Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 19:36:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Приворот "Отвернуть от всего мира" Степанова  (Прочитано 76012 раз)
Monita
Гость
« Ответ #45 : Май 11, 2014, 10:42:36 »

Обряд проводила на убыли. Каждый день смотрела во сколько по времени будет закат и читала минута в минуту. Начинала в мужской день. Раскрутился недели за три. Догнал предыдущий бесовский, который за три месяца до этого делала. Эффект превзошел все ожидания.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #46 : Май 12, 2014, 10:09:06 »

Благодарствуем за отзыв.
Вы читали заговор в варианте Степановой - "12 чертей"? Или всё же по числу чертовой дюжины - 13-ть?
Записан
Monita
Гость
« Ответ #47 : Май 21, 2014, 07:17:22 »

Ув. Патронесса, я читала - "12 чертей".
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #48 : Август 10, 2015, 11:07:58 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли применить данный приворот?  вот в таком случае...  молодой человек связался с друзьями своей младшей сестры, которые только что закончили школу, по 17 лет им всем. Пьет с ними, гуляет по тусовкам,  и они постоянно у него дома и около него, даже когда он со мной рядом, то они все равно с нами рядом. Я от этого конечно не в восторге, я хотела семью, и чтобы парень был только мой. А не общаться такой большой толпой с людьми которые моложе меня лет на 12...  Он раньше был замкнут,друзей не было.. Я пыталась поговорить с ним по-хорошему, но ничего не получается, он сказал  мне, что они тоже его семья, и если они мне не нравятся, то он не будет со мной жить.  Сказал что они бесплатно на него работают, точнее на бизнес его родных, и поэтому их пришлось "приручить" и они постоянно с ним. т.е. тут не чистая дружба но и выгода, бесплатные работники. Но мне как девушке все равно это неприятно, потому что из-за них мы не можем побыть одни и куда-то сходить. Возможно ли так сделать чтобы он общался с ними меньше, или стало неинтересно? Заранее благодарю.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #49 : Август 10, 2015, 13:08:03 »

"Приручить", значит, пришлось? )) Но судя по Вашим словам раньше он без этой компании обходился. Мотив выглядит придуманным наспех. В принципе не вижу ничего плохого если попробуете этот приворот. Установка задается в целом верная: "От всех друзей, от жен, от детей, От всех девок черных и белых...". Просто есть некоторые сомнения, что после всей той тяжелой приворотной "артиллерии", под воздействием которой он пребывает, этот приворот даст столь буквальный и желаемый результат сверх того что есть. Ну, попробуйте. Отпишетесь потом. Возможно в определенной ситуации можно было бы подумать о том, чтобы отколоть его от лишних друзей, допустим, с помощью отворота "Чтобы любовь в ненависть перешла..." как достаточно универсального. Но Вы же пишете о целой толпе. Тогда если связующим звеном с компанией выступает его младшая сестра, то... Вы, надеюсь,  поняли, где нужно отрезать.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #50 : Август 10, 2015, 14:17:01 »

Благодарю Вас, ув. Blasphemer
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #51 : Август 14, 2015, 14:17:43 »

Уважаемые Практики, хочу отписаться о результате. Наверное это очень быстро для результата, даже чересчур. Ровно на 2 день проведения данного обряда, объект свалился с температурой. А все его друзья, неожиданно разъехались на дачу. В итоге получилось что он вот уже 2 день сидит один. Может быть конечно это совпадение, лето, может быть попил холодного. Но вот так произошло, обстоятельства сложились так, что на какое-то время человека отвернуло от всего. Ко мне он лучше относиться не стал конечно, но просто приболел.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #52 : Май 31, 2016, 07:51:51 »

Уважаемые практики, прошу Вашего совета.
В воскресенье начал проведение данного обряда, вчера из-за исключительных обстоятельств не смог попасть на тот перекрёсток, обряд сорван. Теперь думаю, что делать. У меня два варианта. Первый: принести сегодня откуп на закате на тот перекрёсток, а с завтрашнего дня начать обряд по новой на другом перекрёстке, второй вариант: сегодня на этом же перекрёстке начать обряд сначала, закончив его в четверг и откуп в четверг пощедрее. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.
С уважением.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #53 : Май 31, 2016, 09:30:07 »

А я бы довела обряд до конца, провела бы в третий раз. Ну получился интервал и что? закончить обряд все равно надо мне кажется. Уж тогда и откуп оставить.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #54 : Май 31, 2016, 10:20:29 »

Я согласна с мнением Хельги.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #55 : Май 31, 2016, 11:10:19 »

То есть сегодня провести (это будет второй раз) и завтра (третий раз) и соответственно откуп завтра и оставить. Я верно понял?

С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #56 : Май 31, 2016, 11:20:23 »

Верно. Я бы поступила именно так.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #57 : Май 31, 2016, 11:33:11 »

Очень благодарю Вас, уважаемая patronessa и Вас, Хельга.
Первый раз у меня такой форс-мажор случился и я даже не представлял, что делать в такой ситуации, без Вас не разобрался бы. Огромная благодарность, уважаемой patronessa, за столь скорую подсказку.

С уважением.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: