Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 05:33:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Порча на туза пик. На разорение. (Мансур)  (Прочитано 117788 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #60 : Май 01, 2012, 21:41:14 »

Ева, позвольте восхититься! Очень живо все представил. Вне всякого сомнения - Вас направили к безымянной могиле не зря. Результат впечатляет.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #61 : Май 01, 2012, 21:45:53 »

Благодарю Вас  Улыбающийся. Я тоже была Очень приятно удивленна результатом)))....Очень!)))))..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #62 : Май 01, 2012, 22:00:02 »

Евусик-УАУ!!!))) Фантастика!!! Поздравляю-нет слов просто-Вы молодец)) Ай-да чудо-порченька))) Надо бы ее обязательно опробовать! Благодарю, что ответили и рассказали!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #63 : Май 01, 2012, 22:27:12 »

Благодарю Вас Уважаемый Nahemoth ! Улыбающийся..  Вот я сейчас достала все свои теради (где я веду записи  по порчи вражин)))) там написано что было сделано именно этому маЛчику - Сорокоусты в трех (упокойные есссстесно))) с обеднями ,панихидами и хорошим помином на стол упокойный..далее снятие защиты через вольт ( Обряд Нашей МногоУважаемой Patronessa - еще раз Её Очень Благодарю - Драгоценную Нашу! Целующий)))) ..ну и непосрядствеено этот обряд и всё.. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #64 : Май 02, 2012, 00:49:57 »

Благодарю, Ева! Ну значит много чего еще в виде подспорья было сделано-значит не только один единственный этот обряд так шикарно сработал  Подмигивающий
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #65 : Май 02, 2012, 02:15:10 »

EvaGorgona - Вы молодчина! Правильно и грамотно выстроили схему работы. Поздравляю)
Приму к сведению Ваш опыт с безымянной могилой при выполнении этого обряда.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #66 : Май 02, 2012, 02:17:49 »

Ослабление объекта делаю всегда - без этого никак))...тем более дитё..как тетр начинается с вешалки ,так и любая работа считаю должна начинаться с ослабления жерты ..в начале практики бывало пару раз принебрагала этим правилом и всегда сожалела потом ..т.к. это сказывалось на качестве результата , теперь же всегда при любой работе сначала ослабляю жертву.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #67 : Май 02, 2012, 02:28:57 »

Ой ..МногоУважаемая Patronessa мой предыдущий пост адресовался Nahemoth по поводу о том что я теперь всегда ослабляю )) (а то я в посте не написала кому его адресовала а мы в сообщениях с Вами разминулись) Улыбающийся Вы у нас ВСЁ знаете - это мы у Вас всему учимся ! ...Очень Очень Благодарю Вас ! Я люблю в безымянники прикапывать некоторые работы , а если могила старая пристарая да и крест сильно присильно покосившейся да и мурашей там полно и ворон то вообще с трудом мимо пройти могу...
но вот есть у нас на поготе сектор новый там безымянников караул сколько (но только могилы свежие) так вот там мне находиться очень тяжело там словно рвет на части )) наберусь смелости и  как нибудь там чего то тоже прикопаю .... Улыбающийся

 С ОГРОМНЫМ Уважением к Вам . Еще раз Очень Вас Благодарю!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #68 : Июнь 17, 2012, 15:38:50 »

Единственный результат,после этой порчи,который мне точно известен-это то что пара разошлась(девушка бросила МЧ,на которого было сделано).Эффекта я ожидала немного другого,но после некоторых размышлений поняла ,что именно это мне и надо было,хотя разбивать их пару в мои планы не входило (по крайней мере сейчас). Улыбающийся
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #69 : Июнь 17, 2012, 16:50:31 »

Уважаемые практики, допустимо ли эту порчу провести прямо на кладбище и сразу закопать карту, или первая часть обязательно должна быть проведена дома?

С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #70 : Январь 07, 2013, 19:01:23 »

Мне кажется, что вполне допустимо провести весь обряд на кладбище. Начать например, на перекрестье кладбищенских тропинок и закончить,  как положено по обряду.
Я как то проводила его так. Начала в лесу, а закончила на ближайшем от леса погосте.
Обряд хороший. Результаты каждый раз разные. В одних случаях мощно влияет на психику, жертва становится просто неадекватной, но и в целом по здоровью бьёт. В иных случаях ложится одиночеством, а когда и серьёзным заболеванием внутренних органов. Было и так, что жертва становилась мытарем - всё плохо...и на работе и дома и из псих.больниц не вылезал, пил нещадно.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #71 : Январь 09, 2013, 20:54:01 »

Я провела этот обряд летом в лесу метрах в 300 от кладбища, а потом пошла заканчивать на кладбище. Результат - ударило по психике. Приезжала в гости в офис осенью, человек в полном неадеквате, на подчиненных орет, взгляд безумный, швыряет вещи. А на новогоднем корпоративе отличился - напился и имитировал половой акт с батареей центрального отопления  Веселый к слову, раньше он не пил совсем и был очень спокойным.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #72 : Февраль 28, 2013, 05:38:28 »

Уважаемые Практики   в результате проведения данной порчи был ли у кого результат что жертва становилась не агрессивной а наоборот подавленной ? ..мне надо чтоб  жертва НЕ ломала всё и крушила (она и так очень наглая ..волевая ..агрессивная и ужасно самоуверенная) а наоборот чтоб она стала тихинькой дебилкой.. попортилась на голову в том смысле что  - стала бы  забитой ..безвольной и запуганной (чтоб мямлей стала) ужасно хочется проучить эту чванливую самодуршу ... но не знаю даст ли данная порча нужный эффект..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #73 : Февраль 28, 2013, 13:58:39 »

Тихого помешательства наблюдать не приходилось. Обычно наступала как раз активная неадекватность. Что, впрочем, соответствует бесовской составляющей обряда. Там уже во все тяжкие, так сказать, человека бросало. Предугадать что-либо очень сложно. Душа человека - потемки, а если уж в ней бес разгуляется... )) Но может быть, у кого-то и был иной опыт с этим обрядом.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #74 : Февраль 28, 2013, 14:26:18 »

Очень благодарю Вас за отклик Уважаемый Blasphemer! Пожалуй в таком случае откажусь от проведения данной порчи на вышеописанную жертву, ибо наоборот нужно добиться сильной моральной подавленности , еще раз Очень Вас благодарю!

п.с. (руки то конечно чешуться на смерть ей провести пару обрядиков Злой, но к сожалению мне она пока что нужна для решения неких проблемм в социуме ..и к сожалению она некрещенная и с очень редким мусульманским именем и не мусульманка при этом ..) буду думать что подобрать из Обрядов иное - эксперементировать в таком случае не стану с данной порчей
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в: