Форум колдовства
Апрель 17, 2024, 00:49:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Порча на туза пик. На разорение. (Мансур)  (Прочитано 117171 раз)
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #15 : Март 20, 2011, 15:30:53 »

Еще забыла написать, я вообще-то собиралась на следующий день отвезти, но не могла усидеть, было ощущение, что нужно везти сейчас (такое чувство, будто  остался последний шанс что-то сделать)))
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #16 : Март 20, 2011, 16:50:13 »

И еще скажите пожалуйста - могила нужна одноименная свежая ,или лишь бы свежая (не важно совпадает ли имя?) и пол покойника должен быть совпадать с полом жертвы? Или же можно если на женщину например делаем - в мужскую прикопать могилу?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #17 : Март 20, 2011, 17:04:54 »

Ева,  думаю лишь бы свежая, я писала, что по той могиле, куда закапывала я , невозможно было понять, кто там лежит. ИМХО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #18 : Март 20, 2011, 18:25:58 »

мадам - Благодарю Вас! Так и думала)
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #19 : Март 20, 2011, 18:36:51 »

Благодарю Мадам.  Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #20 : Март 20, 2011, 20:48:59 »

Мадам , благодарю Вас! Ваш опыт воодушевил испробовать эту порчу на врага! Скажите, пожалуйста, а откуп ночью Вы оставляли? Если да, то где? Ведь на кладбище темень сплошная. Или можно закуп в светлое время суток сделать, а потом уж прийти прикопать?
Записан
Fable
Гость
« Ответ #21 : Март 21, 2011, 00:33:13 »

magie noire,  но ведь  Вы к  могилке идти будете  ночью по любому, вот и оставте закуп на перекрёстке. Я обычно оставляю закуп под деревом большим в левом секторе погоста, но ночью оставляю на перекрёстке ближайшем от могилы.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #22 : Март 21, 2011, 10:48:10 »

Мадам , благодарю Вас! Ваш опыт воодушевил испробовать эту порчу на врага! Скажите, пожалуйста, а откуп ночью Вы оставляли? Если да, то где? Ведь на кладбище темень сплошная. Или можно закуп в светлое время суток сделать, а потом уж прийти прикопать?
magie noire, а Вы не думали взять с собой фонарь? Советую попробовать Улыбающийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #23 : Март 21, 2011, 15:11:02 »

Мадам, а Вы закуп оставляли только Хозяину погоста? на могиле куда карту прикапываем не надо никакой помин оставлять? И колоду карт "оставить на любом перекрестке" - на территории погоста перекресток должен быть? (извените пожалуйста что не спросила всё одним постом) Грустный
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
hmuraya
Гость
« Ответ #24 : Март 22, 2011, 15:49:20 »

С фонарем проблематично-сбегутся те, кого и не ждешь...
Ув.Мадам, вопрос- на убыльную делали?
С уважением.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #25 : Март 22, 2011, 18:59:26 »

Мадам, а Вы закуп оставляли только Хозяину погоста? на могиле куда карту прикапываем не надо никакой помин оставлять? И колоду карт "оставить на любом перекрестке" - на территории погоста перекресток должен быть? (извените пожалуйста что не спросила всё одним постом) Грустный
Ева, я и покойнику оставляла (за беспокойство), перекресток использовала не кладбищенский, у меня рядом с кладбищем хороший перекресток есть.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #26 : Март 22, 2011, 19:02:10 »

С фонарем проблематично-сбегутся те, кого и не ждешь...
Ув.Мадам, вопрос- на убыльную делали?
С уважением.
Сторож прибежит?)
hmuraya, да, на убыли провела.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #27 : Март 22, 2011, 19:11:59 »

А карту в каком положении закапывать?Рубашкой вверх?
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #28 : Март 22, 2011, 19:34:36 »

Думаю, что не принципиально, но, если интересно, то я закапывала карту с фото рубашкой вверх.
Записан
MilaB
Гость
« Ответ #29 : Март 31, 2011, 19:48:41 »

Мадам,скажите,пожалуйста, примерно через какое время проявил себя результат ?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: