Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 16:13:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Порча на туза пик. На разорение. (Мансур)  (Прочитано 117298 раз)
Married
Гость
« Ответ #75 : Март 18, 2013, 04:32:28 »

Уважаемые практики, хочу и я поделиться опытом проведения этой замечательной порчи... В общем, была я в состоянии "вдохновения" и, как обычно, слушая подсказки собственной интуиции, провела этот обряд трижды на одну и ту же жертву, НО! на трёх разных могилках - на именной, на безымянной и на свежей (с соблюдением соответствия пола) - и ВУАЛЯ!!! Смеющийся Рекомендую!!!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #76 : Март 18, 2013, 10:11:15 »

Поздравляю с результатом, но как Вы выяснили, что именно дублирование обрядов, но в разных вариантах,  привело к нужному результату? Может сработал один из вариантов - тот, что дан автором.
Записан
Married
Гость
« Ответ #77 : Март 18, 2013, 15:00:56 »

Уважаемая  patronessa, благодарю Вас за внимание к моему скромному опыту! Улыбающийся Возможно получилось именно так, как Вы говорите... Дело в том, что я "трудоголик" своего дела и ещё всегда слушаю внутренний голос... А меня ну прям таки что-то настойчиво подталкивало сделать именно так! В общем, мой опыт доказывает только то, что и так тоже можно - такая "каша" от такого "масла" хуже не становится:) Такой себе вариант для "трудоголиков" Смеющийся...
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #78 : Март 18, 2013, 17:02:09 »

и ВУАЛЯ!!! Смеющийся
Вуаля что? Каков результат?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #79 : Март 19, 2013, 18:41:50 »

Позвольте и мне вопрос. Married, какой примерно давности были именная и безымянная могилы, которые Вы использовали в обряде. Благодарю.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #80 : Март 19, 2013, 20:58:02 »

Очень сомневаюсь, что Married ответит Вам на вопрос о давности БЕЗЫМЯННОЙ могилы, даже "примерно", на то она и безымянная, могила то бишь)))
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #81 : Март 19, 2013, 23:52:00 »

patronessa
а ведь и верно  Смеющийся зарапортовалась я..)))
надо думать, безымянная была давнишняя...
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Married
Гость
« Ответ #82 : Март 20, 2013, 01:39:47 »

С удовольствием отвечу на все вопросы:) По поводу именной - полугодичная. У жертвы имя, к сожаленью, не очень распространенное, поэтому и такая в радость Подмигивающий... Свежая была - до 9 дней. А безымянник - да давнишний, всеми забытый, очень "соскучившийся"... Вообще, что касается безымянников, то думаю многие практики подтвердят, это очень отзывчивая "публика", если, конечно, Вы обладаете наработанной связью с кладбищем и своего рода умением их "слышать"...  Ни в коем случае не хочу показаться самой умной-разумной, но могу поделиться своим скромным опытом (всё-таки не первый год работаю...) и буду рада быть полезной этому замечательному форуму и его обитателям Улыбающийся
Записан
Slick
Гость
« Ответ #83 : Март 20, 2013, 02:33:50 »

Цитировать
С удовольствием отвечу на все вопросы Улыбающийся
Ответа на главный вопрос, мы так и не дождались. А именно:
Вуаля что?Каков результат?
Цитировать
Вообще, что касается безымянников, то думаю многие практики подтвердят, это очень отзывчивая "публика", если, конечно, Вы обладаете наработанной связью с кладбищем и своего рода умением их "слышать"
Обычно колдун старается, чтобы его услышали, а не наоборот. А то так можно свою фантазию, с гласом мёртвым спутать. Причем запросто. Случаев масса.


________________________________________________________________________
Старайтесь не использовать сразу кучу функций в постах, пока не освоились на форуме. Приходится исправлять Ваши сообщения. Одну из цитат я удалил по собственному усмотрению.
Модератор.
Записан
Married
Гость
« Ответ #84 : Март 20, 2013, 03:33:22 »

и ВУАЛЯ!!! Смеющийся
Вуаля что? Каков результат?

Простите, если огорчю Вас кратостью своего ответа - результат именно тот, о котором я думала во время проведения обряда. И этот результат находится всё еще в процессе своего развития так сказать... Я вполне удовлетворена уже имеющимися "пладами", по "сценарию" - дело уже сделано, но раскрутка этой порчи продолжается и пока мне бы не хотелось это подробно описывать... Но через некоторое время обязательно "опубликую" результаты Смеющийся

Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #85 : Ноябрь 26, 2013, 19:05:30 »

Проводила три раза этот обряд. Порой результаты были непредсказуемые, но для жертвы неприятные. В первом случае жертву потянуло на приключения, начались легкие наркотики, мутные компании. Медленно, но верно скатывается. У второго пошли на работе неприятности, стал в прямом смысле тормозить, путаться в документах, цифрах. Жаловался на то,  что не может сосредоточиться - днем сонливость, ночью бессонница. Жду результатов по третьему.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #86 : Ноябрь 29, 2013, 01:10:21 »

Обряд применял многократно. Обычно стараюсь прикопать карту с фото в свежайшей, не переночевавшей могиле. Заметил следующую связь, что чем менее благополучно покойник расстался с жизнью, тем более интенсивно проявлялся результат. Особняком стоят могилы самоубийц. Но и прочие подобные тоже радовали. Так, из последнего опыта, что довелось пронаблюдать, была могила молодого алкаша, что отравился просроченными консервами )) Объект, и без того не брезгующий рюмкой, просто ушел в исступленные запои, перестал за собой следить, опустился. Видел небритого, помятого, несло как от бомжа. В семье полный разгром. Учитывая простоту, обряд откровенно радует.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #87 : Ноябрь 29, 2013, 22:42:03 »

Цитировать
Заметил следующую связь, что чем менее благополучно покойник расстался с жизнью, тем более интенсивно проявлялся результат.
Заметил то же самое. Как-то раз, довелось провести на могиле знакомого мужика, который при жизни, тесно связан был с криминальными структурами, плюс ещё и не брезговал выпивкой. Отмечая какой-то праздник, он напился водки, а утром не  проснулся. Человек, на которого проводился обряд, уже через три дня, встретился мне с фингалом и сломанной рукой, всё это он получил в пьяной драке. Отношения же, которые у него длились с одной особой около года, разрушились в течении недели. Да и чёрная полоса вообще началась по жизни, проблемы с законом и прочее.
Имеется опыт проведения и на безымянных могилах, старых. К сожалению, абсолютно не результативный. В замешательстве
Записан

Satan my Master
Mur-mur555
Гость
« Ответ #88 : Январь 24, 2015, 22:39:30 »

Уважаемые Практики! хотелось бы узнать Ваше мнение, можно попробовать данную порчу, как дополнительное ослабление объекта, на которого я провожу привороты?  Так как объект зазнался, и ведет себя не очень красиво.  Хотела провести для усмирения его вредного характера, и убрать гордость у объекта, тем более с деньгами и с работой в объекта БОЛЕЕ чем хорошо... Или все-таки это будет лишним?  Очень жду вашего мнения.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #89 : Январь 24, 2015, 23:04:45 »

В Вашем случае я бы с этой порчи начала))) Ослабить его по всем фронтам, пусть станет изгоем, тогда податливее будет и носом воротить перестанет. Добавьте ему на нищету "Пойду я по черной дороженьке..." или "На ветки с кладбища".
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в: