттуда  двух несовершеннолетних детей.  Мужик предложил продать элитную трешку, чтобы не осталось неприятных воспоминаний,  сказал, что все решит. Тетя подписала  фиктивный договор о продаже, что получила все деньги и т. д и т.п.  Любовь умерла в тот же миг. Ей сказали, что она больше не  нужна. Попытка суицида, психушка.  Муж забрал из больницы, живут вчетвером в той однушке,  он пытается судится, но все бесполезно. Тетя пьет по-страшному, и лежит в психушке периодически. По моему супер!
Предварительно жертву ослабляла, проводила  зеркальную порчу и этот обряд.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #99 : Ноябрь 12, 2015, 21:48:05 »

Благодарю Вас, мадам! И поздравляю с отличным результатом!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #100 : Май 07, 2016, 13:56:40 »

Уважаемые практики, скажите,пожалуйста,как поступить. Если не получилось провести финальную часть сразу(. Как оказалось,ночью кладбище закрываться стало...неожиданно. Сегодня уже рост луны, может отнести откуп и повторить на убыль, но что тогда делать с картой и фото? Или все же прикопать спустя время и на рассвете. Пропускаю целые сутки,получается... Может попытаться все же,посмотреть. Но тогда можно ли будет повторить через цикл на этого же человека на другой могиле? Нашла отличную могилу прям рядом со входом и в том месте,где охрана не ходит...но увы и ах. Благодарна за помощь заранее.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #101 : Май 07, 2016, 14:26:11 »

Что бы ни случилось, обряды должны доводиться до конца. Вообще-то Вам следовало уже по открытии кладбища быть на месте и все закончить. Но и теперь, как говорится, лучше поздно, чем никогда. До завтра не ждите. Спустя цикл можно подделать.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #102 : Май 08, 2016, 18:24:19 »

Blasphemer, да это мое упущение Грустный. По открытию кладбища обычно много народу( к тому же у нас родительская суббота, поминальная) - то ли это работники, то ли просто через погост люди куда-то идут, но утром работать невозможно, да еще и могила прям у входа, примеченная. Обряд довела до конца тем же днем, отнесла Хозяевам откуп более щедрый и попросила пособить. С той могилой так и не получилось сработать, показали другую - вчерашнюю, свежее. Благодарю за рекомендацию Вас, Blasphemer, спустя цикл подделаю непременно, в любом случае.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #103 : Ноябрь 05, 2017, 18:21:45 »

Многократно проводила этот обряд.
Нашла шикарное кладбище в удалении от города,но без всяких оградок и сторожей(кибитка всегда просто закрыта) То есть доступ в любое время суток.
Был у меня "любимчик" в плане испытания порч, на которого только эту делала раза 3. Но, так как мы живем в 1000км друг от друга - не видела результатов. а сторонние доносчики, предоставляли искаженную информацию. Вобщем в крайний раз мне прям стукнуло в голову провести именно эту порчу причем на накале эмоций. Я пришла ночью на это кладбище - нашла именную могилу, провела обряд и от себя очень попросила чтоб ему стало пусто, чтоб извело и попутало.
Пришла домой и понеслись звонки от этого субьекта - до этого мы год не созванивались. Я игнорирую... Звонков было больше 50. Причем, поняв, что я не собираюсь отвечать ему. он стал звонить моей маме, отчиму и сестре, которые живут отдельно. Я не успела их предупредить, чтоб трубку не брали. Мама-таки подняла. Мой обьект порч стал интерсоваться где я и что я. в стране ли . не за границей ли. Мама стала отвечать как есть... Тот извинился и положил трубку и с двойным рвением стал звонить мне....в итоге я подняла трубку  и такого разьяренного я его еще не видела и не слышала.... вобщем его будто раздирало...он грозился мне квартиру спалить(квартира осталась в том городе, где он находился в тот момент), все из нее вынести.... и прочее... Изначально, когда я подняла трубку он говорил очень спокойно и может в чем-то нежно, но когда я дала ему понять сразу. что не желаю вести с ним бесед - рассвирепел... и вышел на публику (там и его теперешняя девушка была) и стал строить из себя героя. Закончилось все тем. что он меня обматерил (никогда такого не было доселе) и пообещал уничтожить все то, что я имею. Я вызвала патруль к моему дому из-за опасности, патруль приезжал и к нему - тот притворился, что крепко спит и ни о чем и не знает... а утром снова прислал мне смс из интернета, чтоб не определился его номер и не было доказательств, что он сделает так. как и обещал)
Мое жилье целое, с тех пор контакта с этим ничтожеством никакого не было.
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #104 : Ноябрь 06, 2017, 16:48:48 »

Тёмная, интересный пример действия порчи. Получается, что побочным эффектом стала агрессия в Вашу сторону, неадекватное поведение. Я эту порчу проводил не раз, очень влияет на психику, крыша едет реально у жертв. Жаль, что Вы не знаете, как у него в остальном идут дела.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в: