Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 13:58:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Порча на туза пик. На разорение. (Мансур)  (Прочитано 117802 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #30 : Май 17, 2011, 14:13:41 »

Господа, возможно ли применить данную порчу, на ребёнка до 12 лет?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #31 : Май 17, 2011, 15:40:25 »

Старатель, а Вы какой результат хотите получить? Порча называется "на разорение", тогда уж на родителей актуально проводить. А если чтоб как по тексту "мукой душевной Пеленой беленеющей,ума лишающей исходил", то тогда бы да, имело бы смысл попробовать. Я очень люблю работать с контингентом лиц до 12 лет,  многое пробую, экспериментирую. Так вот лично у меня хорошие отзывы о порче, где надо кровью куриной испачкать простынь (дитя попортить). 
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #32 : Май 17, 2011, 15:47:15 »

Леся,осмелюсь попросить-вкратце и в общих чертах-о конечных результатах сего обряда могли бы пару слов сказать?И благодарю за интересную информацию.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #33 : Май 17, 2011, 15:59:06 »

Леся, именно исходя из текста, у меня и появилось желание провести обряд на дитя. Ну, и конечно, изза отзыва мадам. Благодарю Вас за отзыв, об обряде с простынью. К сожалению, кроме фото ребёнка, другие привязки, достать не представляется возможным.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #34 : Май 17, 2011, 16:40:36 »

Дите стало неуправляемым, бешеным, не слушается, при малейшем замечании со стороны родителей - истерики, швыряние вещей, ломка мебели (и дверь сломал), хотя до переходного возраста еще далеко. (это я о порче Мансура "Дитя попортить"). Старатель,  вообще хорошая идея порчу на туза пик опробовать на ребеночке, раз уж кроме фото ничего нет. Успех мадам меня тоже воодушевил.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #35 : Май 17, 2011, 17:25:47 »

Отличный результат! Благодарю что делитесь опытом. Возьму себе на заметку этот обряд.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #36 : Май 25, 2011, 00:52:10 »

Могу и я присоединиться к положительным отзывам по этому обряду. Результат был получен. Помимо проблем с деньгами  у жертвы возникли серьёзные проблемы в личной жизни.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #37 : Июль 08, 2011, 17:56:49 »

Время проведения в  Обряде не указано наверное можно на любой луне провести? ..конечно на полнолуние или уб.луне лучше наверное, но сил нет ждать (во мне всё кипит от ЗЛОСТИ! Злой Злой Злой) хочу провести Обряд как можно скорее). Уважаемые Практики скажите как по Вашему - провести сейчас Обряд или всеже лучше дождаться полнолуния?
Заранее Очень Благодарю.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Naguale
Посетитель
*

Репутация: 10
Сообщений: 9



« Ответ #38 : Июль 09, 2011, 03:17:35 »

Присоединяюсь к мнению практиков – обряд рабочий!
Во время проведения чувствуется очень сильное контактное поле и присутствие сил.
Раскручивается быстро.

Использовала два раза.
Луна убывающая…последняя четверть.
Время проведения…после трех.

В первом случае, фотография закапывалась в свежей могиле…ждали первого привоза покойника.
Во втором – в могиле, сделанной накануне.
В обоих случаях могилы не одноименные, но принцип однополость был соблюден…м/м, ж/ж

EvaGorgona

Может быть, есть смысл подождать?
Успокоиться, сил поднакопить, подготовительные мероприятия провести – отпевания/сорокоусты…ослабить чем-то более нейтральным…не так давно здесь обсуждалась очень замечательная причитка – Авракалан! Сатана! Гора каменная…
Или вот еще, например, из степановских ранних…обморочка

Найди морока с любого бока, с ветреной и подветренной, с восхода и запада.
Заморочь голову, заведи глаза 33 раза.
Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту.
Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтоб мой враг (имя), видел и не видал, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал.
Аминь.
(Уважаемые модераторы, если дублирую уже имеющееся, или не в тему написала, просьба удалить)

И пользы целый вагон и время пролетит незаметно)
С уважением.


Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #39 : Июль 09, 2011, 22:26:24 »

Благодарю Вас за отклик!  :)сил поднабрать?..силы из меня просто лезут..))))  Смеющийся  проводила этот Обряд несколько раз уже (на разных врагов )-2раза на полнолуние ,остальные разы на уб.луне .на рост .луне не проводила - с чем собственно и был связан мой вопрос к практикам -стоит ли проводить на рост луне ,будет ли эффективно провести этот Обряд в период рост луны? ..об ослаблении объктов сорокоустами ,отпеваниями и снятием защиты перед основной работой  мне тоже извесно . Оморочку из степановой приведенную Вами тоже знаю и "Авракалан Сатана "-на страх тоже (сама ж её и выложила на форум). 
Nagual, скажите - Вы проводили Обряд этот несколько раз в Вашем случае результатом бряда было что? то есть что случилось с Вашими врагами в итоге после этого Обряда?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Naguale
Посетитель
*

Репутация: 10
Сообщений: 9



« Ответ #40 : Июль 10, 2011, 01:57:49 »

EvaGorgona,

Результатом данного обряда был очень сильный удар по психике.
Собственно этим он (обряд) и привлек мое внимание, т.к. финансовые потери жертв интересовали в последнюю очередь.
Весь упор делался именно на…
… мукой душевной  пеленой беленеющей, ума лишающей…
…в юродивого бы душой и телой превращался…
В итоге хотелось бы добиться полного неадеквата и невменяемости, но над этим еще будем работать...хотя и уже полученный результат радует глаз))

Думаю, что в данном обряде, эффективность его работы зависит в первую очередь от наличия хорошего контакта с бесами и от правильно подобранной могилы. (ИМХО)
(и в первом и во втором случае были интересные реакции и со стороны сил и со стороны покойников)



Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #41 : Июль 10, 2011, 02:29:15 »

Прошу меня конечно простить, но вообще-то, эффективность любого обряда зависит от факторов перечисленных Вами, Naguale. И от множества других вещей.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #42 : Июль 10, 2011, 18:05:08 »

Благодарю за ответ Nagual.

Ув.Старатель абсолютно с Вами согласна - контакт с Силами и правильно подобранная могила не только в этом Обряде важны -эффективность любого Обряда зависит от этого и от множества других вещей. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #43 : Июль 16, 2011, 23:26:47 »

Уважаемые практики подскажите, если сделать эту порчу после приворота, то МЧ наверное будет не до проявления чувств?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #44 : Июль 16, 2011, 23:35:10 »

Уважаемые практики подскажите, если сделать эту порчу после приворота, то МЧ наверное будет не до проявления чувств?

ну это зависит от того какие цели Вы преследуете. Если Вы просто мстите и хотите чтоб мужчине было Очень плохо -это одно. А если Вы хотите насладиться эффектом от приворота и поиметь мужчину на "любовь" -встречи ,звонки.. всякие там "лямур" тогда пожалуй портить поверх приворота не стоит.ИМХО.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: